Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная кошка в заложниках у котобапки


Bastar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужен человек (лучше мужчина) в форме, причем в любой. Звонок в дверь, "на вас поступила жалоба в управление ветеринарии, санитарии, психиатрии...что у вас в квартире заразное, бешеное, какое-угодно животное, выдайте немедленно на анализы-карантин, или заберем всех, арестуем, квартиру опечатаем вместе с вами, пенсию заморозим". Думаю в 90 лет действенного сопротивления не последует

Не знаю, кто прав, кто виноват в данной ситуации, но вот это переходит все границы. Вам не стыдно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, кто прав, кто виноват в данной ситуации, но вот это переходит все границы. Вам не стыдно? :blush:

 

То что делает бабка с кошкой- это истязание. Представьте что речь идет о человеке. Онко больного заперли в квартире без обезболивающих.

Сегодня с ней разговаривала врач из вет.клиники, которая лечила кошку. Кошке уколов никто не делает.

Бабка утверждает, что кошка чувствует себя прекрасно. Я спросила у врача - с точки зрения медицины такое возможно, если действие лекарства прекратилось еще сутки назад? Ответ - нет

 

Так о каком стыде речь? Лучше бы я сразу наставила ей пару синяков, но кошку вынесла. Лучше пусть она на меня потом заяву писала бы. Но, кошка была бы спасена.

Изменено пользователем Bastar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синяков 90-летней бабке? :blink: Мда...

 

бабка еще до 100 доживет)

А вы думаете вы этом возрасте человек не может быть садистом? Нацистского преступника помнится как раз судили, уже в кресле-каталке, примерно в том же возрасте что и эта баппка.

 

Марджанджа, я не понимаю что вы за человек. Человек истязает кошку. При чем тут возраст. Вы считаете что старость освобождает человека от любой морали и делает неприкосновенным?

Изменено пользователем Bastar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабка еще до 100 доживет)

А вы думаете вы этом возрасте человек не может быть садистом? Нацистского преступника помнится как раз судили, уже в кресле-каталке, примерно в том же возрасте что и эта баппка.

 

Марджанджа, я не понимаю что вы за человек. Человек истязает кошку. При чем тут возраст. Вы считаете что старость освобождает человека от любой морали и делает неприкосновенным?

 

Бабка истязает кошку, Вы истязаете бабку, ставите ей синяки. Чем Вы лучше её?

 

Мораль - материя эфемерная, а вот с Уголовным Кодексом Вы явно не знакомы... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабка истязает кошку, Вы истязаете бабку, ставите ей синяки. Чем Вы лучше её?

 

Мораль - материя эфемерная, а вот с Уголовным Кодексом Вы явно не знакомы... :blush:

 

синяки это не истязание - это побои, статья кстати менее тяжелая. И вообще не побои, а самооборона. Потому что драться лезет бабка. Так что не знакомы с УК вы

 

Марджанджа, я уже вас поняла - животных можно садировать, так как мораль эфермерна. УК существует только для зоозащитников, а не для садистов. Вы все сказали.

Изменено пользователем Bastar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УК существует только для зоозащитников, а не для садистов. Вы все сказали.

 

УК существует для всех. Доказывайте садизм бабки в суде, доказывайте, что бабка удерживает Вашу собственность.

 

Кстати, что Ваша собственность делает у бабки? Мои кошки вон все дома сидят.

 

Я всё сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УК существует для всех. Доказывайте садизм бабки в суде, доказывайте, что бабка удерживает Вашу собственность.

 

Кстати, что Ваша собственность делает у бабки? Мои кошки вон все дома сидят.

 

Я всё сказала.

 

а слово "передержка" вы первый раз слышите? Идите знаете куда, со своей эфемерной моралью и совестью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...