Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красногорск. Бывшедомашняя кошка родила в подъезде. 3 котенка. Забрала в квартиру


Irina_Nikolaevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Записала - можете удалить пост. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела дать Ваш телефон ручкам, чтобы не играть в испорченный телефон и чтобы Вы сами оценили ручки. Хочет котенка семья у которых жила кошка, долго жила. Вместе с хозяином в частном доме в Опалихе. Но буквально недавно ее утащила на глазах у хозяев лиса. Они ничего не успели сделать. Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела дать Ваш телефон ручкам, чтобы не играть в испорченный телефон и чтобы Вы сами оценили ручки. Хочет котенка семья у которых жила кошка, долго жила. Вместе с хозяином в частном доме в Опалихе. Но буквально недавно ее утащила на глазах у хозяев лиса. Они ничего не успели сделать. Как то так...

Ясно. Тогда не стоит пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие ручки отпадают?

Да я не решусь таким. Там где лисы там как минимум бешенство ... а наш не привит еще даже. И если забежала лиса то и сам котенок убежать просто может. Я не отдаю в дом.

Вам спасибо за то что подумали про нас!

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамаша и детеныш переехали вчера вечером из ванной ко мне на кухню. Котенку хочется бегать ... в ванной особо не разбежишься. Тут можно полазать, поносится, полежать у сетки на солнышке.

Кошка что в ванной орет что на кухне возмущается теперь. У нее всё хорошо только когда я прихожу. Ей нужен человек!

Малыш так обрадовался - так бегал ... и бочком как крабик и подпрыгивал ... чудёныш такой!

 

abdbb376ff9c.jpg

 

a46ba0496913.jpg

 

9184d6f63c01.jpg

 

Мои животные конечно теперь на кухню не пускаются. Но зато открыта ванная. Ура.

PS

У пристроенной девочки с каждым днем всё лучше. Веселит детей ... скачет по столам. Вчера облила всех компотом - опрокинула стакан. Детям было очень смешно ). Мама меня спрашивала писала - "как отучить от беганья по столу?". Я дала ей два очень хороших совета.

Они молодцы. люблю семьи которые котенка воспринимают как ребенка. Когда нервничают из-за ответственности и умиляются глупостям.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькому конечно хорошо побегать, попрыгать. Они такие смешные, когда бочком "козлят" :rolleyes:

 

Малышке девочке :wub:

А Вам, Ирина - :gift: . Вы нашли малявке прекрасную семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду сложившейся спонтанно ситуации - возвращают Пушка - первого пристроенного мальчика. ( В качестве глубоких извинений прилагают приобретенный домик и переносочку ... плюс котенок привит разово.

Кто нам помогает в пиаре - просьба писать что пацана два и они очень похожи.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ввиду сложившейся спонтанно ситуации - возвращают Пушка - первого пристроенного мальчика. ( В качестве глубоких извинений прилагают приобретенный домик и переносочку ... плюс котенок привит разово.

Кто нам помогает в пиаре - просьба писать что пацана два и они очень похожи.

Вроде такие ручки были хорошие..

 

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде такие ручки были хорошие..

Да ... но я так понимаю что женщина решила сойтись снова с мужем ... для этого ей надо переехать к свекрови а у нее собака и она не любит кошек ... Что я ей скажу? Вы завели котенка - не возвращайтесь к мужу двум детям котенок на много важнее? (((

Думаю если б намеренно брали просто поиграть на время то не стали бы прививать ... и продержали бы до осени. А переезжают они к сентябрю. Спасибо что заранее всё взвесили и отдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c96e8c54d4e9.jpg

 

Вот такой большой уже

23031c0a8968.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила за котенком. Отдала 1000р за сделанную ими прививку. Простите но из своего бюджета я вычесть ее не могу. У меня его нет.

Котенок выглядит хорошо и на том спасибо.

Дальше .... мамаша его вообще не приняла. Начала шипеть и бить. Она его забыла! Я убрала его. Так она накинулась на того с которым жила и навешала ему ... с завываниями и тп. эта дура уже не разбирает никого.

В итоге я котят обоих отправила жить к своим животным в другую часть квартиры ... А кошка одна на кухне теперь.

Котята пошипели друг на друга ... потом стали бегать вместе ... я впустила в комнату и своих ... Мои слоны готовы принять любого ... уж котенка точно. Собак вообще деликатность сама.

