Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шесть домашних кошек брошены на съемной квартире! Есть опытные кураторы-старожилы! Срочно нужны финкураторы!


Natalia27
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да, тяжелая ситуация :(

1500,00 с меня финкураторства Чиче или Мальвинке на ЯК, на кого найдется куратор.

Девочки, у меня практически нет возможности следить и отписываться в темках, по-этому пишите мне в личку, если моё предложение станет актуальным.

Спасибо Вам огромное!!! Напишем обязательно, как только прояснится, кто куда. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тяжелая ситуация :(

1500,00 с меня финкураторства Чиче или Мальвинке на ЯК, на кого найдется куратор.

Девочки, у меня практически нет возможности следить и отписываться в темках, по-этому пишите мне в личку, если моё предложение станет актуальным.

 

Спасибо большое! :gift: вы не в первый раз нас выручаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам пожалуйста! Не проходите мимо :help:

Кто сколько может... вместе, по чуть - чуть мы спасем этих кошечек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, красивые, домашние, здоровые, молодые, стерилизованные... и на улицу? Помогите, пожалуйста!!! Их шесть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000. Давайте координаты.

 

Спасибо большое!!!! Сейчас решим на чью карту и я вам отпишусь в личку.

Еще раз спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку собирается, одной кошечки уже почти не угрожает улица! А остальные??? Просим помощи у неравнодушных!!!

Спасибо всем кто откликается!!!

Изменено пользователем Natalia27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000. Давайте координаты.

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Можно перевести на мою карту Карта Сб 67628038 9609271106 Васильева Ольга Михайловна

 

Голодный телефон 8 916 2135325 до 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам все также нужны кураторы и финансы... всем надо, понимаю, да еще времена нелегкие и сезон не для пристроиства... но так обидно за этих ласковых хвостиков, до боли... ума не приложу как быть и что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1000 руб. от Елены Анатольевны М. с сообщением "На пиар". Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 1000 руб. от Елены Анатольевны М. с сообщением "На пиар". Спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Спасибо Вам Елена!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Любители полосатов Браун табби и голубокремовых полосатов британистого типа подпишитесь

на фин.кураторство пож-та хоть по чуть-чуть, "боливар" не выдержит всех...

Передержка платная есть, но без денег нас не возьмут и так я там все время в долг сижу

4500 в месяц, ну нельзя их на улицу, если кто-нибудь поможет финансово привью на след неделе остальных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( мне звонила одна дама, спрашивала про Чичу, если она сможет жить с собакой...

И еще одна дама, тоже про Чичу, но у нее завал с делами, хочет приехать познакомиться, как только освободится подъедет. Мы на связи. Сошлись на том, что если не заберут ее до того времени и она сможет подружиться с ее котом ( у нее кот 16 лет), то Чича обретет дом. Когда это будет тоже неизвестно :(

Не знаю на счет Вячеслава, в основном к кошкам прикреплен его номер. Напишу ему, спрошу...

Изменено пользователем Natalia27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( мне звонила одна дама, спрашивала про Чичу, если она сможет жить с собакой...

И еще одна дама, тоже про Чичу, но у нее завал с делами, хочет приехать познакомиться, как только освободится подъедет. Мы на связи. Сошлись на том, что если не заберут ее до того времени и она сможет подружиться с ее котом ( у нее кот 16 лет), то Чича обретет дом. Когда это будет тоже неизвестно :(

Не знаю на счет Вячеслава, в основном к кошкам прикреплен его номер. Напишу ему, спрошу...

Вау, маленькая Чича у нас звезда!!!! Она очень прикольная- кисточки такие на ушках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она в фаворе :) хоть и самая миниатюрная, но мордочка у нее конечно прелестная!

 

a5b09adde7e6729b5d256da4ce94614b-full.jpg

 

7d68d69607698bc474184b410367eefb-full.jpg

Друзья, посмотрите в эти глазки!!!! Ну как их на улицу? Была бы кошка одна, а их ШЕСТЬ!!! Помогите !!! Нужны бюджетные передержки или деньги на них!!! Пиар идет, но времени совсем не остается!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оставайтесь в стороне пожалуйста! Помогите симпатичным, домашним хвостикам! Как же они без человека не прожив ни дня самостоятельно??? Представить больно...

Пожалуйста!!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!

Любители полосатов Браун табби и голубокремовых полосатов британистого типа подпишитесь

на фин.кураторство пож-та хоть по чуть-чуть, "боливар" не выдержит всех...

Передержка платная есть, но без денег нас не возьмут и так я там все время в долг сижу

4500 в месяц, ну нельзя их на улицу, если кто-нибудь поможет финансово привью на след неделе остальных...

 

Хотела отправить личное сообщение. У Вас переполнен ящик!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну заметьте тему.

Времени всё меньше, а они домашние, здоровенькие. :help: :help:

Кто возьмется за Мальвинку??? Такая девочка хорошенькая. Увеличу для нее финкураторские до 2500,00. Можно её попробовать к Ольге, где мой кот с работы сидит (ссылка на передержку в моей теме), у неё были места, там 100,00 в день без корма и наполнителя было и 150,00 в день всё включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну заметьте тему.

Времени всё меньше, а они домашние, здоровенькие. :help: :help:

Кто возьмется за Мальвинку??? Такая девочка хорошенькая. Увеличу для нее финкураторские до 2500,00. Можно её попробовать к Ольге, где мой кот с работы сидит (ссылка на передержку в моей теме), у неё были места, там 100,00 в день без корма и наполнителя было и 150,00 в день всё включено.

 

Спасибо Вам за поддержку! Они все хорошенькие! Очень надеемся, что всем найдутся кураторы, а как по-другому? Наташа, сказала пойдет с ними вместе на улицу, но не бросит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Славы звонков нет ни одного - ни на своих ни на наших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...