Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тося, кошка с поразительным взглядом....отказалась хозяйка


Ларра
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тося, по крайне мере, здорова. А у нас эпидемия пана, один мальчик умер. Траты зашкаливают и как ускорить пристройство Тоси в этих условиях - не представляю уже. А раздавать ее надо.

Ребята, державшие прежде временно Тосю, предложили взять ее, но до НГ - за этот срок скорее всего не пристроится, а я в тесном контакте с пан - даже перевезти ее не могу.

 

Девочки, нужен мозговой штурм - как можно бюджетно пропиарить Тосю. У меня кроме нее на платных передержках еще 2 души, а последние события вытянули все ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тося, по крайне мере, здорова. А у нас эпидемия пана, один мальчик умер. Траты зашкаливают и как ускорить пристройство Тоси в этих условиях - не представляю уже. А раздавать ее надо.

Ребята, державшие прежде временно Тосю, предложили взять ее, но до НГ - за этот срок скорее всего не пристроится, а я в тесном контакте с пан - даже перевезти ее не могу.

 

Девочки, нужен мозговой штурм - как можно бюджетно пропиарить Тосю. У меня кроме нее на платных передержках еще 2 души, а последние события вытянули все ресурсы.

 

Инстаграмм? Только не я, у меня там два с половиной калеки в подписчиках. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, буду думать сейчас, что еще предпринять. Мы только-только докалываемся с теми, кто в квартире переболел и в зоне риска...

Выставки отпадают - я на них полгода не ходок, а жалко.

Газеты - конгтингент не тот. Видимо, соцсети надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, только что перевела Тосе денежку за ноябрь. Пришла?

 

Наверное, для пиара надо использовать соцсети, хотя я в них ну совсем не ориентируюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лара, только что перевела Тосе денежку за ноябрь. Пришла?

 

Наверное, для пиара надо использовать соцсети, хотя я в них ну совсем не ориентируюсь...

 

Таня, извини, не написала раньше - пришло! Ндо отчет поправить. Был звонок - но снова "мимо" - в частный сектор, самовыгул, мышей ловить...она убежит - это раз, мышью отравиться очень легко - два.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, извини, не написала раньше - пришло! Ндо отчет поправить. Был звонок - но снова "мимо" - в частный сектор, самовыгул, мышей ловить...она убежит - это раз, мышью отравиться очень легко - два.

 

Нет уж, не отдавайте в частный сектор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, это не наш вариант,пудово

Ну хоть какие-то звоночки есть,отрицательный результат-тож результат

Значит люди просматривают Тосеньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки, дорогие, кто читает тему. Пожалуйста! пожелайте сейчас мысленно Тосе удачи! Нам с ней это очень-очень нужно! :blush:

 

Леночка, Таня, спасибо, денежка дошла, Римме СИАМ перевела оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, кто читает тему. Пожалуйста! пожелайте сейчас мысленно Тосе удачи! Нам с ней это очень-очень нужно! :blush:

 

Леночка, Таня, спасибо, денежка дошла, Римме СИАМ перевела оплату.

 

Постоянно захожу в тему и всегда желаю и Тосе и Вам только удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! не нашли мы машинку и сопровождение на 29-30, как хотелось, увы( но после праздников должна помочь подруга, надеемся, срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие кисемамы, с Новым Годом! Пусть в Новом Году станет меньше бездомных, больше домашних, пусть год будет для всех благополучным и добрым. Спасибо за то, что вы есть!

 

ac151af30897.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, вчера перевела Тосе 1000 за январь. Дошла?

Как дела у кисы?

Танечка, спасибо - пришли. Я сделала финотчет за ноябрь-декабрь полностью - вроде бы все приходы собрала воедино, все записала.

 

Теперь новости. На Тосю появились ручки, перевозка до НГ не состоялась по совокупности разных факторов. Вчера вечером Тося покатила на ИС.

Я не уверена, что приживется, не хотела писать заранее, но должно же ей повезти. Созваниваться буду сегодня вечером, но она наверняка еще под диваном сидит.

 

Я почти не писала на форуме последние мес., но это были месяцы очень активного пиара - и по доскам, и по ВК и в Авито я ее разместила-поднимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла тихо, из-под дивана красавица наша себя явила. Изволит возлежать на диване. По лотку пока вопрос. Но наполнителя использованного было передано и насыпано, так что Тоське только сориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не торопилась писать, тк хотела более-менее быть уверенна. Новости положительные, Тося осваивается, кушает, ходит в лоток, что очень важно. Так что - остается.

Она ластится - а при том, что она всегда была осторожной леди - добрый признак.

Я очень благодарна Тане, которая отвезла Тосю домой на машине. И всем Вам за помощь, за верность Тоське, за Вашу поддержку словом и делом. Давайте надеяться, что наша девочка дома.

По передержке мы посчитаемся с Риммой, кажется, должна буду за переноску.

 

Тося:

 

25627d6ce6c2.jpg

 

Вообще, новости были еще пару дней назад, но я возилась с Прошей, который переболел пан - у него прошла кастрация и он тяжеловато отходил от нее. Причем сначала нормально а потом скуксился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...