Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подушечка Мурзи Пуша Бан-Эко: на радуге


cosharel
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Только что перевела на карту Натальи 1000рубл. от Татьяны Семкиной из Фейсбука с карты ...4764

 

Хорошо, что Пуша кушает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чтобы только Пуша с Мурзилкой прорвались! Хирургу - :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня утром в Биоконтроле с собственной кошкой, видела Мурзилку на приеме.

Только сейчас узнала, что она из БАНО ЭКО.

Могу предложить финпомощь.

Завтра в 10.00 снова буду в клинике. Чем помочь Мурзилке?

Пишите в личку либо телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУША:

 

Только что Арт-Вет устно сказал результаты.

 

Панлейкопения - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

ВИК - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

ВЛК - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Ринотрахеит - отрицательно

Коронавирус - ждем

Кальцевирус - ждем

Лишай

Клещ

 

 

Ну я даже не знаю что сказать, честно говоря...

Очень жду назначений и УЗИ по девочке. Сейчас позвоним в клинику, подтвердим ПАН.

 

 

ПУША:

 

Жива. Ест. Сегодня был оформленный стул. Можно сказать, что на данный момент, назначения и капельницы - чуть стабилизировали девочку. При каждом удобном случае она тянет голову гладиться и просится на ручки. Пришел анализ (т.к. Пуша очень уж лысая, проплешинами) - возбудитель отодекоза не найден. Это о хорошем.

 

О плохом. У кошки большой шрам на животе от полостной операции. Можно предположить, что это - стерилизация. Мы попросили сделать кошке УЗИ. Не для того, чтобы посмотреть состояние внутренних органов - все очень плохо, это и так понятно. Надо посмотреть нет ли ОПУХОЛЕЙ. У зайки ВИК и ВЛК одновременно. Если есть опухоли - то решение принять будет очень сложно, как всегда бывает с ласковыми животными тянущимися к человеку, но встанет вопрос о гуманности наших с вами попыток заставить ее жить.

 

Так что завтра держать пальчики надо сразу за два дела: за Мурзилкино легкое и за отсутствие опухолей у Пуши.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я даже не знаю что сказать, честно говоря...

Пересдай в др. лабе. Сейчас был большой наплыв в Артвете, нужно учитывать чел. фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь в тему. Но анализы на ВИК и ВЛК сдаются не один раз, а раз в 2 месяца и так так раз 5 и если все 5 раз получается положительно, то да, эта зараза есть. С одного раза такой диагноз не ставится. Анализ на ВИК информативен только методом Elisa, пцр метод тут не дает реального результата. Много изучала тем про ВИК и ВЛК( так как у моего кота ВИК), консультировалась не у одного ветеринара. Так что вам надо пересдавать на будущее. Котикам поправляться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одну котейку столько напастей!

Пусть это будет ошибкой, пусть она поживёт счастливой жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересдай в др. лабе. Сейчас был большой наплыв в Артвете, нужно учитывать чел. фактор.

 

Инн, на ПАН пересдали в день поступления, ждем (хотя там по специфическому поносу и запаху пан или корона).

ВИК и ВЛК будет смысл пересдать когда кошка стабилизируется. В любом случае сейчас она получает лечения по жизненным показаниям, специфические назначения - дожить бы.

 

Простите что вмешиваюсь в тему.

 

Вмешивайтесь, вмешивайтесь. Одна голова хорошо, а много - лучше.

 

 

я тоже могу финкуратором, но, увы, тоже только с июня. в этом месяце все раздала спасенышам из вешняков (

 

я тоже могу финкуратором, но, увы, тоже только с июня. в этом месяце все раздала спасенышам из вешняков (

 

Спасибо! :gift:

Это все очень надолго и помощь потом, будет нужна еще острее.

 

20 евро на пейпал

:cry2:

пусть капелька, но все же

 

Не капелька, а огромный вклад! :worthy:

 

aeliss ( жж из ру кетс) 500 рублей на пейпал.

 

добрый день.

Сегодня в клинику привезла канефрон и пеленки.

 

Положила денежку на голодный телефон. 1000 + 470. Сегодня в 17-43.

 

Только что перевела на карту Натальи 1000рубл. от Татьяны Семкиной из Фейсбука с карты ...4764

 

3000₽ Котикам

 

Получено! :wub:

 

Видела всех, кто отписался в теме о том, что перевел помощь - огромное вам спасибо.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы все выжили и максимально поправились.

Без вас это было бы невозможно!!!!

 

:gift:

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на яндекс 1000 р.

 

Могу перечислять каждый месяц по 2000 тысячи точно, может, и больше, пока не знаю.

 

Господи, бедные кошаки.... За что ж им такое.... (((((

 

Взять никого не могу, у меня в однушке уже четверо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на яндекс 1000 р.

Могу перечислять каждый месяц по 2000 тысячи точно, может, и больше, пока не знаю.

