Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите преданому дважды Графу.


Xafize
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Antonina2016, добрый день!

 

Вам еще нужна помощь в пристройстве мальчишки? Нужно посты о нём в соцсетях раскидывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonina2016, добрый день!

 

Вам еще нужна помощь в пристройстве мальчишки? Нужно посты о нём в соцсетях раскидывать?

 

 

Спасибо .Пока не берут собаку. Нужна помощь. Если можно разместите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве предложение Бони о бесплатной передержке уже не актуально? Вроде и передержка была предложена и транспортировка?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве предложение Бони о бесплатной передержке уже не актуально? Вроде и передержка была предложена и транспортировка?...

да нет, бони в разговоре с антониной уже была не оч уверена в своих силах. А ведь Антонине надо везти к кому-то... А его нет! Из скорой снесли! Как я поняла, уже даже непреклонная Антонина сгибается под

тяжестью ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, бони в разговоре с антониной уже была не оч уверена в своих силах. А ведь Антонине надо везти к кому-то... А его нет! Из скорой снесли! Как я поняла, уже даже непреклонная Антонина сгибается под

тяжестью ситуации!

 

Значит надо проситься в Скорую, искать другую передержку и деньги на неё и дорогу.

 

Может Бони сможет взять собаку за не очень большие деньги? В чём проблема её сомнений. Сначала готова была взять бесплатно. Что теперь изменилось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит надо проситься в Скорую, искать другую передержку и деньги на неё и дорогу.

 

Может Бони сможет взять собаку за не очень большие деньги? В чём проблема её сомнений. Сначала готова была взять бесплатно. Что теперь изменилось?

Да дело в том что она Бони не против, но не факт, что собака останется у нее, потому что у нее маленькие дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ на Жалобу, т.к. у автора темы не функционируют пока личные сообщения: по правилам раздела Скорая помощь сбор средств на перевоз животных в Москву из других регионов и стран в Скорой не производится.

Вам уже ответил модератор. Правила с тех пор не поменялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, бони в разговоре с антониной уже была не оч уверена в своих силах. А ведь Антонине надо везти к кому-то... А его нет! Из скорой снесли! Как я поняла, уже даже непреклонная Антонина сгибается под

тяжестью ситуации!

Отправляю ответ на жалобу

Ответ на Жалобу, т.к. у автора темы не функционируют пока личные сообщения: по правилам раздела Скорая помощь сбор средств на перевоз животных в Москву из других регионов и стран в Скорой не производится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф приехал в Москву. Дорогу перенёс отлично, спал.

Большой, лохматый, сильно линяет.

На моих кошек попытался рвануть, не позволили.

Фото позже вставлю.

 

 

e07d904a6c87.jpg

aa9cb40dd48c.jpg

2f088fdc6d85.jpg

Только приехали.

 

Сегодня обработала спреем Больфо.

Изменено пользователем Xafize
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

девочки, я все понимаю, но я не подписывалась на кураторство и бесплатную передержку этого кобеля!!!

Ведь несколько раз уточняла, что будет, если он не подойдет в семью с детьми!.

Теперь он повис у меня... его надо прививать, кастрировать, пристраивать в конце концов!

да и жрет он не мало, и только натуралку...

Что мне теперь с ним делать прикажете????

 

 

eb158a86c378.jpg

5ad47ca9839e.jpg

c6c281a589cd.jpg

9c32e7c61df3.jpg

26a7dc8e5b9c.jpg

 

Изменено пользователем Xafize
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу добавить от себя, человека к которому должны были привезти на передержку или пристройство ко мне же - Графа. Что на данный момент ситуация такая: что все чем я располагаю, это только сумма в размере 3т.р. разово на этого кобеля, пойдут ли эти деньги на содержание либо усыпление, это будет зависеть от того, сможет ли кто-то поучаствовать в его судьбе еще.

Или, самое лучше что на сегодня можно предположить, взять на охрану хоть куда - хоть автостоянку, хоть в частный дом. Хотя я обзвонила если не всю, то пол-Москвы (охранные фирмы и чопы) никому он не нужен. Объявление результата не дают - у меня опустились руки.

Нет возможности его содержать дальше. Более того, у меня пока нет возможности оплатить его содержание даже До сегодняшнего дня. И я еще должна буду за передержку собаки за которую мне, как оказалось сами хозяева а не просто добрые прохожие пристраивали тут на "волонтеров может кто возьмет и потащит", поручились что она абсолютно спокойная и можно в дом. Как оказалось ко мне в дом точно нельзя, иначе дело могло закончится трагически во всех аспектах - это стало сразу понятно по приезду. Поэтому его сразу же отвезли в вольер к Светлане, и только по ее доброте она согласилась его принять и подержать.

Вы можете здесь думать про меня и писать все что вы посчитаете нужным, я все написала честно и откровенно. Меня обманули, я пыталась некоторое время барахтаться что бы пристроить собаку хоть куда-нибудь. Дальше не могу. Я опускаю руки. Даю последние деньги на что угодно. Я больше не куратор. Можно расстреливать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что прикажете с ним делать??? На вольные хлеба? Зачем тогда было начинать эту операцию по спасению? Если усыпить собираетесь? Я его убивать не повезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме НИ пол слова о том КАКИЕ же конкретно поведенческие проблемы у собаки, что уж он совсем НЕ пристраиваемый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме НИ пол слова о том КАКИЕ же конкретно поведенческие проблемы у собаки, что уж он совсем НЕ пристраиваемый?

В квартиру - нельзя, к детям - нельзя, к другим животным - нельзя, все что ниже 1метра - добыча.

