Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нехороший подвал (даже два): все кошки простерилизованы


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Одна пропажа нашлась:

2a2f5623f9b6.jpg

Девочка, такая же блохастая и анемичная..

 

Где ж вторая:(

 

По Полосочке ни одного звонка:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь сможет взять ее на кураторство? Я в Москву привезу.. Она просто последней каплей стала в конфликте с родственниками((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, кто-нибудь сможет взять ее на кураторство? Я в Москву привезу.. Она просто последней каплей стала в конфликте с родственниками((((

 

Блин... Глубоко сочувствую (по поводу родственников) и понимаю вас всей душой.

Сама сегодня буквально из-под колес своего такси выдернула малявку - топало чудо прямо посередь дороги. Еще пару метров и был бы коврик... Такое нечто худое, лохматое и блохастое. Возрастом не больше 1,5 мес. Развернула такси, отвезла домой и ушла на работу. Что будет вечером не знаю...

Сейчас на балконе двое сидят болезно-сопливых, а одно рыжее колченогое чудо с переломом таза и выбитой из сустава задней ногой и еще маленький рахитик на диете в квартире тасуются. И это все не считая своих 9-рых. Саму скоро из дому выгонят.

Дай бог, чтобы кто-нибудь взял маленькую на кураторство.

Люди!!! Пожалейте малявочку, такие глазки у нее выразительные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Елена, как у Вас много! :gift:

 

Малявка ласковая, не то, что предыдущие шипуны) Уж и на авито повесила, и просмотры есть - и ни одного отклика. Как же, ну такие глаза же!

РК что-то не пошел ей, желудок расстроился..

Вот такая еще мадам сидит:

HS2j5v1PXt8.jpg

Только не из этого двора, а из соседнего..

 

А в "моем" дворе еще трое серых обнаружились, а-ля русская голубая:( Судя по всему, две из них девочки.. Ловить-не переловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосочка просто замечательная! Глазки хорошие, мне кажется, умная будет кошь.

 

Она мышеловка будет, это точно. Эта зверюга носится по дому с рычанием, сшибая все на своем пути, в том числе других котят) И все подряд ловит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла

f44863b553be.jpg

 

Габриэль

e92070f2a90a.jpg

 

Оскар

d0d6c832b179.jpg

 

Нашла передержку для котяток, бесплатную (пока). Звонков с авито нет:( У Полосочки повторная прививка на выходных, у Черныша первая должна быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THYQrc1v9cc.jpg

И даже так ни одного звонка:(((

 

g01wXIN5oTc.jpg

Черныш спит..

 

Девочки, помогите пиаром, пожалуйста! Передержка пока только для Шейлы нашлась, хорошая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите пиаром, пожалуйста! Передержка пока только для Шейлы нашлась, хорошая..

 

Котята чудесные! Они обязательно пристроятся!

Я тут, к сожалению ничем не могу помочь: в соцсетях меня нет вообще, да и регион совсем другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашка Габриэль с зажившим глазиком поехала в Москву под кураторство Наташик (спасибо ей!!!! :gift: ).

5963d907b09d.jpg

 

А Шейла на передержку за корм и расходники к девушке из Твери.

f48f334c31d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ситуация хоть немного разрешилась! Теперь полегче дома будет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Вот бы еще они пристраиваться начали, а то ни одного звоночка( Даже по випу на авито(

Полосочке сделала вторую прививку, Чернышу первую.. Меня поедом едят дома, теперь не знаю, как остальных ловить, а там еще больная кошь осталась и две серых. Серых подкармливает дворничиха, она же топит их котят, иногда уже подросших :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. Вот бы еще они пристраиваться начали, а то ни одного звоночка( Даже по випу на авито(

Полосочке сделала вторую прививку, Чернышу первую.. Меня поедом едят дома, теперь не знаю, как остальных ловить, а там еще больная кошь осталась и две серых. Серых подкармливает дворничиха, она же топит их котят, иногда уже подросших :cry2:

 

Очень жаль, что не звонят... Но не отчаивайтесь, они обязательно пристроятся! И все у них будет хорошо, и у вас тоже.

