Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты Тани Монстера. Авдей и Степан снова у меня на попечении!


osip
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ловите приветы от пупсиков) Хорошо-то как им! wub.gif



















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, спасибо!

Таня, спасибо за помощь!

Я решила перенести тему в Пристроенные) Коты очень хорошо прижились, мы их все полюбили, а они нас, мне кажется)) Мир воцарился в нашем доме и в моей душе)

Спасибо огромнейшее всем за помощь братьям-скитальцам! flowers.gif flowers.gif flowers.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какие новости yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
А я увидела уведомление о новом сообщении, и в предвкушение фоток..... тему то не нашла на старом месте.
Оказалось не только фотки , но и замечательные новости!
Поздравляю всю вашу большую семью. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вот что значит братаны попали в СВОЙ дом, как быстро адаптировались все. wub.gif wub.gif wub.gif
От меня персональные поцАлуйчики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 10.10.2019, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Коты очень хорошо прижились, мы их все полюбили, а они нас, мне кажется)) Мир воцарился в нашем доме и в моей душе)


Что может быть важнее, чем мир в душе и в доме?!
Очень рада за всех Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, поздравляю с прибавлением в семействе!!! yahoo.gif
Спасибо тебе за все что ты делала и делаешь для Степушки и Авдейки.
Представляю как они счастливы!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 8.10.2019, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите приветы от пупсиков) Хорошо-то как им! wub.gif
















Ну какие же это пупсики ? это кабанчики appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно - ребята у нас могучие)))

Девочки, спасибо большое за поздравления!
Я очень старалась для братьев, это правда, но без вас всех у меня ничего не получилось бы. Очень ценю вашу помощь и поддержку wub.gif Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, очень давно не заходила, а тут увидела подпись! Такие счастливые перемены, обалдеть. Меня спасли от безумства). А то как меня летом мое сладкое счастьюшко оставил мысли о братьях прямо-таки преследовали, очень за них обидно было, что с домом не складывалось. А теперь гора с плеч. Поздравляю от всей души!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо! Мне так важно знать, что кроме меня братья нужны были и вам, что и вам они в сердце проникли wub.gif Спасибо! Вы с самого начала были нам опорой.
Грустно ужасно, что кто-то уходит, чтобы освободить место для других(( Больше всего я не хотела бы терять моих дорогих котов... Жизнь такая жизнь.
Ощущение, что мы тут старожилы все перемешались межлу собой животными, связями, эмоциями - как семья))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Прошу не беспокоить) wub.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, спасибо, мой друг!

Лена, спасибо) Живут, по крайней мере, сыто, пьяно и нос в табаке))

Братья все больше привыкают, начинают играть с другими жителями. Степан сдружился с кошкой Ульяной, которая по началу очень третировала котов. Теперь они весело гоняются) все ттт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем привет от братьев и поздравления с наступающими праздниками!
Мы стали одной семьёй) Авдей несколько раз метил разные места, но сейчас унялся. Степан, как обычно, образцовый)
У них появились любимые места, привычки, а старожилы приняли жти привычки и смирились))
На этой неделе братья ходили в клинику. Степин сахар еще снизился, но появился несильный гингивит задних маляров. Занимаемся.
У Авдея вообше хорошие анализы, даже креатинин в норме. Лишь бы не сажали на диету))) Авдей откровенный толстяк, но мы, похоже, тут бессильны))

Братья передают всем огромный привет и благодарности! Ваем большого счастья в новом году!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень счастлива за братьев! Наконец у них снова свой настоящий дом! Люблю вас)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от нас братьям огромный привет и самые лучшие пожелания новом году wub.gif wub.gif wub.gif

Лишний раз убеждаюсь, что у каждого хвостика свой хозяин yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wub.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Всем привет!
Я из тех, кто хорошими новостями не делится. Хотя живем мы хорошо, очень любим друг друга, и очень рады, что браться наши коты.
А вот пришла я поделиться новостью не хорошей. У Степана на спине образовалась шишка. К счастью мы ее отследили, т.к. часто гладимся, и понеслись к врачу, сделали гистологию. Результат исследования: злокачественная фиброзная гистиоцитома.
Мы наблюдаемся у хорошего онколога Ольги Серовой в МСХА, так же она врач Герцена. У нас уже выработался план действий. Сегодня Степан сдал кровь и сделал ЭКГ, в четверг мы записаны на КТ. По результатам врач назначит Степану операцию.
Прогноз осторожный, т.к. опухоль часто возобновляется. Но Степина опухоль меньше 2см, а это хорошо. В общем, живем, как получится, делая все возможное.
Держите кулаки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 16.3.2020, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет!
Я из тех, кто хорошими новостями не делится. Хотя живем мы хорошо, очень любим друг друга, и очень рады, что браться наши коты.
А вот пришла я поделиться новостью не хорошей. У Степана на спине образовалась шишка. К счастью мы ее отследили, т.к. часто гладимся, и понеслись к врачу, сделали гистологию. Результат исследования: злокачественная фиброзная гистиоцитома.
Мы наблюдаемся у хорошего онколога Ольги Серовой в МСХА, так же она врач Герцена. У нас уже выработался план действий. Сегодня Степан сдал кровь и сделал ЭКГ, в четверг мы записаны на КТ. По результатам врач назначит Степану операцию.
Прогноз осторожный, т.к. опухоль часто возобновляется. Но Степина опухоль меньше 2см, а это хорошо. В общем, живем, как получится, делая все возможное.
Держите кулаки!


Ох.... Ну почему ж не бывает все везде хорошо?!...
Маша, пожалуйста, пишите как дела!
Держу за вас кулаки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Таня! Мы стараемся сделать все побыстрее. Главное, что Степан не в курсе и чувствует себя хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стёпку вчера прооперировали, Тань. В ОРИТ лежит. Утром был стабилен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...