Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Садовое кольцо. Общественный туалет. Котята....


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, спасибо!

Получается что пересдавать анализ в пятницу, тогда Оксана примет решение куда котяток отвезти.

 

Еще Наталья Lira предлагала помощь для одного. Оксана, обрати внимание!!!

 

Оксана, удалось ли котятам покакать?

Да, надо и пронаблюдать и пересдать.

Не считаю правильным их сейчас разделять. Пусть покажет анализ. Такие маленькие котята держатся друг друга. Я если одного уношу в ванну помыть попу, то они начинают орать как резанные. Ультразвук ещё тот. Я думаю, что разъединить сейчас может привести к стрессу и снижению иммунитета.

Они ОБА кушают прекрасно ( с моего пальца). Начинают пить самостоятельно. В общем, если пока нет ухудшений, то и менять ничего не нужно. Я спрошу про витафел, когда буду в клинике.

 

Сами не покакали. Нахожу их с грязными попами и несу в ванну мыть..... :blush: :blush: :blush:

Так всё ТТТ - кушают, играют, спят. Очень потешные и забавные.

Очаровательные котята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 3500,00 - 1500,00 этим малявкам :rolleyes: ; 2000,00 - тамбовскому приюту.

Спасибо Вам большое!!!! :gift:

Оксана вечером отпишется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 3500,00 - 1500,00 этим малявкам :rolleyes: ; 2000,00 - тамбовскому приюту.

 

musyta, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Деньги пришли.

ТТТ, ТТТ, ТТТ - котята чувствуют себя ТТТ ТТТ - прекрасно и замечательно!!!

Едят, играют, спят.

Я сейчас в раздумьях ЧТО ДЕЛАТЬ дальше?

Сейчас они у меня в спальне.

Ладно, пока бегу впереДи поезда. Подумаю после анализа. До анализа никуда перевозить не буду.

ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ ФОТО И ВИДЕО!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, будет надеяться на лучшее!!!!

Через две недельки наверное можно пристраивать?

 

Финотчет сейчас поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста на предстоящие анализы, средств совсем нет...еще на кредитку возвращать денег за предыдущие анализы....

 

И пиар будет стоить денег и кормежка тоже стоит денег...Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста на предстоящие анализы, средств совсем нет...еще на кредитку возвращать денег за предыдущие анализы....

 

И пиар будет стоить денег и кормежка тоже стоит денег...Помогите пожалуйста!

Спасибо Аня за помощь. Вот фото котят. Сразу приношу извинения за качество, но они у меня сидят в спальне, а там освещение не очень.

Ещё будет видео.

 

f6016e608386.jpg

 

6c50f0aa88b2.jpg

 

7eed09eef544.jpg

 

eba630c31297.jpg

 

c06bfbbd232f.jpg

 

Пока всё ТТТ - едят, играют. Полосатик писает когда я ему мою попу, а какает видать... всегда, потому что попа грязная постоянно. Просто "какает на ходу". ЧБ котёнок... не понимаю, когда и где писает и какает. Попа чистая.

Они сильно чешутся. Блохи видать есть, не смотря на то, что котята выглядят чистенькими. Пока блохогонить не буду. думаю Опасно.

В остальном - ТТТ

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчерашнее видео котят.

 

Опять - таки, приношу свои извинения за качество. В спальне темно и больше света нет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mu51wqjdvC8...eature=youtu.be

 

 

У нас и сегодня ТТТ, всё хорошо.

Едят, пьют, играют.

Хорошо покакали. Колбаска, такой же длинны, как он сам - мальчика, кучка - девочки.

99e4adcce494.jpg

 

И вот я думаю, МНЕ НУЖНО ЕХАТЬ В КЛИНИКУ И ПЕРЕСДАВАТЬ АНАЛИЗЫ, ЕСЛИ У НИХ СЕЙЧАС ВСЁ ХОРОШО, ИЛИ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ?

Я понимаю, что лучше съездить, но ... в теме пока минус 2 500. Очередная клиника мне обойдётся в примерно 3 000р ( по 900р анализы крови + 1 000 приём).

