Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бой разучился ходить!Экстренная операция!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Купила сегодня Бою Метипреда, сколько нашла. (долг увеличился :cry2:)

Объездила 4 аптеки. В последней провизору просто было лень разбирать новые поступления и мне отказали продать упак. Метипреда :angry:

Получилось что купила 7 штук. По 4 за день. Сегодня две использовали. Я прокапала его. Надо медленно, капали 100мл примерно 45 минут.

Бойке оборудовали отдельный светлый домик. Ему там хорошо и спокойно, на капельнице пытался уснуть. :rolleyes:

Ножки ничего не чувствуют. Мочу я ему отжала. Сегодня он покакал, но это просто само выходит(

Зато, когда я трогала шовчик на спине, то у него среагировала кожа, он подергал шкуркой. Света говорит что сегодня с утра такого не было.

Молюсь чтобы это был хороший признак! :worthy:

 

IMG_18796d7fa.md.jpg

IMG_188091711.md.jpg

IMG_18850f978.md.jpg

IMG_1889fd3f4.md.jpg

IMG_1894dd263.md.jpg

IMG_18979b4c7.md.jpg

 

Не проходите мимо Бойки пожалуйста! НАМ ЖИЗНЕННО ВАЖНА ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду сейчас еще Метипред покупать Бою. Нашла в нескольких аптеках.

Опять траты, а денег нет и огромный долг :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, только что перевела 1000 обещанную. Мальчику скорейшего выздоровления. Давай, малыш, держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, только что перевела 1000 обещанную. Мальчику скорейшего выздоровления. Давай, малыш, держись!

Елена получила! Спасибо большое за поддержку! :gift:

К нам никто не заходит, увы(

 

А мне пришлось сегодня еще влезть в долги и купить ему Метронидазола на почти весь курс. Больше у меня просто уже нет денег :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что. Буду следить за Вашей темой. Зацепила собачка. При возможности помогу еще.

Спасибо большое!

Остается только верить в то что Бойка выздоровеет!

Если нет, то я не знаю что его ждет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам еще немножко денежками помогли из группы приюта в ВК

500р от Анастасии Ю.О, 500р о Елены М.Б. и 300р от Анны В.А :gift:

 

Бойка не дается делать капельницы, всё пытается уползти. Приходится делать в\м уколы. Метипред можно вводить и таким образом.

 

У нас долг огромный! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 800р от Максима Ч. из ВК, спасибо!

 

Бойка по прежнему. Света его поколет Метиопредом сейчас и потом как всегда вечером. Потом еще два дня.

Врач сказал, что эффект от операции должен через неделю где то проявится. У нас шестой день :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 200р о Елены В.Г, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая собака-улыбака славная… кинула 1000 р. с карты *2512, пусть выздоравливает скорее!

Получила! Спасибо большое! :gift:

 

Очень верим что мы Бойка встанет на лапки! :worthy:

Он такой активный, жизнелюбивый мальчик!

И у него в приюте есть любимая подружка Лера. Она переживает сейчас. Ходит, проверяет как Бойка поживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас снесли из Скорой(

А у нас долг абзац какой...

Правда нас и так особо не замечали.Праздники.. и ЭКО..

 

 

Пришли 1000р от Юлии А.М, 1000р от Татьяны А.М, 1000р от Оксаны В.У, 500р от Натальи В.Б и 500р от Юлии Б.Б, спасибо большое за помочь и поддержку Боя и приюта Светланы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг на сегодня 84219р(( Помогите пожалуйста! 50 животных остаются без корма из за

операции Бойки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня долг 80 000р( Бойка по прежнему. Мы ему еще колем Травматин. Пока еще денек Метипреда и все. Позвоню на днях Кувшинову что нас оперировал и спрошу что дальше делать.

 

Приходы внесла в финотчет. Спасибо всем огромное, кто нам помогает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно отправить деньги СБ у меня нет

Денежка ваша пока не пришла, ждемс)

 

Позвонила Кувшинову.

