Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Супершанс для мякининских кошек, кошек много, им там плохо!


Tatiasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я тоже готова машиной помочь.Поэтому и спрашивала про сибирку - куда везти. Я в Красногорске - это 15-30 минут от Крокуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже готова машиной помочь.Поэтому и спрашивала про сибирку - куда везти. Я в Красногорске - это 15-30 минут от Крокуса

 

 

Сибирку хотела взять Татьяна Б. Если Вам нетрудно, спишитесь с ней,пожалуйста. Связь с опекуном Только через автора и,наверное, Светлану,раз она узнала новости о том,что от кошек избавились.

 

Если автор уточнит,возьмут ли кого-то ТайКо, то было бы неплохо сразу двух-трех вывезти, чтобы не ездить лишний раз. Беда в том,что мы не знаем,что с кошками и где они. Живы ли..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирку хотела взять Татьяна Б. Если Вам нетрудно, спишитесь с ней,пожалуйста. Связь с опекуном Только через автора и,наверное, Светлану,раз она узнала новости о том,что от кошек избавились.

 

Если автор уточнит,возьмут ли кого-то ТайКо, то было бы неплохо сразу двух-трех вывезти, чтобы не ездить лишний раз. Беда в том,что мы не знаем,что с кошками и где они. Живы ли..(

Я писала в теме с уточнением, где она территориально находится.Пока не ответила

Симе я написала смску с вопросом о состоянии кошек - ответа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с телефона 8 985 164 97 46 Симе сегодня вечером пришло смс с текстом - котят нашла и забрала

я перезвонила по этому номеру - трубку не берут. написала смс - не отвечают.

кто-нибудь знает этого человека или это чья-то шутка?

 

Симе я написала смску с вопросом о состоянии кошек - ответа нет

Симе нужно писать через вайбер. или звонить.

 

сейчас знакомая автора темы забрала трех кошек. беременную и двух пушистых

 

 

остались: черная и две рыжих

(двое котят под вопросом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с телефона 8 985 164 97 46 Симе сегодня вечером пришло смс с текстом - котят нашла и забрала

я перезвонила по этому номеру - трубку не берут. написала смс - не отвечают.

кто-нибудь знает этого человека или это чья-то шутка?

 

 

Симе нужно писать через вайбер. или звонить.

 

сейчас знакомая автора темы забрала трех кошек. беременную и двух пушистых

 

 

Гм...Я тоже сейчас позвонила - абонент выключен. Поисковик также молчит. Скорее всего,какой-то развод...Не надо было ее телефон оставлять в общем доступе.Она человек далекий от этого,а такие звонки только пугают... И да, каких котят нашли,если котят вчера забрали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котят всего было четверо. два рыжика. и два...

сегодня днем охранники уволокли всех из общежития. некоторых сима принесла обратно.

про двух котят не рыжиков - ЯКОБЫ охранник ВЕГАСА видел как какая-то русская женщина просто подобрала их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталость три кошки: черный кот и две рыжих (кот и кошка)

 

кошкам нужны: передержки и пристройство

Изменено пользователем Svetlana_1382
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И черепашка осталась. По вывезенным - беременной и ещё одной ( серый пушистый подросток) - нужна будет материальная помощь. Рыжие - мальчик и девочка, у мальчика ушко как будто отморожено, выглядит как-то так. Черный кот - адекватный, контактный, да и черепашка - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выше было предложение передержки,только я не совсем поняла, это если есть куратор и кошки стерильны? Скорее всего они не стерильны. Откуда бы?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и на фото видно, что черный и черепашка-ласкуны.

 

Думаю, Лира может взять, если есть куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, Лира может взять, если есть куратор.

Написала Лире о тайке. Под это предложение кошку сейчас вывозят. Но ответа от Лиры нет!!!! Куда девать кошку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас знакомая автора темы забрала трех кошек. беременную и двух пушистых

Не забрала, а просто помогает их перевезти!!!! Этими кошками нужно заниматься! Только одну берет на кураторство ТатьянаБ! У двух других ничего нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей можно позвонить. В профиле нет номера? Сейчас поищу, может, у меня сохранился.

Не берет :( Может уже поздно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать-то? Девочки, я могу посадить тайку на карантин на пару недель, но нужен куратор, нужны деньги...

 

Еще один висяк, как с прыдыдущими моими темами, когда я предлагала подержать на пару недель, а кошки зависли у меня на годы (!) я сейчас не потяну не физически, ни финансово.

 

И непонятно что со второй серой пушистой...Кто ей будет заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова взять кошку на передержку бесплатно или котенка. Но необходимо отвезти их к врачу и сделать хоть какие-то анализы. Вы прекрасно меня понимаете - я не могу рисковать. Тогда я вообще никому не смогу помочь и ко мне никто не привезет животное. Я сегодня целый день дома - звоните и все обговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала первый пост. Кто предлагал матпомощь - она нужна! Будем решать, как это организовать, видимо, будет финотчет по каждой кошке отдельно. Я сегодня в разъездах целый день, не смогу оперативно отписываться, всё равно главный источник информации по оставшимся - Svetlana 1382. Спасибо огромное всем откликнувшимся от лица страдальцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталость три кошки: черный кот и две рыжих (кот и кошка)

 

кошкам нужны: передержки и пристройство

Черного могу взять на передержку но нужны анализы хотя бы на пан и вялотекущие, желательно помочь с кастрацией ,остальным обеспечу, я по ходу движения Ольги если она поможет машиной и привезет или его могу забрать после рез анализов если его кто то подержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова взять кошку на передержку бесплатно или котенка. Но необходимо отвезти их к врачу и сделать хоть какие-то анализы. Вы прекрасно меня понимаете - я не могу рисковать. Тогда я вообще никому не смогу помочь и ко мне никто не привезет животное. Я сегодня целый день дома - звоните и все обговорим.

С Натальей созвонились. Она готова принять кошку как передержка. Но нужны будут анализы.

Курировать она не готова. Только подержать.

 

Куратора у кошки нет. Финкуратора - подавно.

Я курировать не возьмусь, уже писала. Могу посадить на 2 нед ее в карантин. Это максимум.

Кошку нужно забрать уже сегодня. Ее пускали только переночевать.

 

По-сути, зачем ловили - непонятно, у нее ничего нет. Выпускаем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Натальей созвонились. Она готова принять кошку как передержка. Но нужны будут анализы.

Курировать она не готова. Только подержать.

 

Куратора у кошки нет. Финкуратора - подавно.

Я курировать не возьмусь, уже писала. Могу посадить на 2 нед ее в карантин. Это максимум.

Кошку нужно забрать уже сегодня. Ее пускали только переночевать.

 

По-сути, зачем ловили - непонятно, у нее ничего нет. Выпускаем?

Вы про беременную?

 

Что делать-то? Девочки, я могу посадить тайку на карантин на пару недель, но нужен куратор, нужны деньги...

 

Еще один висяк, как с прыдыдущими моими темами, когда я предлагала подержать на пару недель, а кошки зависли у меня на годы (!) я сейчас не потяну не физически, ни финансово.

 

И непонятно что со второй серой пушистой...Кто ей будет заниматься?

Серая пушистая это сибирка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...