Завтра курируемая мною собака уезжает в Германию. Весь остаток средств направлен туда. На клинику котятам уже ничего нет...

Но, если визит КРАЙНЕ показан, то буду занимать...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула еще детюхам 1500,00 на ЯК.

Деткам здоровья и быстрого пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула еще детюхам 1500,00 на ЯК.

Деткам здоровья и быстрого пристройства.

Спасибо Вам огромнейшее!!!!!! :gift:

Оксана отпишется, а я внесу в отчет!

 

Оксана, ттт на деток и какахи для их возраста хорошие. Может еще посидеть дома, типа карантин? через 10 дней будем посмотреть.

 

Люди, помогите деткам на еду пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула еще детюхам 1500,00 на ЯК.

Деткам здоровья и быстрого пристройства.

Спасибо большое, musyta, пришли. :gift: :gift: :gift:

 

ехать надо. Они - то едят, не не едят. То носятся, то долго спят.

Я... не понимаю...

Всё время - на измене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, ттт на деток и какахи для их возраста хорошие. Может еще посидеть дома, типа карантин? через 10 дней будем посмотреть.

"Будем посмотреть", в конце-концов БК работает ежедневно.

... буду следить за их состоянием и плясать отсюда.

Буду держать Вас в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По котяткам новости будут завтра.

Оксана помогает вывозить кошек из Вешняков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой люди, простите, простите. :worthy: :worthy: :worthy: ой, простите.

Все знают про ситуацию с "Бано - Эко".... Поскольку у меня с ними давнишние счёты, то я не могла остаться в стороне огт ситуации. Вчера весь день там провела. Сегодня весь день на телефоне, потому что нужно было ... ну короче.

..... ушли все мои.... годами накопленные переноски, но дело того стоило...

Сейчас всё выложу. Фото, чеки, события....

Кстати... вчера вечером, после такого СЛОЖНОГО, но важного дня, получила великую радость -ь от Николая Владимировича М. мне на карту пришло.... целых 10 000.

Я долго "втыкала" откуда и на что деньги. Перебрала всех должников в голове. Цифра 10 000 нигде не фигурировала. Поделилась радостью с Аней Ютой.... и Ане мне рассказал, что в обход меня ... обратилась к Николаю quio - с просьбой помочь. ну, во первых - спасибо огромное Николаю :gift: :gift: :gift:

Ну и Ане, конечно - СПАСИБО!!!!

Сейчас перегоню все фото из телефона в ком - р и выложу.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, обещанные фото.

Я пи сала, что вчерашний день провела в Бано Эко.

Когда приехала домой.... вырубилась на 100%. С учётом того, что не спала до того 26 часов.

Я НЕ знаю, то ли потому что ... я не закрыла дверь в каматозе, то ли мои кошки открыли, но утром меня ждала такая картина - котята в основной комнате в обнимку с мои ми кошками.

... попытки забросить их обратно приводиди к бунту и скандалу с обеих сторон. В общем, я ... сдалась - сил нет.

 

fabf228545e0.jpg

 

bae3a4092c43.jpg

 

b8d0ec0a2707.jpg

 

0926f51093b8.jpg

 

59c455443972.jpg

 

5d40dabc76ab.jpg

 

a80cbbadafbc.jpg

 

2a28e007c2b0.jpg

 

Будет ещё видео...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До клиники не доехали. Но котята кушают ПРЕКРАСНО, бегают, играют, веселятся. Пока не поеду.

Немного понос, но я пытаюсь подобрать им корм, потому периодически меняю. Может быть из-за этого.

Чеки для Ани и финотчёта.

 

Это я купила корм на выбор ( чтобы подобрать).

4285beecd15c.jpg

 

Это покупки сегодня. Спасибо Николяю, что прислал денег.

Я купила - маленький туалет + наполнитель древесный. Они, по прежнему не понимают что такое туалет и как туда ходить. Барс пытаются кушать... Пробую с древесным.

Корм, дезынфекция и д.д. и т.п.

492d8d545ffb.jpg

 

f940c254d92e.jpg

 

2cab38324742.jpg

 

525d1204d2f9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С влажным нутри сейвор (фиолетовые от Проплан) аккуратно - может провоцировать понос. И весь корм лучше сразу не мешать - понос гарантирован. Подбирать корм путем смены во время поноса - ошибка.

