Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная сильно беременная кошка найдена у собачьих вольеров!


Ольша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в пост на фб добавлю, что у нас корона. Что передержка очень дорогая и где найти бюджетно, фиг его знает. Девчушка на самом деле очень красивая, надо пиарные фото и в путь. Пока то да се, животик обрастет, прививку в паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские на СБ карту.

 

Юлия, спасибо огромное! :gift:1500 р. пришли на Сб, сразу перекинула их Ольге.

Оля лови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 19.05.2016 минус составляет -884 рубля!

 

Минус все еще остается минусом и нужно думать об оплате передержки! А так же о прививках и всем остальном. Бесплатно ничего этого ни кто не сделает, по этому мы просим помощи! :help: Сильвии нужно на что-то жить и что-то кушать, это 4500 в месяц плюс корм и наполнитель.

Пузико должно обрасти, а значит пристройство начнется не завтра, значит понадобятся деньги для оплаты передержки.

 

У нас есть финкураторы на 2500 в месяц :gift: , но нужно еще на 2000 минимум, это без корма и наполнителя, без прививок и фото.

 

Пожалуйста, помогите Сильвии! :cry2:

Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 р. от Ирины Юрьевны "для Сильвии". Ирина, спасибо большое! :gift:

 

Оля, перекинула тебе сразу, лови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 19.05.2016 баланс составляет всего 116 рублей! Мы выходим из минуса, но у нас не остается средств для оплаты передержки, она оплачена до 25 мая, сегодня уже 19 мая, через 5 дней снова будут нужны деньги! :help:

 

У нас нет финкураторов еще минимум на 2000 рублей в месяц! Пожалуйста. помогите красавице Сильвии не задохнуться в долгах! :cry2:

 

Есть голодный телефон на любые суммы 8-903-613- пять семь-5 семь. Просим помощи для Сильвии! :help:

Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форучане! У нас нет финкураторов еще минимум на 2000 рублей в месяц! Пожалуйста. помогите красавице Сильвии не задохнуться в долгах!

 

Есть голодный телефон на любые суммы 8-903-613- пять семь-5 семь. Просим помощи для Сильвии! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно было не помочь...как можно пройти мимо беды...равнодушно, отворачиваясь...и думая, что это не твое, не для тебя, пусть

кто-то другой...равнодушие, страх, презрение к бездомным...все чаще и чаще мы это видим, ужасаемся и...ничего не делаем, ждем.

А девчонки не стали ждать...без копейки денег, с тяжелыми животными на выхаживании из приюта Бано-эко, забрали Сильвию, спасли просто, чтоб не погибла.

А теперь вынуждены просить помощи, умалять и падать перед вами на колени, чтоб можно было довести малышку до пристройства, было на что кормить и выхаживать, прививать и искать новый дом!

Но это время и передержки бесплатной, к сожалению, у нас теперь нет, у Сильвии коронавирус, есть только передержка за 4500 р, которую нужно оплачивать ежемесячно.

Для Сильвии есть шанс: но не хватает фин.кураторов еще на 2000 р.

И потребуется разовая помощь на глистогонку 500 р., прививки 900 + 1100 р., фото 500 р. и пиар бесплатно есть.

 

Неужели самая ласковая кошка на свете никого не тронула за душу? :cry2:

Белый ангелочек, невероятно ласковый и добрый, ждет вашей помощи! Пожалуйста! :worthy:

 

df738706ee15.jpg

 

a8e9fb2fbff7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Помогите Сильвии, нужны постоянные Финкураторы на 2000 рублей в месяц!

 

Мы не сможем без этого держать Сильвию там, где она сейчас. И вообще нигде не сможем. Помогите нам пожалуйста!

 

В теме всего сейчас 116 рублей!

 

Мы с Юлей понадеявшись на помощь, все сделали вовремя и не сильно дорого, пожалуйста, помогите Сильвии дожить и до дома!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь!! Отзовитесь ...форумчане, новички - пожалуйста!