Кошка вообще копец тем временем! ) ... села на окно и стала орать на собаку на улице (у нас 11этаж)! ... под окнами люди гуляли с собакой. И у этой кошки на всё свои интонации и свой ответ. Она разговаривает со стеной если по ней стучат строители у соседей ... с собаками на улице ... со мной конечно когда я вхожу - отчитывает за мое долгое отсутствие ... болтун а не кошка!

***

Бюджет тем временем подтаял.

По итогу сделаны первичные прививки котятам. Повторная им обоим в следующие выходные. На вторичные обоим не хватает уже.

И кошкой надо заниматься... :(

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала, сижу и думаю, откуда взять денег? :(

Может, сдаться на органы?

Ну что за засада! Люди, помогите малышам на еду и прививки :help: !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть третья тема. Она длится уже 4 года. От 17 кошек осталась 1 и она не пристраивается хоть тресни. Финкураторство сходит на нет, а она на передержке ... на которой она к этому времени вообще осталась одна. И передержка терпеливо ждет когда пристроится кошь чтобы сделать задуманный ремонт, а тут еще и перебои с деньгами. Мне просто придется докладывать туда. Никто не отзывается в той теме. Только пиарить помогают. Теперь та 1000р которая шла на подъемы на Авито будет из моего кармана идти на передержку в качестве доплаты.

Котята стали какие то худенькие. Вытянулись. Едят с аппетитом. надо увеличивать дозы. Сушку доели. Но они и вареную курицу молотят с радостью и от творога не отказываются. Когда были перепелиные яйца аж тряслись ели. Им только давай. :cry2:

Вчера пришли оба ко мне в постель. Один лег на меня - другой рядом. Вырастут прекрасные коты! Такие компаньоны ... нежные! Где же наши мама и папа? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. c8244f86b80c.jpg 2. 4a3e2d1a09d3.jpg

 

3. 569f61e1b9d5.jpg 4. a7ea56c3b6a8.jpg

 

PS

По пристроенной Зайке постоянно общаюсь. Хозяйка очень благодарит. Говорит - Кошка моей мечты.

2ee489349bf0.jpg Младший хозяин ее очень любит. )

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на Заводской ( в доме, где я живу), на квартире опекунши - массовая стерилизация. С 13.00, если привезёте, можно договориться ( ну и разумеется, за мой счёТ), мой тел. 89162397125 ( если трубку не беру, отправьте смс - перезвоню, как только освобожусь))))

Изменено пользователем bogo-natalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку. Спасибо что помните о нас! :gift:

(мы не привиты)

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили стерилизовать у форумского врача и записались к нему на следующий четверг (предварительно. Возможно будет перенести ближе и дальше.)

Стерилизация 1600р + 500р выезд.

Вет.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288479

В теме 1000р которая после завтрашних прививок превратится в -1000р.

PS

Котятам надо что то кушать. Аппетит очень хороший!

Трех раз в день им мало. Всё сметают за один подход. Могут есть и сушку и вареную курицу и творожок детский едят и в миску к собаке лезут после своей трапезы - рис вылизать! :blink:

Жалко их переводить на сушку пока растут ... Они так хорошо блестят. Так чавкают и сопят когда едят натуралку ...

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привиты оба котенка повторно.

В темке - 1456р

ПОМОГИТЕ пожалуйста. Я делаю всё как честный полноправный владелец: кормлю, прививаю, пиарим, ухаживаю за ними всеми. Я активно делаю всё чтобы они в хорошем готовом состоянии побыстрее попали в новые дома! Но одного желания и физической составляющей мало к сожалению ...

d88cfa7f5a30.jpg a7a1f575b8a4.jpg

Заодно взвесились:

Пушок (которого вернули ручки) - 1.8кг

Ёжик - 1.6кг

***

~22 июня нам 3 месяца

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет звонков нет. за неделю два раза поднимала на Авито. Сегодня тоже подняла. Каждый день 100 просмотров. Звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет звонков нет. за неделю два раза поднимала на Авито. Сегодня тоже подняла. Каждый день 100 просмотров. Звонков нет.

 

Жалко, что наши мама и папа нас пока не увидели...

Но мне кажется, что еще чуть-чуть - и малыши поедут по домам.

 

Забыла написать, что денежку перевела чуть-чуть.

Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро уезжаю, поэтому с пиара на досках, наверное, на следующей неделе буду их снимать.

Пыс: котята из соседней темы, которых тоже пиарила - такого же окраса и возраста - пристроились за две недели..

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...