Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите стерилизовать беременную собаку


elka_dar
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Собака - овчарка или близкий метис - живет в дачном поселке в Подмосковье. Прибилась несколько лет назад. Она ничья, но её регулярно кормят и, в целом, всех устраивает то, что она там живет. Но собака не стерилизована и регулярно плодится. Осенью мне удалось пристроить её щенков. Но вообще, конечно, хотелось бы остановить прирост бездомышей.

Кроме щенков есть ещё одна проблема - во время течки к ней приходят кобели со всего поселка и из соседнего тоже, стая агрессивных постоянно дерущихся кобелей, естественно пугает людей, к тому же хозяевам кобелей приходится их долго лечить после этих драк.

Дело осложняется тем, что собака в руки не дается. Она не подпускает к себе даже тех, кто её регулярно кормит.

 

Примерно месяц назад у собаки была течка, и, если ничего не предпринять, вскоре родится очередная порция никому не нужных щенков...

 

Помогите, пожалуйста, собрать средства на ловца и стерилизацию :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ближайший город к дачному поселку - Чехов, но я обзвонила ветклиники Чехова, там стерилизация стоит очень дорого. От 12000 руб. Есть Чеховская городская вет.станция, там стоимость операции от 4000 руб., но там не берут без прививки от бешенства, а прививку ей сделать невозможно. Вызывать 2 раза ловца - это напрасная трата денег и времени...

Поэтому стерилизовать лучше в Москве по льготной программе в Шансе за 3000 руб. - это самый дешёвый вариант для такой крупной собаки.

+ нужны деньги на ловца.

 

Цель - найти ловца, который сможет потратить на эту поездку полдня (я отвезу и привезу на своей машине), и собрать денег на ловца и стерилизацию.

 

Форумчане, подскажите, пожалуйста, телефоны ловцов. Я лет 6 назад обращалась к Татьяне, но сейчас не могу дозвониться по тому телефону который у меня есть. Кроме Татьяны и Алёны я других ловцов не знаю. Но и их телефоны лучше напишите ещё раз пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на тему с номерами телефонов ловцов : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006

 

Р.s два года назад пользовалась услугами Татьяны, собака тоже с дачи, Таня - отвезла, привезла ( стерилизация была в Фауне), получилось бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылочка на тему с номерами телефонов ловцов : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006

 

Р.s два года назад пользовалась услугами Татьяны, собака тоже с дачи, Таня - отвезла, привезла ( стерилизация была в Фауне), получилось бюджетно.

 

Спасибо, попробую ей дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме помощи животным собирают деньги на аборт собаке. Додумались. Живодеры решили убить еще не родившихся щенят. Докатились позорники, ни совести, ни мозгов.

 

Тролль. Бан.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
бан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме помощи животным собирают деньги на аборт собаке. Додумались. Живодеры решили убить еще не родившихся щенят. Докатились позорники, ни совести, ни мозгов.

 

С удовольствием дам собаке родить и передам Вам щенков на пристройство! Готовы? Я абсолютно серьезно.

 

Мне осенью подкинули 10 щенков (добрые люди, которые не стали убивать не родившихся щенят) из них 5 до сих пор не пристроены. На содержание этих 5 выросших уже не щенков я трачу 90 % своей зарплаты, и этого не хватает - долг за передержку постоянно растет, мне помогает 1 постоянный финкуратор на 1000 руб. в месяц, за что ей низкий поклон.

Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283220

 

Я в депрессии и не понимаю как и на что мне жить и кормить собственных животных, и повесить на себя щенков ещё и этой собаки просто не могу. А других желающих что-то не наблюдается.

 

Если Вы решите взять в дальнейшем на себя кураторство этих щенков, напишите - мы всё обсудим. bio179@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием дам собаке родить и передам Вам щенков на пристройство! Готовы? Я абсолютно серьезно.

 

Мне осенью подкинули 10 щенков (добрые люди, которые не стали убивать не родившихся щенят) из них 5 до сих пор не пристроены. На содержание этих 5 выросших уже не щенков я трачу 90 % своей зарплаты, и этого не хватает - долг за передержку постоянно растет, мне помогает 1 постоянный финкуратор на 1000 руб. в месяц, за что ей низкий поклон.

Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283220

 

Я в депрессии и не понимаю как и на что мне жить и кормить собственных животных, и повесить на себя щенков ещё и этой собаки просто не могу. А других желающих что-то не наблюдается.

 

Если Вы решите взять в дальнейшем на себя кураторство этих щенков, напишите - мы всё обсудим. bio179@yandex.ru

Вы все правильно делаете . Основная задача форума остановить безконтрольное размножение животных.Мы тоже два дня назад стерилизовали на последнем сроке суку спромзоны,которая рожала каждые полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течение недели не могу дозвониться Татьяне, "данный вид связи не доступен для абонента"...

Сегодня дозвонилась Алёне, договорились предварительно на 20.04. записала собаку в Шанс на это число.

Надеюсь, всё удастся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась сегодня ещё раз с Алёной. С ней конечно, сложно договариваться, у неё постоянно всё меняется. Надеюсь, ничего не сорвется. На 20.04 отпросилась с работы, собака записана в Шанс на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна сегодня не сможет приехать... Очень жаль. Записала собаку ещё раз, теперь уже на 24 апр. Надеюсь Алёна сможет. У Татьяны 3 недели телефон недоступен. Может, она номер сменила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака стерилизована, тему можно закрывать. К счастью, подключились ещё одни дачники, которые и оплатили стерилизацию и передержку собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...