Он сказал что надо колоть и давать.

Мильгамму, Прозерин - колоть, Нейромидин в таблетках давать 3-4 недели.

Пока никаких улучшений нет :cry2:

Но и прошло то 7 дней.

 

Маминой собачке после травмы позвоночника понадобился месяц чтобы начать ходить кое-как. У нее был сильный удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000р на сб от Klara63, спасибо большое за помощь! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приходы занесла в отчет.

Итого долг уменьшился до 73000р! Ура! Спасибо большое! Не проходите мимо нашей беды, только одна у нас надежда - что нам помогут отзывчивые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р с карты *6351 и 1000р от Светланы К., Спасибо большое за поддержку! Долг у нас 72000р(( Все лекарства Бою куплены. Начали курс Мильгаммы, Прозерина и таблеток Нейромидин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71000р! Это неподъемная сумма для пенсионеров, которые на свои деньги содержат 50 животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Бойки. Одна ножка совсем плохая и как плеть болтается. Вторая получше. Очень на неё надеемся. Продолжаем лечение и присоединяем массаж, как умеем.

 

IMG_2095f03d0.md.jpg

IMG_20968dfdd.md.jpg

IMG_2097e5e6f.md.jpg

IMG_2098e84ad.md.jpg

IMG_2099d3c40.md.jpg

IMG_2102143a0.md.jpg

 

 

 

Позвонила Кувшинову. Он сказал что то что пальчики на лапке при разжимании и сжимании лапки - работают, очень хорошо)

На второй лапке это еле выражено. А на правой очень даже)

Вечером он мне скинет видео как делать массаж и будем продолжать лечение и делать массаж.

Дай Бог хот на одну лапку его поставим!

 

Пришли 5000р на сб с карты *4955! Кого благодарить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли сегодня 200р. От кого не знаю. Но спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света прочитала много про массаж таким собакам, посмотрела видео в интернете.

Конечно будет пробовать как умеет. Вообще ему надо плавать или ходить в воде, но это нереально(

Мы долг то никак не можем погасить а на реабилитацию денег нет вообще(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Боя. Он бодро ползает на передних лапках, но задние никакие( Одна конечно получше, есть реакция если вытягивать - пальчики сокращаются и есть периферическая чувствительность в области спины!

 

Пришли 400р от Екатерина С.Д., 300р через МТС банк, 300р от Екатерины В.Д и 290р на ЯК с ЯК *6869, 2000р от Наталья В.К, спасибо большое за помощь!

 

BOI4cd46.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг по операции Бою 62000р(( Помогите нам Бойку поставить на ножки! Мы сделали для него все что могли и очень оперативно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Боя.

Сегодня хотели снимать швы но оказалось? что потек гной!

Я весь шов промыла перекисью и обнаружила? что он нехороший. Часть зажила, а часть нет. Под ним как бы карман посередине и оттуда идет гной. Я вылила туда тюбик перекиси пока не перестала выходить пена.

Пытаюсь дозвонится нашему врачу, пока безрезультатно.

Начали колоть антибиотик полной дозой.

Вообще же Бой склонен к инфицированию ран. Его лапу мы тоже долго от гноя спасали. Никак не могли антибиотик подобрать.

 

По чувствительности - хорошая периферическая на спине и уже вокруг. Видимо и у попы. Он натер ползанием и Света сегодня ему там всё мыла а он потом вылизывал, значит чувствует. Также у него стал член из препуция все время торчать, обратно убирает? но с трудом и не до конца. Там уже немного язвочки от грязи( Промывала все и он терпел, хотя явно чувствовал боль.

И когда шов промывала тоже дергал шкуркой и переживал.

Лапки также. Одна получше и на вид и на ощупь, ну и также хорошо при разгибании-сгибании.

 

Очень нужна нам помощь и поддержка!

видео шва сегодня

 

фото (посередине видно дырку)

IMG_2244a81cf.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...