Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Шереметьевской с утра сбили собаку. Лежит на обочине и не может встать


Mulatka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да, да , я поняла уже. Все правильно.

Странная навязчивость..

Там уже не было смысла звать кого-то еще, ну бежали бы мы не вдвоем, а вдесятером. Результат был бы тот же..

Видимо, пес местный, бежал уверенно.

Ладно, главное, не переломанный..

 

 

Я приехала первой, он лежал на обочине. Я медленно подошла, он встал неуверенно. Лапа с ссадиной небольшой передняя правая, хромал на нее. Потом разошелся и почти перестал хромать. Видимо, ушиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да , я поняла уже. Все правильно.

Странная навязчивость..

Там уже не было смысла звать кого-то еще, ну бежали бы мы не вдвоем, а вдесятером. Результат был бы тот же..

Видимо, пес местный, бежал уверенно.

Ладно, главное, не переломанный..

В следующий раз желаю вам ненавязчивых помощников, которые вообще не отзовутся на просьбы о помощи) а я отреагировала на пост как только меня на нем отметили. И я ручалась за человека, я знала, что этот человек собаку поймает точно, оттого и была настойчива в просьбе дать адрес. Человек стоял и ждал пока ему дадут адрес чтобы тут же приехать на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но песка красивый... Спасибо всем участвующим! Хорошо, что вот так откликаются люди и помогают! Там много песиков молодых бездомных... их бы отловить и стерилизовать хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь, пожалуйста. Все на нервах, это понятно. Собаку сегодня точно сбили. Она лежала на крайней левой полосе, то есть посередине дороги и не вставала, а громко скулила. В обед она уже была на траве на обочине, но не могла встать, хотя делала попытки. Коллеги не собачники. Сказали, что серая дворняжечка. Конечно, на дороге лёжа она казалась побольше им. Вряд ли столько совпадений и собачка, которую, вы видели, лежала там же, где я и сказала девушкам по телефону и в личку. Расстояния там приличные, даже в стрессе и шоке на поломанных лапах столько не побежишь. Жалко его безумно. Движение везде интенсивное очень. Очень надеюсь, что отлежится и выкарабкается, но я обязательно буду посматривать, когда буду в этих краях. Спасибо ещё раз всем, кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пугающим моё фото назвать может только закомплексованная дурнушка;) ибо до вас меня все любили и ни разу не пугались)) досвидос)) удачи в бегах за собакой :appl:

 

 

дурнушка))повеселили))посмотрите мои фото и позавидуйте)и в 4 раз дублирую

,если до вас не доходит с первых трех раз,4 человека единогласно решили не давать вам адрес,вы напугали всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз желаю вам ненавязчивых помощников, которые вообще не отзовутся на просьбы о помощи) а я отреагировала на пост как только меня на нем отметили. И я ручалась за человека, я знала, что этот человек собаку поймает точно, оттого и была настойчива в просьбе дать адрес. Человек стоял и ждал пока ему дадут адрес чтобы тут же приехать на место

Ну тут "лапывтепле" всех посчитала! Надо же, как обиделась!

Спасибо всем, кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз желаю вам ненавязчивых помощников, которые вообще не отзовутся на просьбы о помощи) а я отреагировала на пост как только меня на нем отметили. И я ручалась за человека, я знала, что этот человек собаку поймает точно, оттого и была настойчива в просьбе дать адрес. Человек стоял и ждал пока ему дадут адрес чтобы тут же приехать на место

 

 

и вы мне так и не ответили,как же ваши "опытные " люди упустили собаку при отлове?да еще и так,что она убежала,неизвестно куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало быть весь сегодняшний крик в сетях оказался....

