Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое из ларца, новичок переоценил свои силы! Котят выгоняют с передержки! В теме -12000 рублей! Помогите выплыть!


Ulya_Sheyh
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Впервые создаю тему на ПИКе. Если что не так пишу, то подскажите, пожалуйста, и я исправлю.

В свое время брала отсюда котенка.

 

Москва. м. Каширская

 

Три котенка и их мама обитают под цветочной лавкой. По словам продавца они появились на свет в начале марта.

Котята пугливые, как и их мама. Поймать их не могу. Плюс, их постоянно все кормят и поймать их на еду тоже нереально.

Нужна помощь:

 

-в отлове

-в пристройстве

-в стерилизации кошки

 

Соответственно, нужна финансовая помощь на отлов и стерилизацию и на врача. Наверно, еще нужна будет машина.

 

Что я уже сделала?

 

Дала номер продавцу. Если он поймает хоть кого-то, то я заберу.

Но всех, к сожалению, домой забрать не могу.

 

Нашла через инстаграм бесплатную передержку. Надеюсь, она не сольется к тому времени, как мы их поймаем. 32км МКАД

 

Вроде бы через авито появился один желающий на пушистого котенка. Если тоже не сольется. Живут в Монино.

 

Сейчас выложу новый пост в инстаграме и в вк. С просьбой о фин. помощи.

 

Анжела с этого форума дала номер ловца. Стоит, по ее словам 2000р. Сейчас позвоню уточню.

 

Что еще делать? Помогите! Я сама работаю. Поэтому что-либо делать могу только вечером.

 

КАК ВЫЛОЖИТЬ ФОТО?

 

карта СБ 4276 3800 2482 3853

qiwi кошелек +79652531261

https://vk.com/topic-120427452_34168256 отчет

 

26/04/2016 - 27/04/5016 семейство на улице

28/04/2016 поймали!Очень нужна финансовая помощь

Текущая ситуация на 27.07.2016

В теме большой минус!

01.08 - двух котят выгоняют с передержки, срочно нужна передержка для обоих! Им некуда идти!

 

Примерная смета:

Стерелизация кошки 1800

Стерелизация кота 800

Вакцинация пуреваксом 2 раза (1 раз и через 21 день) 1400*6= 8400

Бесплатная или платная передержка

Фин.куратор на платную передержку

01.08.16 перенесено в скорую

 

 

Фин.отчет: https://m.vk.com/topic-120427452_34168256

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11971710

 

Кошка пристроена на дачу. Один котёнок находится на пережержке. Двум другим котятам необходима домашняя передержка. Так как они Сецчас уже три месяца сидят в подсобном помещении, без окон. К ним почти никто не ходит. Там душно, жарко. Передержка бесплатная. Девушка требует освободить помещение! Нам некуда идти!

 

У котят коронавирус.

Нужны деньги на Стерелизацию обоих, так как они уже взрослые.

Нужна постоянные фин.кураторы для оплаты передержки ежемесячно.

Нужна передержка.

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

176ec6633d3f.jpg

eb6f3e23cca5.jpg

 

Вот котятки и мама.

Форумчане давайте поможем новичку,уже много сделано,нужна помощь в поимке,может кто то сможет приютить котят?

Ульяна согласилась приютить одного и заниматься его пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичные детки, если пугливые, то надо скорей ловить, а то потом приручать все трудней и трудней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уточнила. Отлов правда стоит 2000. Мне просто контакты давали, где он стоит 10000.

Понятно.Вы теперь напишите какая помощь конкретно Вам нужна.Что с финансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.Вы теперь напишите какая помощь конкретно Вам нужна.Что с финансами?

 

Нужны деньги на отлов. Нужна машина, чтобы отвезти одного котенка в Монино.