Стоит купить корм типа хиллс id - специальный для нормализации работы жкт, а на обчный детский перейти после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, котята твоих кошек..по окрасу подходят :)

 

Я тебе уже писала, что таких маленьких лучше кормить Тёмой мясом, а не промышленными кормами. Особенно паучи не надо (пакетики)

Также творожок классический Агуша.

Если понос, то отварной развареный рис+Тёма.

 

Мой съедал за раз 2 чайные ложки и так каждые 3-4 часа.

 

Финотчет завтра поправлю.

Спасибо Николаю за деньги!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понос совсем нехороший, мы убирали отваром аптечной ромашки Бабушкино лукошко и по 1/8 фуразолоидона 2 раза в день. В еду Ветом 1-1. На Фортифлору понос только усиливался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С влажным нутри сейвор (фиолетовые от Проплан) аккуратно - может провоцировать понос. И весь корм лучше сразу не мешать - понос гарантирован. Подбирать корм путем смены во время поноса - ошибка.

Стоит купить корм типа хиллс id - специальный для нормализации работы жкт, а на обчный детский перейти после.

 

Они просто КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались кушать хиллс id. Я его в первый день купила в БК. Они сидят, орут над ним, а есть не хотят.

В то же время, когда я проснулась. они остервенело ... жрали корм (Феликс) моих старших кошек.

То есть кушать хотят, но не всё. Корм кошек убрала на стол.

 

Про фиолетовый сейвор - спасибо. Я не знала...

В плане питания и поноса с котятами ВСЕГДА очень сложно.

Сегодня понос появился, но ... это понятно, что от Феликса.

 

Оксана, котята твоих кошек..по окрасу подходят :)

 

Я тебе уже писала, что таких маленьких лучше кормить Тёмой мясом, а не промышленными кормами. Особенно паучи не надо (пакетики)

Также творожок классический Агуша.

Если понос, то отварной развареный рис+Тёма.

Аня, ну НЕ хочут они "Тёму"...

Я купила - не едят. Сначала ели "фрутоняню", потом отказались.

Они набрасываются на производственный. надо просто подобрать оптимальный и на нём остановиться.

Остервенело жрут "Феликс" ... для взрослых ( ну это когда я недосмотрела).

 

Если понос совсем нехороший, мы убирали отваром аптечной ромашки Бабушкино лукошко и по 1/8 фуразолоидона 2 раза в день. В еду Ветом 1-1. На Фортифлору понос только усиливался.

 

 

.... понос случился, я грешу на Феликс... фуразолидон сегодня уже давала.

А ромашку ТОЛЬКО "Бабушкино лукошко" или можно и другую?

И я так понимаю, что нужно заваривать, как чай и выпаивать шприцом, правильно? И тогдда по сколько миллилитров. Спасибо.

Сейчас кроме поноса - всё супер...

 

Видео...

Аня, обрати внимание на отношения моей Шери и полосатика :):rolleyes: .... история повторяется

https://www.youtube.com/watch?v=GlOVvkWhAlM...eature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=HQdEGwzZg2Q...eature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=pPRyLNhcakY...eature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=nAqbPwflYPg...eature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=QR7ksPIPM1o...eature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, умиляюсь :)

Ну как вот кошки так умеют? Ладно у тебя девочки, а у меня мальчик давал сиську)))

 

Крошки крошечные, ттт на них...А так бы и оставила в стаце и лечили бы :angry: , хорошо что у тебя денег не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крошки крошечные, ттт на них...А так бы и оставила в стаце и лечили бы :angry: , хорошо что у тебя денег не было

.... смешно, но - ФАКТ.

Сегодня ТТТ - какашку уже гораздо лучше. Не твёрдые, но уже колбаски. Думаю, что это фуразолидон.

Едят, как в гостях. Те, про кого ты мне Аня говорила, что давать по 1-й чайной ложке, уже уминают ..... один пауч за один раз на двоих.

Жрут, играют, спят. Жрут, играют, спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...