Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ему грозил приют или усыпление...Перехватили! Парсон Рассел с искалеченной психикой!


Tatysha_80
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И я не многие... Я - ЕДИНИЧНЫЙ случай!!!! Все ж подумали, что вы УМНЯГА)))) Я ж тут одна на вас наехала... Меня не стоит "МНОГИЕ" называть....)))) Спасибо, что за "совет" усыпила б" вы кому-о спасибо сказали... Если решите, то мне пришлите смс на 8 916 555 7 555..... может я тогда заберу.... с кошкой не справляюсь ( вы опять в тему зайдите), но с собакой такой попробую.. у самой такой живёт четыре года) всем - СЛАДКИХ СНОВ)

Какая вы назойливая и дотошная дама! Хватит сюда ходить уже, идите бегать лучше! Я вам тут объяснять еще чего то должна, не много ли чести? Читать научитесь для начала. И много на себя не берите.. Позвонить вам, делать мне нечего, деньги тратить... Или чтоб вы собаку угробили окончательно, я то не претендую ее воспитывать и отдала поэтому знающему человеку, так что не задели... Еще раз тут появитесь, буду модераторам писать, хватит флуд разводить и тему засорять. Я ясно объяснила? А теперь спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что собака у Алёны - Модного Друга, а вы про пса и себя пишите от первого лица.... переживала наоборот, что собака не у Алёны... Алёна, я знаю человека (кинолога), который занимается как раз проблемными терьерами... Если ЧТО - могу дать телефон.. Хотя вы человек опытный сами.... Просто на всякий случай... так как у нас тоже проблемный Рассел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что собака у Алёны - Модного Друга, а вы про пса и себя пишите от первого лица.... переживала наоборот, что собака не у Алёны... Алёна, я знаю человека (кинолога), который занимается как раз проблемными терьерами... Если ЧТО - могу дать телефон.. Хотя вы человек опытный сами.... Просто на всякий случай... так как у нас тоже проблемный Рассел...

Нет, а как я должна писать, если я веду тему? Практически в каждом посте отмечаю, что Алена сказала, с Аленой говорили, я же не могу писать от третьего лица. Она когда может заходит сюда и уже рассказывает от своего имени. С первого дня в первом посте указана ссылка на передержку "Волчонок Ву-у". Не очень понимаю вас.

И еще... Сейчас пересмотрела все записи, я нигде не написала, что после стерилизации пес стал послушным няшкой. Может терпимие? Да...но не более. Или может моя фраза: "зверь стал зверенышем" вас смутила? Но опять же это к тому, что операция пошла ему на пользу и это не мой вывод, я с собакой не проживаю. Так же как решение по кастрации принимала не я лично, а сообща вместе с Аленой и врачами. Поэтому прежде, чем нападать вы изучите тему или вопрос задайте, если что-то не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нападала ни в коем разе... Наоборот, вы молодцы, что спасли пса.... Я знаю НАСКОЛЬКО проблемы терьеры... И точно знаю, что нельзя кастрировать в таком состоянии, как этот бедняга был((( Но с Алёной я спорить не буду... Ей точно виднее... Если будете созваниваться с Алёной, то спросите у неё про необходимость подстилок для её собак... И моющих средств... Я ей письмо в личку отправила, но, учитывая её занятость, она, наверное, не каждый день заглядывает в почтовый ящик... Готова поделиться.... Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, а как я должна писать, если я веду тему? Практически в каждом посте отмечаю, что Алена сказала, с Аленой говорили, я же не могу писать от третьего лица. Она когда может заходит сюда и уже рассказывает от своего имени. С первого дня в первом посте указана ссылка на передержку "Волчонок Ву-у". Не очень понимаю вас.

И еще... Сейчас пересмотрела все записи, я нигде не написала, что после стерилизации пес стал послушным няшкой. Может терпимие? Да...но не более. Или может моя фраза: "зверь стал зверенышем" вас смутила? Но опять же это к тому, что операция пошла ему на пользу и это не мой вывод, я с собакой не проживаю. Так же как решение по кастрации принимала не я лично, а сообща вместе с Аленой и врачами. Поэтому прежде, чем нападать вы изучите тему или вопрос задайте, если что-то не понятно.

"зверь стал зверенышем"

Я своего вообще Змеёнышем зову... А не зверёнышем... Но у меня честно создалось впечатление, что собака у вас.... Спишите это на мою усталость от орущей несколько ночей кошки.... У неё психологическая травма.. Она каждые три месяца похоже рожала, а котят топили(((( Я вчера обнаружила два гнезда за диваном из салфеток, которые она со стола перетаскала и спрятала, думая, что это котята(((( Уже и не знаю, с кем проще - с ней или Расселами...) улыбаюсь мирно... не стебусь))))

Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"зверь стал зверенышем"

Я своего вообще Змеёнышем зову... А не зверёнышем... Но у меня честно создалось впечатление, что собака у вас.... Спишите это на мою усталость от орущей несколько ночей кошки.... У неё психологическая травма.. Она каждые три месяца похоже рожала, а котят топили(((( Я вчера обнаружила два гнезда за диваном из салфеток, которые она со стола перетаскала и спрятала, думая, что это котята(((( Уже и не знаю, с кем проще - с ней или Расселами...) улыбаюсь мирно... не стебусь))))