Нужен крепкий хозяин готовый с ним возиться - но его исключительно на охрану, а не домашним любимцем.

Обычная цепная овчарка, а не "домашний любимец" как наплела одна особа что бы от него избавиться.

Пристроить у меня конкретно - не получилось, и констатирую что спустя три месяца у меня нет вообще теперь ни надежды пристроить ни возможности продолжать как-то рыпаться.

Изменено пользователем Бoнни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме НИ пол слова о том КАКИЕ же конкретно поведенческие проблемы у собаки, что уж он совсем НЕ пристраиваемый?

Из проблем :гоняет кошек, не любит маленьких детей, ест только кашу. На поводке тянет, как слон. Не любит кобелей, достаёт девок, даже стерилизованных. ВСЕ!!!

Из плюсов : отличный охранник, любит играть и общаться, привык жить в вольере. С территории попытки побега не совершал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не страшные проблемы, у КО и САО команд полно таких "экземпляров" и они вполне удачно пристраиваются. У вас после привоза его на передержку прошло не так МНОГО времени, чтобы думать о том, что он вовсе не пристраеваемый . По сути ему нужен частный дом с вольером. Похоже ваша проблема в том, что у В ас не хватает денег на его долгую передержку и пиар. Для этого надо просить помощи на Пике и ГЛАВНОЕ- в соцсетях, там сейчас помощи больше. Пес красивый, пристроится точно, возможно не быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не страшные проблемы, у КО и САО команд полно таких "экземпляров" и они вполне удачно пристраиваются. У вас после привоза его на передержку прошло не так МНОГО времени, чтобы думать о том, что он вовсе не пристраеваемый . По сути ему нужен частный дом с вольером. Похоже ваша проблема в том, что у В ас не хватает денег на его долгую передержку и пиар. Для этого надо просить помощи на Пике и ГЛАВНОЕ- в соцсетях, там сейчас помощи больше. Пес красивый, пристроится точно, возможно не быстро

Я то это понимаю, но я не подписывалась под кураторство этого мальчика. Мы готовы его оставить на передержке, готовы перевезти куда скажет куратор и т.д. Вопрос в том, что нет человека, который будет заниматься пиаром, пристройством, оплатой жизнеобеспечения Графа. Нет куратора!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать надо с кастрации, и половина проблем отпадет. Вряд ли он ужасный крокодил, скорее всего, просто в большом теле дурь играет.

Где брать деньги на этот вихрь удовольствий - не знаю. говорят, что в соцсетях что-то еще можно наскрести.

Единственная мысль по пристройству - чтобы все, кто может, обзвонили своих загородных знакомых на предмет охранника в вольер. Кого вспомню - обзвоню.

Кстати, где он реально был в пиаре, и с каким текстом? Может, его пиарили "на диван", потому и откликов не было?

Из проблем :гоняет кошек, не любит маленьких детей, ест только кашу. На поводке тянет, как слон. Не любит кобелей, достаёт девок, даже стерилизованных. ВСЕ!!!

Из плюсов : отличный охранник, любит играть и общаться, привык жить в вольере. С территории попытки побега не совершал.

Перечисленное - не проблемы, если его возьмут именно в вольер на охрану.

Ест только кашу - это-то почему такой уж минус)

Проблема - куратор и деньги.

 

Может КО-команда помочь с пиаром (как метиса)?

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема - куратор и деньги.

 

Да, Вы правы. Кто может взять на кураторство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Графу обрести семью, а возьмите на кураторство... Но не усыпить же его в самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его тема была на форуме кокоманды в собаках сторонних кураторов и девушки наши его пиарили,но потом тема ушла в архив тк не поддерживалась.

Ситуация с псом конечно плохая.Такой красавец,с охранными качествами и оказался никому не нужен.

Будь он совсем плюшкой хозяева может бы уже нашлись.

Да,такого пса не просто нормально пристроить на самом деле несмотря на красоту.

Мало кто согласен заниматься,все хотят получить уже готовую собаку.

Примерно такого склада белый шикарный молодой кавказец не может у нас пристроится уже почти два года по тем же причинам,никому неохота возиться.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам то с ним что делать??? Я не могу заниматься пиаром, у меня нет таких средств на кастрацию.... Могу принимать звонки на свой номер, но пиарить я не умею, да и времени на это нет. Для этого нужен куратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как по правилам форума в такой ситуации вы сами можете собирать деньги на кастрацию, корм, пиарщика. на оплату передержки только нельзя, а на насущные нужды можно.

а так бросание кураторами подопечных считается обычными рисками передержки, случается такое. кто-то чтоб подстраховаться берет только от знакомых кураторов, кто-то работает только с командами породными, кто-то кормит таких отказников зарабатывая на других платниках и потихоньку пристраивают. те же зоогостиницы прописывают в договоре на такой случай либо усыпление, либо выпуск на улицу, либо переход животного в собственность передержки. а там уже на усмотрение, либо оставляют на ПМЖ либо пристраивают в новую семью. передержкам тоже не помешало бы договоры заключать, те же паспортные данные будут, хоть знать куда животное везти куратору отдавать, да прописать меры - глядишь и задумаются прежде чем на передержку тащить, оценят предварительно свои силы.

по пиару как вариант поговорить со знакомыми кураторами, кто на передержку приезжают. на что делать упор, где эффективнее объявки подавать, на какие города. может и вашего заодним возьмутся пиарить, кидая объявки по своим подопечным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитала все и..ничего не поняла.

Я могу оплатить кастрацию, начиная со среды следующей недели...как-то так..

 

Наверное надо отредактировать первый пост, что требуются денежные средства на содержание парня. Раз форум это разрешает.

Изменено пользователем vyssotskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...