Дворничиха ваша - загадка. Может уговорите ее серых стерилизовать, тогда никого топить не придется?

У нас тоже во дворе беременная кошка ходит. Стерилизовать ее никто не будет, передерживать негде, так что будет у нас через месяц очередная проблема :cry2:

Я вам чуть денежек перевела, на еду котяткам, пусть скорее пристраиваются и освобождают места для для других страждущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо огромное, все пришло! Мне неудобно брать, может, лучше Вашу беременную стерилизуете? При отсутствии передержки я стерилизовала беременных, держала в переноске в багажнике машины до полного выхода из наркоза и выпускала.. Все бегают-прыгают, ничего страшного не произошло. Может, лучше так, чем котята?..

С дворничихой обязательно поговорю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, у вас личка переполнена, не смогла ответить. Отвечаю сюда.

 

Денежку возвращать не надо, она вам сейчас тоже нужна.

Спасибо вам за советы и идеи! Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку возвращать не надо, она вам сейчас тоже нужна.

Спасибо вам за советы и идеи! Все будет хорошо.

 

Спасибо Вам! Все должно быть хорошо! Это не единственный мой подвал, там еще окрестных куча, на всех никакой передержки не напастись, приходится стерилить и выпускать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то звонок на Полосочку, вроде бы люди не плохие, ТТТ.. Завтра смотрины..

 

УРАААА!!! :yahoo:

 

Полосочке - Самых лучших хозяев! :appl:

 

А Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Полосочка поехала на испытательный, хоть бы прижилась! А ко мне вернулась Шейла.

666ac1a44a94.jpg

 

Оскару сделала первую прививку.

6687a7cc61b0.jpg

Какой-то он нефотогеничный, в жизни лучше смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Ииииии к вечеру очередной подарок чудесного двора:

ffa8674e6f08.jpg

Дикий тощий кот трех месяцев, что-то с задней лапой.

Есть вариант платной передержки, стоит для маленького тысячу в месяц + корм. Срочно ищу постоянного финкуратора!!!! Иначе придется обработать и обратно выпустить, домашние поставили вопрос ребром(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Ииииии к вечеру очередной подарок чудесного двора:

Дикий тощий кот трех месяцев, что-то с задней лапой.

Есть вариант платной передержки, стоит для маленького тысячу в месяц + корм. Срочно ищу постоянного финкуратора!!!! Иначе придется обработать и обратно выпустить, домашние поставили вопрос ребром(((

 

Я так понимаю, что кроме меня, сюда никто не заходит :cry2:

Катя, я постараюсь вам помогать, 500 в месяц точно обещаю, а больше - бум смотреть по обстоятельствам.

 

А что с лапой? Просто у меня сейчас котенка с переломом таза и выбитой задней ногой. Операцию сделали, но на место головку бедра не смогли поставить. Травма старая, уже "гнездо" хрящами затянулось, ковырять-чистить не стали. Просто мышцы подтянули-подшили пострадавшие при вывихе и переломе. Так бедную девочку когда побрили - на попе возле хвостика - огромный синяк! Видно, подбежала к кому-то поласкаться, а ее ногой... Дитенка отлежалась где-то неделю и выползла опять на дорожку - тут мне на глаза и попалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я захожу но финансово помочь нечем к сожалению.. богаче почему то не становимся..

крайний "мупсик" очень симпатичный хоть и биколор - окрас все-таки достаточно удачный - на такого должны быть ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ира! Прорвемся) У меня одна из главных проблем - что Розка перестает жрать, когда новые хвосты появляются( А хвосты не кончаются. Уже год ее с ложки кормим.. Недавно с Таней Шипучкой говорили, у нее такая же на голову больная мадам не кушает сама уже три года. И что вот с ними делать?

 

Котей ничего такой, не особо дикий оказался, по дороге на передержку мы с ним вообще подружились. Такой же сожранный блохами, как предыдущие. Купила ему лоток с наполнителем и корм, полила фронтлайном..

На Шейлу были претенденты, но потом начали кормить завтраками, и, думаю, в сад их, таких необязательных(

 

Полосочка в новом доме:

3a5b28dc09da.jpg

Вышла сердитая почему-то( Терерь она Мура..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...