Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оранжевое котосемейство, спасенное от гибели


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, они себе на авито домашнего взяли(

 

Мои тоже сами окошатились пока я им по форуму кандидатов выискивала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы их стали понемногу ( под присмотром) выпускать у дочке в комнате.чтоб как- то разделить в пространстве.

Думаю,что они привыкают потихонечку,уже не такие ершистые. Но один индивидуалист. Даже на "выгуле"сам по себе.

Но наша кошка сфинкс очень переживает ,что ее территорию захватывают,сама не в себе.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а хоть кого-то уже можно пристраивать? Давайте я попиарю хоть так любительски? а то вырастет стадо рыжиков, вот разрухи то будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а хоть кого-то уже можно пристраивать? Давайте я попиарю хоть так любительски? а то вырастет стадо рыжиков, вот разрухи то будет)))

 

Давайте попробуем.!Вроде двух котиков можно будет.А вот самый крупный и девочка-эти еще свободолюбивые.

Начинают ершиться,а мама-кошка уже вся на нервах.Она за своих котят и "в огонь и в воду "-бесстрашная.А посмотришь на неё маленькая ,ещё худенькая.Правда человеку доверяет очень-очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку наверно уже можно стерилизовать ? Средств немного не хватает на это.

 

 

немного это сколько надо добавить?

 

с ручками расстроили. это авито :angry: ,блин, рассадник разведенцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ,почти все хотят котёнка ласкового. Чтобы погладить ,на руках подержать. Порой в семью с ребенком.

На данном этапе такой эксклюзив как у нас --не для всех и каждого!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера привезли шипучку, аж ядом плевалась. И еще одного подобрала шипучего, но совсем маленького. Сегодня оба уже перестали шипеть.. Что же эти-то дурака валяют?:(

Мои, правда, поодиночке сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного это сколько надо добавить?

 

с ручками расстроили. это авито :angry: ,блин, рассадник разведенцев!

700р не хватает на стерилизацию, а уже пора договариваться.

 

Рассчитывала на перевод,который обещали в пятницу, потом в понедельник...не было

И еще первого июня немного обещали, тоже не пришло. Поэтому вынуждена писать и просить...

Корма купила мнооого, осталось уже чуть чуть, едят как кони. Проплан который передали не едят,морду воротят, подмешиваю. Им понравлся перфикт и пакетики гурме, больше ничего не хотят.

 

Из хорошего, забрали девочку, знакомые знакомым в г.Ростов, сегодня повезли ее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вчера привезли шипучку, аж ядом плевалась. И еще одного подобрала шипучего, но совсем маленького. Сегодня оба уже перестали шипеть.. Что же эти-то дурака валяют?:(

Мои, правда, поодиночке сидят.

Ну эти уже не такие и маленькие. Когда ведь они ко мне приехали ,мне советовали брать их в перчатках"они кусаются и кричат ,дикие очень"

В клетке они уже не шипят ,можно и пузико погладить и прибрать . Они не хотят на руках быть.

Но все равно прогресс есть.

Мы их выпускаем передически из клетки ,даем возможность играть и побыть вне стаи,отдохнуть друг от друга.,а кошке от них.

Но когда нас нет дома( работа)они в клетке.

Я думаю все будет хорошо,привыкнут ,просто надо дать время.!

Изменено пользователем И.К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хорошего, забрали девочку, знакомые знакомым в г.Ростов, сегодня повезли ее)

 

Оо, первая пошла, здорово! :appl:

Вот привереды, проплан им не нравится:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, гости, помогите немного денежкой апельсиновому семейству, передержка содержит целую семью совершенно бесплатно, это ж такая удача!

Очень просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700р не хватает на стерилизацию, а уже пора договариваться.

 

Рассчитывала на перевод,который обещали в пятницу, потом в понедельник...не было

И еще первого июня немного обещали, тоже не пришло. Поэтому вынуждена писать и просить...

Корма купила мнооого, осталось уже чуть чуть, едят как кони. Проплан который передали не едят,морду воротят, подмешиваю. Им понравлся перфикт и пакетики гурме, больше ничего не хотят.

 

Из хорошего, забрали девочку, знакомые знакомым в г.Ростов, сегодня повезли ее)

 

 

500 могу перевести) карту пришлите тогда)) 200 найдете?

 

ой,насчет корма это те еще заморочки...Мой котяра что только не пробовал из сушки. От китекета до всяких акана, санабель,ямс,эукануба и прочих премиум-класса. Те,которые супер пупер-премиум он почти не кушал.Закапывал и всё!! :angry: Приходилось уличным такие дорогие корма носить... Зато любит РК,не всю линейку,но пару-тройку видов ему подобрали, лопает уже много лет :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 могу перевести) карту пришлите тогда)) 200 найдете?

 

ой,насчет корма это те еще заморочки...Мой котяра что только не пробовал из сушки. От китекета до всяких акана, санабель,ямс,эукануба и прочих премиум-класса. Те,которые супер пупер-премиум он почти не кушал.Закапывал и всё!! :angry: Приходилось уличным такие дорогие корма носить... Зато любит РК,не всю линейку,но пару-тройку видов ему подобрали, лопает уже много лет :blush:

Карту сейчас кину и 200 р найду. Но нужно будет еще...корм тоже на последним издыхании , хоть наполнитель еще с запасом :cry2:

Может новечки подтянутся? На корм не так много нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 могу перевести) карту пришлите тогда)) 200 найдете?

 

ой,насчет корма это те еще заморочки...Мой котяра что только не пробовал из сушки. От китекета до всяких акана, санабель,ямс,эукануба и прочих премиум-класса. Те,которые супер пупер-премиум он почти не кушал.Закапывал и всё!! :angry: Приходилось уличным такие дорогие корма носить... Зато любит РК,не всю линейку,но пару-тройку видов ему подобрали, лопает уже много лет :blush:

Им можно выбирать,если что мамка под боком ,а у нее вкусное молочко. Порой прихожу,лежат в рядочек и умиротворенная кошка.

Говорю,заканчивай их кормить,уж здоровые какие ,а она давай их умывать.

 

Ирина, очень попрошу фоточек морд, покрупнее, буду пиарить.

Эти дни работаю,прихожу поздно. Постараюсь ( скорее всего в воскресенье).

Изменено пользователем И.К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотели подъехать посмотреть котика.Буду надеяться,что всё сложиться хорошо.

Спасибо ЕваМ ,получила от Вас перевод 1000р

Изменено пользователем И.К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась кошка и один котенок. Сегодня забрали двоих котиков.

Так что теперь будем заниматься вплотную кошечкой. Будем скоро стерилизовать. Приводить ее в порядок после кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб на СБ. Мария, Вы б хоть к номеру написали на кого карта))) для проверки перевода)

Спасибо,перевод получен. ( карта дочери, у меня нет онлайн банка) Попозже сделаю финотчет.

Приболела,голоса вообще нет - тихий шопот.

Изменено пользователем И.К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, доброго дня. Если не секрет, как и откуда ручки? Это друзья не иначе?

 

По большому счету да.У дочки друзья подключились и по разным своим интернет сетям.

Один поехал в Одинцово ,за ним приехали на машине вчера.

Все брали "не кота в мешке",а понимая , (хочется верить) кто,что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...