Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту надо в реанимацию. Бросила хозяйка. Срочно. Помогите хотя бы с соц.сетями!


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонила его хозяйка,спросила сколько должна денег за усыпление,у меня нервы на пределе,не стала пока с ней говорить.

Скажите, что просто так животных не усыпляют, а сначала делают анализы и осмотр, а потом принимают решение. И сдерите с неё 5-10 тысяч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,если не тяжело,то конечно надо подьехать.Я там ни разу не была!!!Давайте мы как выедем из Жел-дора я позвоню?

 

Окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила его хозяйка,спросила сколько должна денег за усыпление,у меня нервы на пределе,не стала пока с ней говорить.

 

Скажите, что просто так животных не усыпляют, а сначала делают анализы и осмотр, а потом принимают решение. И сдерите с неё 5-10 тысяч!

Она знает цены,предыдущего котика она лечила,я не знаю что на человека нашло,мне даже представить страшно, ладно бы не знала, что он жив,в голове не укладывается((

Я жду машину,купила пеленок и корм ренал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она знает цены,предыдущего котика она лечила,я не знаю что на человека нашло,мне даже представить страшно, ладно бы не знала, что он жив,в голове не укладывается((

Я жду машину,купила пеленок и корм ренал.

 

Ну и назовите ей цену усыпления. Как-никак, а коту или день стационара или лекарств купить.

Как там говорят: с паршивой овцы, хоть шерсти клок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? Получилось перевезти кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, могу сегодня подъехать в Весту и сделать свежие фотографии кота на приеме (как его зовут-то?).

Ну, если надо, конечно. :blush:

 

Еще в идеале везти с собой хотя бы корм и пеленки.

Как во всех стационарах, они дороже, чем в магазинах.

 

Дайте, пожалуйста, котику новое имя - пусть у него будет новая жизнь. Кот - выживи всем на зло! На данном жизненном этапе я со всеми только морально (увы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же у нас новое имя :)

Я назвала его Барсик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Оли. Котика привезли в Весту. Сейчас будут капать. Узи и рентген завтра. Прогноз неблагоприятный. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо огромное!!!

Наташа,уже не стали Вас тревожить. Если завтра будет возможность поговорить с врачом и сфоткать Барсика.

Котика отвезли,поздно уже было.Он вроде нас встретил мявкал достаточно громко.Дорогой то лежал прям даже машину останавливали,то вроде поднимался и глядел по сторонам Пытается идти,но там просто скелетик,как он выжил загадка.

Очень хочется чтобы он выжил,он так цепляется за жизнь.Пустота на душе((

Прогноза можно сказать нет,врач сказал,что котик тяжелый( мы и так это знаем,но два дня назад он был почти трупик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется чтобы он выжил,он так цепляется за жизнь.Пустота на душе((

Прогноза можно сказать нет,врач сказал,что котик тяжелый( мы и так это знаем,но два дня назад он был почти трупик!!

 

Вы сделали все, что было возможно и чуть-чуть больше.

Посмотрим. Сегодня должны быть готовы вирусы? Позвоните в лабораторию, спросите.

Они очень нужны.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сделали все, что было возможно и чуть-чуть больше.

Посмотрим. Сегодня должны быть готовы вирусы? Позвоните в лабораторию, спросите.

Они очень нужны.

Позвонили,вирусы только завтра!!Ситуацию объяснили.Вчера на приеме врач сказал, что они сами позвонят в лабораторию.Звонить в Весту можно после 12.

Я не знаю может мне так показалось, но врач как то обреченно его принимал((

Когда везли мы ему бутылку с горячей водой наливали,просили чтобы положили грелку, у него лапки холодные были,потом отогрелся от бутылки и как то оживился!Я за эти дни привыкла к нему,прям душа разрывается ,милый старичок)

Хозяйка не знает, что он жив,когда я отвезла его,спрашивала про болезни,она сказала,что так вроде ничем не болел,ну естественно никаких анализов,УЗИ не делалось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик жив,состояние тяжелое, температура 36.2,лежит на грелках,капают,врач сказала, что усыпить никогда не поздно,из плохого появилась рвота,эти дни не было.

Узиста сегодня нет.Из дорогостоящих препаратов гептрал,на сегодня ему открыли ампулу,на два дня

Девочки,я понимаю ,что в скорой полно молодых животных, которым нужны деньги,если вы посчитаете нужным его отпустить,то ....

Потому как я на эмоциях, а надо трезво смотреть на ситуацию!

Наташа,занесла Вас в список кураторов,позвоните пожалуйста вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим. Сегодня должны быть готовы вирусы? Позвоните в лабораторию, спросите.

Они очень нужны.

Наташа, простите, а зачем коту с креатинином за 1000 вирусы?

 

Барсик жив,состояние тяжелое, температура 36.2,лежит на грелках,капают,врач сказала, что усыпить никогда не поздно,из плохого появилась рвота,эти дни не было.

Узиста сегодня нет.Из дорогостоящих препаратов гептрал,на сегодня ему открыли ампулу,на два дня

Девочки,я понимаю ,что в скорой полно молодых животных, которым нужны деньги,если вы посчитаете нужным его отпустить,то ....

Потому как я на эмоциях, а надо трезво смотреть на ситуацию!

Наташа,занесла Вас в список кураторов,позвоните пожалуйста вечером!

Ну, причем тут молодые животные! Старичков жалко. Но такие показатели крови у 16-летнего кота :(

 

Решать все равно вам и жертвователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, простите, а зачем коту с креатинином за 1000 вирусы?