А я-то порадовалась, что в мы сделали это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те, кто поехали, сделали все, что могли. Даже ловец приехал. Только мы на тот момент потеряли его уже(((

Он просто быстрее вас бежал или забился где-то, куда человек не пролезет? Такие пути там страшные, и электрички частые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все, кто поехал, сделали очень большое дело! Это же хорошо, что люди так быстро отзываются! Будем пытаться наблюдать песика и в случае необходимости, поможем. Обвинения "лапвтепле" беспочвенны... те, кто поехал, были готовы его везти в клинику и помогать финансово. Сейчас легко говорить, что было бы, если кто-то был там, где его не было. Но та дама или кто там скрывается за фото для паспорта явно заинтересовался песиком только потому, что у него травма... смахивает на поставщиков для коробочников. Дай Бог мне ошибиться...Я извинюсь с удовольствием... Но! Как бы кто меня ни обидел из форумчан, никогда и никому я не пожелаю не найти помощи! Ведь мы здесь просим не о помощи себе, а о помощи хвостикам!

Всем удачи, взаимопонимания и дальше так держать! Пожалуйста, пишите, если что-то узнаете о нем. Я тоже. Задумалась о стерилизации 6 собачек там на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бежал он не быстрее нас, а в аккурат с той же скоростью

Поэтому и удалось нам его преследовать несколько километров.. Потом добежали до депо, или как там это называется, около вокзала Рижского, там путей 15 и составы стояли. Между них он и скрылся от нас. Полное впечатление, что он местный - проходящих поездов не боялся, под них не бросался, шел в аккурат по тропинке вдоль путей. Надо бы подумать, как выловить и стерилизовать стаю местную...

Девоньки, кто ловца вызывал? Киньте сюда его телефон. Надо ему кинуть на номер 200р, кто может? Он ведь все таки приехал по пробкам к нам.. У меня просто миллион входящих на телефоне со вчера, не смогу понять, где его номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бежал он не быстрее нас, а в аккурат с той же скоростью

Поэтому и удалось нам его преследовать несколько километров.. Потом добежали до депо, или как там это называется, около вокзала Рижского, там путей 15 и составы стояли. Между них он и скрылся от нас. Полное впечатление, что он местный - проходящих поездов не боялся, под них не бросался, шел в аккурат по тропинке вдоль путей. Надо бы подумать, как выловить и стерилизовать стаю местную...

Девоньки, кто ловца вызывал? Киньте сюда его телефон. Надо ему кинуть на номер 200р, кто может? Он ведь все таки приехал по пробкам к нам.. У меня просто миллион входящих на телефоне со вчера, не смогу понять, где его номер...

Спасибо большое! Рада, что хитрец оклемался. Конечно, жизнь на путях очень опасна... Ловцу могу и я 200 рублей кинуть, если дадите его телефон, а то мне даже неудобно, что взбудоражила народ, а сама толком ничего не сделала, пусть будет хоть небольшая лепта от меня. Если будете стерилизовать стаю, то я финансово постараюсь хоть немного поучаствовать. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак в промзоне не одна стая у меня муж работает на Анненской улице (это рядом с Шереметьевской). Попросила его смотреть малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловца вызывала Лена Голубева

Надеюсь, она кинет сюда его номер

Я не знаю, где чей номер в списке входящих, мне вчера много народу звонило, пока я там бегала.. Естественно, возможности сохранять номера на бегу у меня не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме кураторы вывезли щенят от собак, которые обитают в районе Рижской и путей - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288134

Мне кажется, этих собак вы как раз и видели. Там их большое количество, есть девочки. Там целая большая стайка, даже, может, не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этой теме кураторы вывезли щенят от собак, которые обитают в районе Рижской и путей - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288134

Мне кажется, этих собак вы как раз и видели. Там их большое количество, есть девочки. Там целая большая стайка, даже, может, не одна.

 

Так тех еще в январе вывезли, а мы сейчас, в апреле видели. И как я поняла, серых больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да профиль странный. жестокий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловца вызывала Лена Голубева

Надеюсь, она кинет сюда его номер

Я не знаю, где чей номер в списке входящих, мне вчера много народу звонило, пока я там бегала.. Естественно, возможности сохранять номера на бегу у меня не было(((

Лена мне скинула. Спасибо. Сегодня все переведу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...