Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск! Кошка родила на асфальте 4крохи! Котятам сутки! Коробка в опасном месте! Забрали


Irina_Nikolaevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ира- стул у неё может быть жидкий из за последов. Кошка съела все последы- это очень очень калорийная еда...У всех кошек- которые рожают-понос после родов- 1-2 дня...

 

Послед состоит из остатков детского места и содержит бесценные питательные и минеральные вещества, необходимые кошке в первые часы после родов .Содержащиеся в последе гормоны способствуют улучшению родовых схваток и выведению последующих котят, а также улучшению секреторной деятельности молочных желез.

но их поедание иногда оказывает послабляющее действие, у кошек после родов бывает понос, который называют физиологическим. Через 1-2 дня он проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира- стул у неё может быть жидкий из за последов. Кошка съела все последы- это очень очень калорийная еда...У всех кошек- которые рожают-понос после родов- 1-2 дня...

После испуга который я испытала на этот счет внутренне я тоже выдохнув так подумала. Хорошо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кошку надо "поднимать" будет +котята.

Надо приданное на поесть и лоток, на стерилизацию ... Не расходитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маманата - спасибо!

Ольга - спасибо!

Хоть бы по вирусам проскочить, Господи.

 

 

держим кулачки. хоть бы проскочили!!!!!

а до которого ее поселили на балконе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поселили на 3 дня. Решили в ванну. Балкон холодный и хоть она была на улице с малышами эти сутки но как то рука не поднялась дома тоже ее держать на уличной температуре.

de2e1f742029.jpg 94ead9e86afa.jpg

Котята очень мелкие. Я имею ввиду они мелкие вообще.

dbac2c1cde67.jpg 6c22609acda0.jpg

 

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла вчера написать что у кошки выбиты 4 нижние зуба - сломаны почти под корень. Был какой то удар. ( Ещё не написала что язв во рту нет. Кошка не большая кг3. На вид 7ми месячный подросток. По цвету зубов написали 2 года.

И забыла написать как я ее помещала в переноску!

Я просто подставила переноску к кошке поближе и похлопав по дну сказала несколько раз - Иди сюда ...иди. Кошка встала и пошла :blink: Я быстро посовала ей котят и всё.

Вторая полосатая кошка этой весной и тоже такая такая Умняха! Как можно такое оставлять на улице .... :cry2: Спасибо всем кто уже помог деньгами и дал ей шанс!

С содроганием ждем результатов. Что делать если у нее ПАН или ИММУНО ни я ни тот кто взял на 3 дня мы просто не знаем. Это будет БЕДА.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбитые зубы - это скорее всего падение с высоты, классические признаки.

Потом улица, беременность, коробка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего выпала из окна и уже не искали.

 

Три полосатика и черненький? У какого то полосатика мордочка белая?

 

Помогите семье! Мамку еще стерилить и котят поднмать

Изменено пользователем mnenelen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, с лапки пластырь лучше снять.

Говорят, его долго нельзя держать - вредно для кровообращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластырь уже сняли. Это ночные фото с временной передержки.

 

Не поскупитесь полосатикам копеечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслал 500 :blink:

Спасибо! Пришли!

Повязку сняли - спасибо за беспокойство.

Кошка сегодня хорошо поела! Это радует.

Анализы не пришли еще.

Котята такая мелкота что сложно разглядеть. Но я тоже поняла что полосатики и черненькие ... Я еще с такими пипетками рядом не стояла. А вчера всё делала когда торопилась и нервничала. Окрас не разглядывала подробно ). Хотела побыстрее забрать и довезти до места.

Жду новостей от людей которые ее у себя любезно расположили... так как днем хозяйка была на работе.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - большой молодец!

Не переживайте - все утрясется, Вы - не одна ).

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я это так чувствую и в этом заслуга форума, вас всех, новичков и тех кто знаком со мной уже давно по другим темам!

Но ручки то и ножки всё равно трясутся ))). Ответственность понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- не переживайте..Мне кажется- кроме глистоффф у неё ничего не должно быть.. Иначе бы котята умерли внутриутробно.

Полосатики- это классно!! Они такие разнополосые все- как отпечатки пальцев- все разные..!!!

 

Помогите маленькой семье!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка вчера раздулась (живот) ... я и временная передержка просто в напряжении ждем анализов этих.

Если это глисты то травить все равно пока нельзя.

Позвонила в клинику - сказали что анализы не пришли пока. Курьер уехал позавчера поздно и в работу материал пошел сутра. Так что сегодня поздно вечером или завтра будет результат.

***

Напоминаю что у кошки нет куратора и нет передержки после 4го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два анализа ещё не дошло :angry: Панлейко и Корона. Я позвонила в клинику они подтвердили что не пришли и что так бывает. Что надо подождать. Это нормально вообще?

 

cb301a89105c.jpg

 

e9522179d849.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила котяткам 300руб. с карты ...8153.

Анализы радуют! :rolleyes: надеяться что и по остальным чисто. Хоть в тепле котятки, но еще столько всего надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила котяткам 300руб. с карты ...8153.

Анализы радуют! :rolleyes: надеяться что и по остальным чисто. Хоть в тепле котятки, но еще столько всего надо...

Спасибо большое Ирина! Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие планы по передержке? Может в соцсети метнуться с просьбой за корм и наполнитель, а? Все ж дешевле...

Меня так выручали. За корм и наполнитель. Писала срок и нужный район, чтобы контролировать.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохо с соцсетями (.

У меня уже есть другое семейство (см. подпись). У девушки которая помогает мне и передерживает этих у соседки (а сегодня срок истекает) - на кураторстве щенки и две кошки из Бано Эко + дома 6 своих хвостов.

Чё нам застрелиться?

Ситуация по этому семейству вообще какая то ж..ая. Анализы на пан и корону так и не пришли! Звоню ругаюсь с клиникой.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня плохо с соцсетями (.

У меня уже есть другое семейство (см. подпись). У девушки которая помогает мне и передерживает этих у соседки (а сегодня срок истекает) - на кураторстве щенки и две кошки из Бано Эко + дома 6 своих хвостов.

Чё нам застрелиться?...

У многих плохо, но стреляться не нужно. Откройте тему в пиаре - "нужна помощь для поиска помощи в соцсетях по такому-то вопросу" (что-то типа того). Или напишите в лички тем, кто приглянется.

Ну, что-то делать нужно, жить-то где-то нужно.

И здесь еще выделите в описании темы и в первом посте. Жирненьким.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. Кошка чистая. Найдите местечко люди! Помогите курировать!

5417cf1423f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

614cda98a240.jpg 6899cf9ae8d9.jpg

 

a3ac8243417a.jpg d6fe36c7c510.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...