 

 

Ну, причем тут молодые животные! Старичков жалко. Но такие показатели крови у 16-летнего кота :(

 

Если это летальный вирус - кота ни к чему тянуть.

А если он крысиной отравы поел, есть шанс. Я не претендую на знатока почек, но мой врач сказал, что и с таким креатинином без леталок - откачивали.

 

В целом я всегда склоняюсь дать шанс, если не фип в последней стадии и иже с ними.

А там - как форум, да куратор решит. Если кота отпустят, я лично вполне пойму. И уж точно ни на чем не настаиваю.

 

Тут нюанс: месяц назад до улицы кот был в норме.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик жив,состояние тяжелое, температура 36.2,лежит на грелках,капают,врач сказала, что усыпить никогда не поздно,из плохого появилась рвота,эти дни не было.

Узиста сегодня нет.Из дорогостоящих препаратов гептрал,на сегодня ему открыли ампулу,на два дня

Девочки,я понимаю ,что в скорой полно молодых животных, которым нужны деньги,если вы посчитаете нужным его отпустить,то ....

Потому как я на эмоциях, а надо трезво смотреть на ситуацию!

Наташа,занесла Вас в список кураторов,позвоните пожалуйста вечером!

 

 

понятно, что анализы не готовы, что говорят врачи?

все это на ХПН похоже... при таком значении креатинина

и уже достаточно пожилом возрасте прогноз не веселый увы...

 

 

Если это летальный вирус - кота ни к чему тянуть.

А если он крысиной отравы поел, есть шанс. Я не претендую на знатока почек, но мой врач сказал, что и с таким креатинином без леталок - откачивали.

 

В целом я всегда склоняюсь дать шанс, если не фип в последней стадии и иже с ними.

А там - как форум, да куратор решит. Если кота отпустят, я лично вполне пойму. И уж точно ни на чем не настаиваю.

 

Тут нюанс: месяц назад до улицы кот был в норме.

 

откачать с таким креатинином можно молодое животное... с пожилыми прогноз плохой.... можно капать, смотреть что с анализами,

заканчиваешь капать, может быть ремиссия, потом опять скачок креатинина и мочевины... посмотреть можно конечно, на результаты капельниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,

заканчиваешь капать, может быть ремиссия, потом опять скачок креатинина и мочевины... посмотреть можно конечно, на результаты капельниц

 

Ну в целом сейчас как раз вопрос 2-3 дня (если будет жив) смотреть динамику и там и решать.

Фин.помощник основной за стационар. Врач сказал - усыпить успеем.

В общем, коту просто дали шанс на чудо, имхо, почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудо иногда бывает, скажу как бывший владелец кота с ХПН.

 

 

может и котик выкарабкается. если уже все будет

реально плохо, что дальше не стоит котика здесь задерживать, врач сможет

это до куратора донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока доктор сказала,будем смотреть динамику,вечером будем звонить,если что то экстренное сами перезвонят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям с креатинином за 1000 помогает только гемодиализ...

Кошкам гемодиализ не делают.

Только не понятно, как с таким креатинином гемоглобин в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не понятно, как с таким креатинином гемоглобин в норме.

 

И почему-то анемии нет, да.

Врачу вечером позвоню я, в 9-10 вечера, чтобы было о чем вообще говорить (утром уже звонили же)

Уточню, какие препараты дают (пока известно про гептрал) ну и вообще, что там, как.

Хотя конечно ждать внезапной супер-динамики не стоит. Пару суток чтоб вообще хоть о чем-то говорить.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему-то анемии нет, да.

Врачу вечером позвоню я, в 9-10 вечера, чтобы было о чем вообще говорить (утром уже звонили же)

Уточню, какие препараты дают (пока известно про гептрал) ну и вообще, что там, как.

Хотя конечно ждать внезапной супер-динамики не стоит. Пару суток чтоб вообще хоть о чем-то говорить.

Наташа,я больше не звонила, они тоже,я думаю если что,то позвонили бы!Ждем новостей!

Я сказала хозяйке котика, что он жив,думаю, ну может человек осознал,на что она ответила,спасибо вам конечно,но ему в этом году будет 17 лет,и зачем это всё. Постаралась быстро закончить разговор,типа я не дома,потом перезвоню.Ну пусть тоже помучается,я конечно при встрече не выдержу,и скажу все ,что думаю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние Барсика- Семы такое же!!!Не хуже,но и не лучше,завтра планируется взять анализ крови,чтобы посмотреть показатели, и уже тогда будет более менее понятно!!!

Наташа,спасибо за информацию!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей старенькой кошки в прошлом году креатенин был за 900, мы ходили капаться и на уколы 2 недели. потом дома ей я вливала трисоль и глюкозу подкожно, энап + ренал и ипакетине, она вылезла из состояния, креатенин упал до 200. корм почечный отказалась кушать наотрез. кормлю чем любит и добавки через шприц. Не списывайте кота раньше срока. ему капаться и капаться.

 

 

У моей старенькой кошки в прошлом году креатенин был за 900, мы ходили капаться и на уколы 2 недели. потом дома ей я вливала трисоль и глюкозу подкожно, энап + ренал и ипакетине, она вылезла из состояния, креатенин упал до 200. корм почечный отказалась кушать наотрез. кормлю чем любит и добавки через шприц. Не списывайте кота раньше срока. ему капаться и капаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...