Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка,лжеприют,пристройство за деньги и лжелечение адский конвейер


Рекомендуемые сообщения

Проспект Буденного д 27 ,1 подъезд ,4 этаж,Вера на вид около 50 лет на белом внедорожнике с наклейкой инвалид купленном на смертях животных мошейница,её сумашедшая мать на вид лет 80 лазеет по помойкам и ездиет с коляской детской с мусором,дочка на вид лет 20 блондинка полная,кажется Оля,ноги в тату.

Приехали из Костромы 16 лет назад,успели купить квартиру на костях и крови безмолвных.

Имеют свой портал кошкин дом,пыталась на него выйти без результатов пока.

Берут деньги и животных с билетом в один конец(

Якобы пристроют и якобы вылечат.

Кого можно продать везут на дачу или на точку продажи кого нет загружают в переноску оптом в машину только вечером и везут в неизвестном направлении.

У них есть какой то павел,якобы её муж имеющий точку по продажи кажется на птичьем рынке.

Ко мне попало двое котят которых ребята вечером при погрузке забрали,больные,один был при смерти,глистовые,голодные,истощённые,грязные,инфицированные.

Зимой оставили щенков на балконе и уехали на дачу,соседи МЧС вызывали.

Оставили сумку с котятами на балконе и уехали оттуда они и выпали,один сломал лапку и перебил желудок и остался инвалидом добросердечная соседка лечит и осьавила у себя.

Конвейер постоянно работает привозят новых животных.

Пытаюсь бороться но один в поле не воин прошу любой помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проспект Буденного д 27 ,1 подъезд ,4 этаж,Вера на вид около 50 лет на белом внедорожнике с наклейкой инвалид купленном на смертях животных мошейница,её сумашедшая мать на вид лет 80 лазеет по помойкам и ездиет с коляской детской с мусором,дочка на вид лет 20 блондинка полная,кажется Оля,ноги в тату.

Приехали из Костромы 16 лет назад,успели купить квартиру на костях и крови безмолвных.

Имеют свой портал кошкин дом,пыталась на него выйти без результатов пока.

Берут деньги и животных с билетом в один конец(

Якобы пристроют и якобы вылечат.

Кого можно продать везут на дачу или на точку продажи кого нет загружают в переноску оптом в машину только вечером и везут в неизвестном направлении.

У них есть какой то павел,якобы её муж имеющий точку по продажи кажется на птичьем рынке.

Ко мне попало двое котят которых ребята вечером при погрузке забрали,больные,один был при смерти,глистовые,голодные,истощённые,грязные,инфицированные.

Зимой оставили щенков на балконе и уехали на дачу,соседи МЧС вызывали.

Оставили сумку с котятами на балконе и уехали оттуда они и выпали,один сломал лапку и перебил желудок и остался инвалидом добросердечная соседка лечит и оставила у себя.

Конвейер постоянно работает привозят новых животных.

Пытаюсь бороться но один в поле не воин прошу любой помощи.

По последним источникам стало известно что эта вера продает котят на корм питонам(

поэтому такая яростная борьба за всех котят(

Была у участкового и лучше бы не ходила((((

Я очень Вас прошу помогите!!!

Я умоляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По последним источникам стало известно что эта вера продает котят на корм питонам(

поэтому такая яростная борьба за всех котят(

Была у участкового и лучше бы не ходила((((

Я очень Вас прошу помогите!!!

Я умоляю!!!

 

Кошмар какой((( А что можно сделать??

Милиция со своими "законами" не поможет - попробуйте создать петицию на change.org - опишите ситуацию - если подпишется много людей. можно будет переслать письмо с собранными подписями в органы - есть же у нас какие-то законы от издевательств над животными... хоть какие-то...

Тут будет работать только массово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...