Просто катастрофа дальше, у нас ни копейки денег, все по уши в темах.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, внесу обязательно.

Я не совсем разобралась, вы так и не получили 20 евро, просто в фин. написано 3-5 дней.

У меня все сняли с карты. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем разобралась, вы так и не получили 20 евро, просто в фин. написано 3-5 дней.

У меня все сняли с карты. :blush:

Пока ничего не пришло, жду. И сразу внесу в отчет как придут на карт, если у Вас списали, то сколько они могут идти до меня? Спасибо огромное за помощь! :gift:

 

 

Нашей девочке капнули Стронгхолд.

Изменено пользователем Ольша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня один раз было , я ошиблась. Еще раз глянула , все сняли , если надо могу скан прислать , а то как-то непонятно. Всегда в этот же день получают. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у меня один раз было , я ошиблась. Еще раз глянула , все сняли , если надо могу скан прислать , а то как-то непонятно. Всегда в этот же день получают. :blink:

Написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские на СБ карту.

 

Юленька! СПАСИБО :gift: :gift: :gift: Это как воздух для Сильвии)))

 

Просто у меня один раз было , я ошиблась. Еще раз глянула , все сняли , если надо могу скан прислать , а то как-то непонятно. Всегда в этот же день получают. :blink:

Не переживайте, деньги до нас обязательно дойдут. И СПАСИБО ВАМ огромное :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас в пост на фб добавлю, что у нас корона. Что передержка очень дорогая и где найти бюджетно, фиг его знает. Девчушка на самом деле очень красивая, надо пиарные фото и в путь. Пока то да се, животик обрастет, прививку в паспорт.

 

Мариночка, спасибо Тебе огромное. Ты нам так помогла с кисей и помогаешь на ФБ. Да теперь нам не светит никакая передержка с короной :cry2: , а мы так надеялись.....

Ну лирику в сторону, девочка сейчас у нас и полностью нам доверяет, поэтому мы просто не имеем права подвести ее, для этого

нам необходимо оплачивать передержку 4500 рублей в месяц + свой корм и наполнитель!

Помогите пожалуйста белому ангелочку продержаться пока не найдем дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Крови нет,ужасов и страстей тоже,ажиотаж тоже отсутствует.

 

Перевела разово(карта.....2882) беленькой 1500. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крови нет,ужасов и страстей тоже,ажиотаж тоже отсутствует.

 

Перевела разово(карта.....2882) беленькой 1500. Удачи!

Спасибо Вам огромное-преогромное!! :gift: :gift: Кошечки действительно очень нужно, чтобы ее заметили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крови нет,ужасов и страстей тоже,ажиотаж тоже отсутствует.

 

Перевела разово(карта.....2882) беленькой 1500. Удачи!

Спасибо Вам за помощь! :gift: Вы нас очень выручаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крови нет,ужасов и страстей тоже,ажиотаж тоже отсутствует.

 

Перевела разово(карта.....2882) беленькой 1500. Удачи!

 

Да уж , не расчлененка...к счастью успели спасти беленькое чудо от такой участи... :blush:

Как все любят охать и вздыхать вокруг тем с умирающими и искалеченными животными, сожалеть :ах где же мы раньше были, что же мы раньше не помогли, не спасли...Ах если бы мы знали..

Так вот, МЫ успели, мы спасли беленькую маленькую девочку от всего того ужаса, который обычно ожидает бездомных животных.

Разве не достойна наша тема внимания, понимания и поддержки ;)

Изменено пользователем Yulia0407
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет финкураторов на 2000 рублей, передержка стоит 4500 в месяц, финкураторы есть только на 2500 рублей, но этого никак не хватит к сожалению! :cry2:

 

Баланс 1616 рублей, это всего 10 дней передержки, а дальше? Пожалуйста, не оставляйте нас без помощи! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...