Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пошла в магазин, вместо хлеба принесла беременную кошку


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дина, спасибо ! 250 р пришли на СБ за пиар Булочки, пишу их в темку Тамары трехцветки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11829020

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Булочке за май и июнь. Я осталась без работы, т.ч. как только я найду новую работу, я снова с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Булочке за май и июнь. Я осталась без работы, т.ч. как только я найду новую работу, я снова с вами...

Спасибо Вам огромное!! :gift: :gift: Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привила Булочку и отвезла Юле. Заплатила за передержку. Ждем известий, как онабудет ладить с Регу и Дюссолькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булю по приезду посадили в клетку, чтобы попривыкла! Дюсолька, увидев новую потенциальную подружку-игрунью, рысью понеслась к ней, но Буля встретила ее страшной козьей мордой :blush: и сказвла: шшшшш!!! Дюссоль очень удивилась и уселась к клетке ждать, когда она оттаит. Но Дюссоль не соблаговолила снизойти. Пока не ела, по-видимому, на стрессе. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой теперь у Юли есть комплекс для наших кошечек. :appl: Что-то наш второй финкуратор не заходит на форум с 26 апреля :cry2:

 

c9afdde618d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булка на новом месте, пока с Дюссоль у нее конфликты :( Дюссоль на время посажена в клетку.

 

62a5b8d5a14d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булю по приезду посадили в клетку, чтобы попривыкла! Дюсолька, увидев новую потенциальную подружку-игрунью, рысью понеслась к ней, но Буля встретила ее страшной козьей мордой :blush: и сказвла: шшшшш!!! Дюссоль очень удивилась и уселась к клетке ждать, когда она оттаит. Но Дюссоль не соблаговолила снизойти. Пока не ела, по-видимому, на стрессе. Посмотрим, что будет дальше.

 

А как Булочка отнеслась к Регу? не дерутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Булочка отнеслась к Регу? не дерутся?

Нет, нейтралитет пока :blush: Пока Буля и Дюсей выясняли отношения Регу схомячила свою миску и миску Дюси :blush: , умница девочка!

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нейтралитет пока :blush: Пока Буля и Дюсей выясняли отношения Регу схомячила свою миску и миску Дюси :blush: , умница девочка!

 

)))) "а Васька слушает, да ест". Она же жила в прайде, т.ч. знает, что теряться нельзя, а то без еды останешься!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Булочка дома и ИС успешно пройден!! Теперь она Барса и у нее замечательная семья!

 

49076259e543.jpg

 

75f97737c3af.jpg

 

cc7a861252c5.jpg

 

a6407830d6d1.jpg

 

d068aa6cf7bd.jpg

 

c46a74fa9c54.jpg

 

e2addd6aeb55.jpg

 

52ff4c7cfc98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что Хеппи энд! Едем в Пристроенные! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что Хеппи энд! Едем в Пристроенные! :yahoo: :yahoo:

 

Класс! :yahoo: Булочка - удачи тебе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...