Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вся в банкоматах, а денег нет.. Стерилизовали!


Ktuta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Боня, мне нравится :blush:

Надь, мне кажется она стала гораздо чище и белее???

Куплю салфетки для шерсти, передам тебе при случае.

Спинку, грудку поможешь ей вылизать :rolleyes:

Очень хорошо, что лоточек заработал :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Катя переложила назвать её Дикси))) по имени магаза, где обитала))) тоже ничего звучит)))

 

 

А у нас пришли первые анализы!!! Уряяяя!!! Самые нехорошие -все отрицательные!!!

 

6963b7045d96.png

 

b29d1f4a1bdc.png

 

Осталось дождаться ринотрахеит, микоплазму и хламидиоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа))) По анализам все супер)) :yahoo:

Мико и хлам - вообще пофигу уже))) Главное, что страшные все и вялотекущие - отрицательно.

 

Да, Дикси, как мне показалось, очень подходящее. Да и для кошки, в принципе, оно подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие у вас тут новости. :) Буду держать кулачки за Дикси. Пусть все сложится у кисоньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какие у вас тут новости. :) Буду держать кулачки за Дикси. Пусть все сложится у кисоньки.

 

Спасибо за пожелания, мы тоже все на это очень надеемся))

Дикси очень спокойная и тихая кошь, видимо привыкла в магазине лишний раз не отсвечивать)))

Сидит сейчас пока у меня, так мои хвосты даже и не поняли, что за дверью кто-то есть))) её не видно и не слышно)))

Но ест, пьёт, в туалет ходит исправно.

Щас куплю блохогонку и глистогонку, пора девочку в нормальный вид приводить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо!! Слава Богу!

Девочка умничка, балдеет наверное тихо от неожиданных перемен в ее судьбе :rolleyes:

ТТТ хоть бы все сложилось у нее :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово))) Ну теперь, главное, чтобы Наталья потерпела и дала все таки согласие на удочерение Дикси)) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, Наталья вроде настроена в конце июля ее забрать, ттт...

 

Кошеньке нужно к хорошей жизни привыкать конечно))) При наличии целой комнаты в ее распоряжении, большой ни кем не занятой кровати, мягкой лежаночки в клетке, спит бедолажка в практически на полу, на нижней полке стеллажа, в самом уголочке((( как в магазине привыкла(((

 

а на руки берешь, головенку сует под мышку и мурчииииитттт....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, как трогательно))) Заслужила эта мышка любви человеческой. Своей трогательностью и терпением) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дикси все хорошо)) отъедается, отсыпается, отмывается))

Осваивает, как нормальная кошка кровать (хватит уже на полу спать)) правда игрушки не понимает совсем(((, ну не было нормального детства у хвостатой... Пару раз к ней в гости прорывались мои самые любопытные, совершенно нормально отреагировала, чуть шипнула, но так, ради порядка больше, думаю с себе подобными вполне уживётся.

Вчера обработала её от блох (справедливости ради особо их и не видела), сегодня дам глистогонку.

Шовчик хороший, сухой и аккуратный.

А вообще кошка совершенно беспроблемная, её совершенно не заметно))) приехал бывший муж, живёт тут с нами уже второй день, кошку пока не заметил))))

Вот так уже спим в кроватке)

 

a844ae62bde0.jpg

f72b6db9f4ae.jpg

f7ce8b155733.jpg

 

С Наташей на связи :gift: , решили, что пару месяцев она поживёт у меня, что б на передержку не тратится, а в конце июля поедет домой :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ей повезло. :worthy:

Как будто всю жизнь спала на мягком) Уже и не скажешь, что пару недель назад вискасы у Дикси ела и пинки не за что получала..

Вот так из тихой незаметной мышки кошка превращается.... превращается кошка....

В диванную кошку :lol:

 

amayak-akopyan.jpg

 

Надя, ты ее ангел хранитель,

Таня, ты ее крестная мама,

А Наталья ее шанс на домашнюю жизнь. Если бы не Вы, Наталья, отправилась бы Дикси снова куковать у магазина.

 

Изменено пользователем Та самая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, когда доктора вызывали втроем были :rolleyes:

Так что ты там же, в феях :D

Спасибо тебе :gift:

В основном конечно все на Надиных хрупких плечах было :blush:

Главное, чтобы теперь все хорошо у девочки сложилось с Наташей :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что все сложится.

Да и какая от меня там помощь была) Разве что поддакивала стояла)

 

Надя, кстати, ты к цветочникам не заходила? Рады они такому исходу событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, Катя, вы все феи))) ну и Наташа конечно самая-самая фея))))

 

От одной меня мало чего тут зависило, я ведь то же мимо нее почти полгода ходила, только подкармливала, тут как-то так звезды все сложились...поневоле поверишь в карму)))

 

Не увидела бы я в тот день как ее придурок у магазина пинал, не поняла бы, что она прям очень-очень беременная, если бы я вами в тот день бы я не встречалась бы и вы меня не поддержали бы так мощно, не было бы никакой темы на Пике.

Не было бы темы - не зашла Наташа бы сюда (кстати нужно у нее спросить почему именно в тот день и почему именно нашу тему увидела, то же карма?), не предложила бы свою помощь!

 

Реально судьба!!!!

 

К цветочницам заходила, показывала ее фотки, они очень за нее рады! Сказали, что к ним подходили и наезжали "заботливые" прохожие, типо куда кошку дели, типа вы ее наверное вывезли и выкинули куда-то, верните срочно на место, живодеры. И не верят, что ее забрали в хорошие руки. Посоветоовала посылать таких "заботливых" лесом)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злая ты, Надь)))

Распечатай девчонкам фотку, пусть повесят у себя.

И общественность успокоится :blush:

Ведь это же здорово, что народ за кошь переживает!!! Было бы хуже если бы никто не заметил ее отсутствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая ты, Надь)))

Распечатай девчонкам фотку, пусть повесят у себя.

И общественность успокоится :blush:

Ведь это же здорово, что народ за кошь переживает!!! Было бы хуже если бы никто не заметил ее отсутствие

Согласна, Танюш)) Люд то у нас внимательный все таки))) Мышку такую оказывается замечали даже)))

 

Наталья увидела темку нашу, т.к. на форуме следила за Бано ЭКО, а у нас в теме город Видное было написано. Вот она и зашла. И знакомую моську увидела. Как рассказывала сама Наталья, она ни раз ее кормила и даже была попытка ее вывезти. Но опять же испугавшись последствий, передумала. Но не забывала.. А тут ты, Надь)) И закрутилось. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочка наша оказывается замечательно умеет играть))) правда пока не с мышками, но на мою ногу под пледом охотилась с превеликим удовольствием))

 

И вообще она стала намного активнее, видимо прошёл стресс от стерилизации, переезда и других потрясений))

Комнату освоила всю и уже очень жаждет выйти за дверь, знакомится с остальными обитателями)))

А пока, от безделья, она вся отмылась, стала беленькая и чистенькая, даже пятуси стали розовые))

 

На следующей неделе сделаем первую прививку, Наташа передала для Дикси на это и еду 2000 руб. :gift:

 

fc73e99c0f96.jpg

 

Зацените розовые пятки)))

5613e0dcf302.jpg

 

dc3203f60362.jpg

 

Охотится)))

88a75edd0b38.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...