Ну хорошо, что мы поняли друг друга))) Вы тоже спешите эмоции на мою усталось, ибо с инцидента в Вешняках сплю мало. Просто я тоже человек и реагирую, а тут вообще...как заходишь, так сразу мысленно броню выставляешь. Заходите, советуйте, разве кто против? Я только за. В делах коррекции я вообще не алё и наоборот прислушаюсь, т.к.считаю у каждого свой опыт, который впитывать надо, как губку. Алёне все передам обязательно или напишу, чтобы зашла почитала, беспокоить лишний раз не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже двух кошек оттуда спасла((((( Вы всё таки мне наберите или смс скиньте... я перезвоню... Мы по пятницам, субботам и воскресеньям занимаемся с очтолковым кинологом... может он подскажет что путёвое.... просто надо знать детали..... нафига нам ссориться.... коллективный разум же важнее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже двух кошек оттуда спасла((((( Вы всё таки мне наберите или смс скиньте... я перезвоню... Мы по пятницам, субботам и воскресеньям занимаемся с очтолковым кинологом... может он подскажет что путёвое.... просто надо знать детали..... нафига нам ссориться.... коллективный разум же важнее?)

Да я не знаю...на ровном месте причем)) Одна голова хорошо, две лучше - безусловно! Я думаю, правильнее если Алена позвонит, чтоб испорченного телефона не было. Она сейчас ему и нянька и мамка. Она и объяснит лучше. Написала ей смску. Если не сможет, конечно я вам наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не знаю...на ровном месте причем)) Одна голова хорошо, две лучше - безусловно! Я думаю, правильнее если Алена позвонит, чтоб испорченного телефона не было. Она сейчас ему и нянька и мамка. Она и объяснит лучше. Написала ей смску. Если не сможет, конечно я вам наберу.

Договорились) если что - мне звонить можно круглосуточно.... если не беру трубку, то всегда перезваниваю) а если уж посылают - то не ухожу точно ) это к вопросу О ПОССОРИТЬСЯ) ЖДУ ЗВОНКА.... ЛУЧШЕ ДО ПЯТНИЦЫ-СУББОТЫ, ЧТОБ (ЕСЛИ ЧТО) У ИНСТРУКТОРА УТОЧНИТЬ ДЕТАЛИ... ИЛИ У ВАС С АЛЁНОЙ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шизоfрении я не наблюдаю четкая реакция на определенные действия. Били точно тик на резкие движения около морды и многое еще. Проблемы с лапами возможно наступали не правильно стригли когти команда дай. Лапу принимается fas.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессии меньше начал играть. Но часто переходит грань агрессии и игры. Тогда конечно проливается кровь. Ищем компромисы. Умеет растраиваться и плакать. вообщем трогательный злодей. Результат есть он идет на контакт но эта та собака с которой четко надо понимать что можно что нельзя. По этому прощупываем со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, он идет на контакт и тянется к людям. Хорошо, что это чувство не отбили((( Да конечно... постарались люди... Эту "тонкую грань" очень легко нарушить, что они и сделали. Видимо, пес только и слышал - то нельзя, это нельзя. А что можно то? Он не понимал. Собака четко должна знать команду к действиям. Он начинал сопротивляться - ему попадало... Ну а дальше как снежный ком, его положение только усугублялось. Но я в верю в него и в Аленины способности, тандем сработается)))

Кстати, он же у нас Хорт теперь. Сегодня я узнала, что это старославянское имя обозначает "волк"... Во как! Алена тщательно подбирала ему кличку, исключив все созвучные буквы и звуки от прежней. Теперь пес реагирует и это главное!

Любитель шоколада, хлеба и дивана)))

84b63de891act.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Выведен на природу. Офигел от количества собак которые его окружили целых 4. Научился проситься на ручки моет лапы и требудет хлеба аж трясутся лапы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, добрый день, а как пёс с другими собаками? Про подстилки - они у моей подруги в Клину...., но она там немного с родственниками занята и говорит, что, как только те уедут, то свяжется с вами и передаст... извиняется, что ТАК долго((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото кажется таким злобным, но это совсем не так, он просто внимательный и очень статный))) Порода как никак! Ну вот... Пришла пора платить за его коррекционную школу :rolleyes:

 

Пожалуйста! Помогите с оплатой передержки! Хотя бы частично! Я по прежнему тяну его одна, без сокураторов и финкураторов! :help::worthy:

 

Хорт подает большие надежды, его хвалят. Но о полном поминовении человеку говорить рано! Пока исправляемся...

8a9581ebec21t.jpg

Изменено пользователем Tatysha_80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Тань,

перевела 1000, больше, к сожалению, не могу.

Получила! Я внесла все ваши приходы. Спасибо огромное, Лен :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хорт на природе, дышит свежим воздухом и налаждается жизнью! Подуспокоился после последнего инцидента, со слов Алены))) Периодами пытается огрызаться на собак, но потом понимает, что плохая затея и молча уходит по своим делам :rolleyes: Пока все хорошо, дальше видно будет...

 

У нас небольшой долг за передержку :(Если кто поможет нашему мальчику, буду только рада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Хорт на природе, дышит свежим воздухом и налаждается жизнью! Подуспокоился после последнего инцидента, со слов Алены))) Периодами пытается огрызаться на собак, но потом понимает, что плохая затея и молча уходит по своим делам :rolleyes: Пока все хорошо, дальше видно будет...

 

У нас небольшой долг за передержку :(Если кто поможет нашему мальчику, буду только рада!!!

Спасибо за новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового у Хорта? Как движется его воспитание? Мы переживаем за мальчика. Делитесь с нами новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе хорттаня не плох. Гуляет очень много. Стал более предсказуемо. Бывает плохое настроение когда готов пустить зубы, но по нему видно можно предугадать и не провоцировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Будущий хозяин должен быть соответствующий- понимающий, терпеливый, опытный. Дай бог такие ещё не перевелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...