 

Спасибо! :gift:

Останьтесь с нами на 2-3 следующих месяца финкуратором, как правило, помощь в темах есть первую неделю-две, а потом - все.

Это нормально, приходят другие тяжелые животные, им тоже нужна помощь. Но нам еще долго придется лечить-диагностировать-сдавать анализы этой троице.

Поэтому на любую сумму поддержка потом понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Останьтесь с нами на 2-3 следующих месяца финкуратором, как правило, помощь в темах есть первую неделю-две, а потом - все.

Это нормально, приходят другие тяжелые животные, им тоже нужна помощь. Но нам еще долго придется лечить-диагностировать-сдавать анализы этой троице.

Поэтому на любую сумму поддержка потом понадобится.

 

Да, конечно, останусь.

Не брошу, обещаю. В шоке от всего этого, вам поклон земной, что находите время и силы заниматься этими несчастными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая знакомая лет семь назад взяла двух бОльшеньких котят из приюта... из разных помётов, но одной клетки..... там был ВЕСЬ набор ваших инфекций..... ну... лечились... дорого... но на свои)..... конечно все инфекции в носительстве... НО!!!! по кошкам ВАЩЕ не скажешь.. кормят дорогим кормом... следят ОЧЕЕЕНЬ..... Кошки живы!!! Надо не опускать руки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с 11.00 до 13.00 надеемся получить хорошие новости от Мурзилки (и тогда забираем ее в Ветпоинт).

Как только новости будут - я напишу в тему (друзья, если я не пишу - значит не удается в связи с занятостью ВРАЧЕЙ получить информацию).

 

Когда приедем в Ветпоинт сделаю свежие фотографии всех.

Получим назначения для Пуши с учетом корректировки по ПАН+

 

Если кто-то хочет что-то отвезти в клинику, то на данный момент Подушечке и еще трем котам (другие кураторы) из Бано-Эко в стационаре Ветпоинт:

нужен Hills a/d влажный. Спасибо!

 

Пока разнесла расходы по тем выпискам, которые уже дали.

Завтра разнесу все приходы с именами или №карт, откорректирую первый пост.

 

конечно все инфекции в носительстве... НО!!!! по кошкам ВАЩЕ не скажешь.

 

Тттт, чтоб и у нас так было.

Для Пуши - носительство (если повезет и только-только заразилась) - фактически единственный шанс.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс? или усыплять?((((

Боюсь, с таким букетом до усыпления очередь может не дойти... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс? или усыплять?((((

 

Усыпляют кого-либо в терминальной стадии, которой, ттттт, мы надеемся избежать.

А вот на выход из кризиса и более-менее нормальную жизнь, сколько бы ее ни было - единственный.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела всех, кто отписался в теме о том, что перевел помощь - огромное вам спасибо.

Мы постараемся сделать все возможное, чтобы все выжили и максимально поправились.

Без вас это было бы невозможно!!!!

 

:gift:

 

 

Просим подтвердить приход на карту с карты 0656 (перевод или 4го вечером или 5 мая ночью)

 

финансы от Саши Сахаровой из ВК группы http://vk.com/club120468015

сумма 300о

Изменено пользователем лелик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас 500 рублей на карту №1 с карты ..5543.

Простите, что немного, просто столько вешняковских тем и многим хочется помочь! Спасибо Вам огромное за них!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Пуши - носительство (если повезет и только-только заразилась) - фактически единственный шанс.

Извините, что с советом и без денег... Иммуновет может помочь. Есть разные схемы его использования, некоторые писали о нескольких инъекциях с интервалом в 6 часов. Мы кололи реже, несколько раз. Пока не разгулялся пан, это может спасти.

К сожалению, кровавый понос - это не носительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 рублей на карту Наталии с карты тоже ...5543 уже от моей подруги Иришки Власовой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУРЗИЛКА:

 

251546300992.jpg

фото до операции

 

Пока еще в стационаре Биоконтроль. На капельницах (еще 4 часа капаться). Дышит хорошо, чувствует себя нормально.

После переливания крови и капельниц - ОКА в разы улучшилось (бланки позже). Требует еды, еще еды, и еще много еды :)

Пришли анализы Арт-Вет (пан+), пришли анализы Биоконтроль (пан-).

В связи с чем придется пересдавать (потом!) всё - от вялотекущих, до быстрых.

Сегодня кошке будут сданы дополнительные анализы - геммобартенеллез (эрлихиоз возможно).

Дальнейшие назначения, лекарства и планы - вечером от Ветпоинта, когда Мурзи туда вернется.

 

 

Все чеки, что делалось-переливалось, что оплачивалось в Биоконтроле - вечером в фин. теме.

Сейчас я ухожу в Ветпоинт, поэтому все новости по Пуше и Подушечке будут - когда вернусь.

Спасибо Green_raupe за корм и финансовую помощь! :gift:

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...