Нужны деньги на ветеринара,

Нужны деньги на стерилизацию кошки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы эту бесплатную передержку посетили, посмотрели на хозяйку, на условия? Часто бывает, что условия ужасные или хозяева пьющие. Иногда и то , и другое вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы эту бесплатную передержку посетили, посмотрели на хозяйку, на условия? Часто бывает, что условия ужасные или хозяева пьющие. Иногда и то , и другое вместе

 

Я нашла ее через инстаграм, посмотрела ее фото, и уточнила у другой девушки, которая отдавала уже туда животных, нормальная ли она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята фееричные! На неделю в клетку с лотком запереть, они быстро поймут зачем этот аксессуар нужен. И можно тут же пиарить и раздавать.

 

Помогу с текстом, только в личку напомните!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята фееричные! На неделю в клетку с лотком запереть, они быстро поймут зачем этот аксессуар нужен. И можно тут же пиарить и раздавать.

 

Помогу с текстом, только в личку напомните!

 

 

Передержка есть. Сейчас самая главная проблема -- это отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвозить дикого, неприученного к лотку котенка в ручки нельзя. Его сначала в порядок надо привести, проблохогонить, проглистогонить и приучить к лотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. У меня одна девушка прямо во дворе дома , где был отлов взяла котенка, который разодрал руки и голосил , как потерпевший.

 

На сто пятнадцать вопросов :"Вы уверены?", она ответила "Да!", забрала котёнка и уже давно спит с ним в обнимку. Так бывает. Но человека нужно заранее оповестить, что котёнок только из подвала или с улицы.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт. У меня одна девушка прямо во дворе дома , где был отлов взяла котенка, который разодрал руки и голосил , как потерпевший.

 

На сто пятнадцать вопросов :"Вы уверены?", она ответила "Да!", забрала котёнка и уже давно спит с ним в обнимку. Так бывает. Но человека нужно заранее оповестить, что котёнок только из подвала или с улицы.

 

Татьяна, да, так бывает, согласна, но лучше 10 раз поговорить с ручками на предмет - справятся ли они и быть уверены, что котенок не ускачет у них в окошко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, чтобы у котят была возможность вообще когда-то попасть к ручкам :blush: нужно: 2000 рублей на ловца, 1800 рублей на стерилизацию мамы-кошки, 2000 рублей на анализы одному из семейства, +глистогогонка, фото и пиар! Помогите новичку справиться!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на передержке у них будет возможность привыкнуть к лотку.

И там же их можно и проглистогонить и тд

 

В четверг 80% приедет Олег-ловец.

Приедут мои друзья, которые, в случае если Олег их поймает, отвезут их сразу на передержку.

 

Я напечатала объявление, где прошу не кормить котят, объясняя причину.

Также, постараюсь застать этих людей, которые кормят, и попрошу их не кормить.

 

Актуальна финансовая помощь!

 

Спасибо.

 

 

Подскажите, как редактировать главный пост, чтобы добавить Карту СБ?

Не могу найти!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что на передержке у них будет возможность привыкнуть к лотку.

 

Подскажите, как редактировать главный пост, чтобы добавить Карту СБ?

Не могу найти!

 

Спасибо!

Вам, как новичку не доступна функция редактирования. Под любым постом слева есть кнопка Жалоба. Нажимаете ее и пишите модераторам, что Вы хотите изменить в первом посте. Пока только так. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно: 2000 рублей на ловца, 1800 рублей на стерилизацию мамы-кошки, 2000 рублей на анализы одному из семейства, +глистогогонка, фото и пиар! Помогите новичку справиться!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ещё в теме не поступило финансовой помощи.Как только хоть какая то Помощь начнётся обязательно Ульяна сделает тему ФО.

Люди,очень нужно собрать на ловца,помогите малышне,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

очень нужна помощь на ловца.Или мастера ловить котят :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нужна помощь на ловца.Или мастера ловить котят :worthy:

 

Анжел, в заголовке темы это бы нужно отразить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какое расстояние они подпускают к себе?

Ларис,по словам Ульяны на два метра....если сидишь и не двигаешься.

 

Анжел, в заголовке темы это бы нужно отразить

сейчас напишу жалобу,спасибо,Наташ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...