Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Посоветуйте многоразовые пеленки


ЧАРУША
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас две собаки , уже возрастные , одна писается последние лет 10 , после стерилизации , у второго проблемы со здоровьем + возраст, посоветуйте многоразовые пеленки , кто , чем пользуется?

Потому что одноразовые уходят просто со свистом , посчитала и за голову схватилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирму не помню, Uвет синий, Uена не большая, фирма Российская, продается в марквете - Г. Полное - Г. Нижний слой протекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем принципиально отличается многоразовая пеленка от стираемой тряпочки, которая кладется на что-то непромокаемое? микрофибра хорошо впитывает например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала тут http://ultrashop.su/catalog/element665.html. Дорого, но очень хорошие. Я даже маме стелю, ничего не промокает и самое главное не сдвигается. Стираю в машинке, сохнут на удивление очень быстро и запах хорошо отстирывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем принципиально отличается многоразовая пеленка от стираемой тряпочки, которая кладется на что-то непромокаемое? микрофибра хорошо впитывает например.

 

Пеленка многоразовая удобнее, потому что не сдвигается , а потом что непромокаемое ? клеенка ? микрофибра впитывает хорошо , но если высохнет , запах убойный, а эти пеленки запах держат неплохо.

у нас была многоразовая пеленка , как раз голубая , нашей фирмы , все хорошо стиралось , запаха не было , примерно месяца 4, потом в один прекрасный день засунула в машинку стирать , запах не исчез , несколько раз перестирывала бесполезно , все равно пахнет.

Пришлось выкинуть, поэтому эту фирму покупать не хочу , а в основном в зоомагазинах продается именно эта фирма.

Хотя 4 месяца пеленки мы не покупали практически, и запаха не было , все прекрасно отстирывалось.

 

Плюс многоразовой пеленки еще в том что высыхает быстро и блокирует запах , собака туда еще раз идет , а на одноразовую пеленку она уже писать второй раз не станет. Мне нужно именно это , что бы быстро высыхало , блокировало запах, хотя бы на сутки , и собака туда несколько раз ходила, именно в это смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите многоразовые пеленки фирмы Юман Comfort, вот так выглядят:

a225b9ae993c.jpg

тоже муть полная, у меня 2 небольшие собаки по 4кг., даже 4-х месяцев не продержалась, запах не отстирывается.

Сейчас заказала на одном собачьем форуме пеленки из штатов, они вот только пришли, очень их хвалят, вот так выглядят:

0f82d1183a99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
620р. с доставкой. Но там надо покупать от одной коробки, в коробке 24 штуки.

:blink: ик.....

 

вы потом напишите, как они вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: ик.....

 

вы потом напишите, как они вам?

Напишу, но этими пеленками пользуется знакомая заводчица, у неё порядка 10 собак. Эти пелёнки я у неё и увидела, она ими очень довольна, видела пелёнку которой год, запаха после стирки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: ик.....

 

вы потом напишите, как они вам?

 

 

Давайте соберёмся и купим вместе.Я покупала здесь и магазинные и самопальные с собачьих форумов, все протекают.У меня была американская большая, мягонькая, шикарно впитывала, пока не истрепалась от многолетних стирок.Я бы купила америкосовских штук 5, у меня зассанцев много.Присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте соберёмся и купим вместе.Я покупала здесь и магазинные и самопальные с собачьих форумов, все протекают.У меня была американская большая, мягонькая, шикарно впитывала, пока не истрепалась от многолетних стирок.Я бы купила америкосовских штук 5, у меня зассанцев много.Присоединяйтесь.

 

Я бы присоединилась, штучки 3 надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупала тут http://ultrashop.su/catalog/element665.html. Дорого, но очень хорошие. Я даже маме стелю, ничего не промокает и самое главное не сдвигается. Стираю в машинке, сохнут на удивление очень быстро и запах хорошо отстирывается

 

А такие нашла на Ebay http://www.ebay.com/itm/401041859691?_trks...K%3AMEBIDX%3AIT

примерно 1400 стоит упаковка из 2х штук. Но доставка неимоверная... У меня есть знакомая, которая возит вещи из Америки за деньги - 700р/кг. Но даже если упаковка меньше 0,5 кг весит и взять 2, то все равно получится где-то 870р за 1 пеленку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собачьи лотки не рассматриваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно действительно организовать закупку , лоток есть , один раз сходит и все , а дома они почти целый день одни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Амазоне поодиночке могу купить, очень много вариантов, от 9€

 

А с доставкой как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Амазоне поодиночке могу купить, очень много вариантов, от 9€

А ссылку кинуть можете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...