Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раздавленный котенок скоттиш, принесли усыплять


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Девочки,все получила. Спасибо Вам!

Светлане Явуз спасибо! :gift:

Оленька Сыр,1500р.получила :gift:

Завтра все обновлю.

Карта супруга

676 196 000 214 505 118

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки про скидку в 20% для ПИКА не забудьте администратору напомнить http://www.svoydoctor.ru/vladeltsam/tseny/...i.html?show=765.

 

Есть ЯК или голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga Kuznetsova 1000 перевел сын на карту Сбера - спасибо!

Нина Инякова - 500 рублей на СБ - Благодарим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, свой доктор в Печатниках ужасное место, проверено на себе. Котенок там погибнет. Там молодые и бестолковые врачи. Везите в Весту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,все получила. Спасибо Вам!

Светлане Явуз спасибо! :gift:

Оленька Сыр,1500р.получила :gift:

Завтра все обновлю.

Карта супруга

676 ****118

 

Перевела 2 000 р с пометкой от Kyzminishna

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что же малышку в Медвет на Вернадку не повезли?

Я же Наталье сказала, могли бы на меня записать, у меня там скидка. Плюс я там была с собакой почти полдня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, свой доктор в Печатниках ужасное место, проверено на себе. Котенок там погибнет. Там молодые и бестолковые врачи. Везите в Весту!

Про Свой Доктор ничего не знаю и не могу говорить. Насчет Весты -- там года полтора назад у куратора Андрея -- ник карл густав латиницей -- упустили молодого кота подростка. Меня с котами-донорами привезли на переливание крови и у котика Андрея взяли где-то 2 мл крови для пробы на совместимость. А почему не восполнили эти 2 мл -- хотя кот был в тяжелом состоянии -- я не знаю. Но именно после этого взятия у него начало развиваться терминальное состояние. Ушел при нас быстро.

 

Если есть возможность -- то для этого котенка в АДИ-ВЕД в Новокосино стационар для тяжелых. Только там нет своего рентгена так как ветклиника на 1 этаже жилого монолитного дома.

 

НаталияАЕ -- автор этой темы -- подробнее знает об этом стационаре в Новокосино и тема кота Васи с ее кураторства вот --

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281198&st=0

 

Пока что все равно никуда перевозить нельзя малышку в тяжелом состоянии. Ждем сообщений в теме сегодня и завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, понимаю, что пока рано говорить об этом... Но, если встанет такой вопрос, что кошка будет инвалидом-спинальником и никому не будет нужна и лучше её усыпить, я её заберу на ПМЖ в любом состоянии.

 

3 года назад я из этой клиники забрала кошечку-скоттиша с усыпления. Она прожила очень мало, но в большой любви. Год по ней каждый день плакала. Сейчас прямо дежа вю, настолько они похожи... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась с работы. У меня там интернет несколько раз за день вырубался. Последний раз окончательно. Не успела карту Катиного мужа желающим помочь отправить. Вижу, что Катя уже выложила. Сейчас перенесу в первый пост.

Перевела 1700 для котенка на карту (придут одной суммой 2700 из них 1000 финкураторская на Огонька).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, я завтра мобильна-могу помочь руками ногами до 16ч, если нужна,пиши звони!

Светик, спасибо огромное! :gift: если, что Катя позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сейчас только морально поддержать... сейчас известно что-нибудь? что назначили, какое состояние?

Про "Свой доктор" слышала... разное... но перевозить его, мне кажется, сейчас слишком рискованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки про скидку в 20% для ПИКА не забудьте администратору напомнить http://www.svoydoctor.ru/vladeltsam/tseny/...i.html?show=765.

 

Есть ЯК или голодный телефон?

Про скидку администратору девочки сказали.

Як я выложила свой в первом посте. Потом все переведу Кате на карту, правда,при переводе проценты снимаются. Могу дать свой телефон, как голодный на 500 рублей. К сожалению, обналичить больше не смогу, только на эту сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сейчас только морально поддержать... сейчас известно что-нибудь? что назначили, какое состояние?

Про "Свой доктор" слышала... разное... но перевозить его, мне кажется, сейчас слишком рискованно.

КАтя будет звонить ближе к 23 часам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на фасовке вашу инфу...девочки можно аппаратом узи посмотреть голову...так грудничков проверяют...Может кровоизлияние и черепно мозговая....

У меня хвосты с Пика дочке 10 лет,но что бы прыгнуть на животное...это жестокость ...вина взрослых родителей и предательство по отношению к животному.

Кошечка такая...я сама на мели...будем кулачки и хвосты за вас держать :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что же малышку в Медвет на Вернадку не повезли?

Я же Наталье сказала, могли бы на меня записать, у меня там скидка. Плюс я там была с собакой почти полдня.

Ир, не знаю. Я Про Медвет говорила, правда, не знала,что ты там находишься и про Ади Вед тоже.

Возможно Кате дали адрес в ветклинике, куда на мрт ехать, а там врачи рекомендовали ехать в Свой Доктор. Либо просто он оказался ближайший. В любом случае о всех клиниках есть и хорошие, и плохие отзывы. Сама этой клиникой не пользовалась, поэтому ни чего от себя сказать не могу.

 

Нашла на фасовке вашу инфу...девочки можно аппаратом узи посмотреть голову...так грудничков проверяют...Может кровоизлияние и черепно мозговая....

У меня хвосты с Пика дочке 10 лет,но что бы прыгнуть на животное...это жестокость ...вина взрослых родителей и предательство по отношению к животному.

Кошечка такая...я сама на мели...будем кулачки и хвосты за вас держать :( :(

Спасибо, что переживаете за малышика! :gift: моральная поддержка очень важна.

Господи, только бы выжил! :worthy: Столько людей за него переживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, свой доктор в Печатниках ужасное место, проверено на себе. Котенок там погибнет. Там молодые и бестолковые врачи. Везите в Весту!

 

Народ , эта клиника в Печатника никакая! Максимум укол сделать. Я была там. Врачи в прострации. Не опытные. Некоторые лекарства в интернете смотрят, чтобы назначить!

Если есть возможность переместить малышку, лучше переместить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да :cry2: , я как прочитала про дите 10-12лет так сразу неспокойно стало.... тяжелый для такой крохи(((((((((.господи хотб бы все обошлось. Ждем новости.....

если нужна помощь в перевозке -есть переноска большая, есть руки ноги, я свободна и могу до 16ч, не сплю с 7 утра-смс смело можно присылать, после 8.20 можно звонить

Изменено пользователем Zося1984
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Катя звонила в клинику, малышка жива.

Господи, только бы выжила! :worthy: :worthy: :worthy:

Катюша показывала схему, которую дали в первой клинике, куда котенка принесли хозяева, в МРТ центре эту схему одобрили. Её же продолжают в Своём докторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя мне на почту вечером фотки прислала, а я их только увидела. выкладываю.

eb5spvoyi7c6.jpg

 

h39ejcaeqn6y.jpg

 

h32ef5p4p73g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я очень тяжелого таксенка с открытой черепно-мозговой травмой выходила ,но важно было заменить Фуросемид на Маннитол (он же Маннит). Он используется для снятия отека мозга и не вымывает калий, как Фуросемид. Это очень важно. Когда лекарство заменили ,малыш встал. Лежал тряпочкой и трясся он больше от резкого падения калия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

Прочитала сегодня на ФБ тему про котенка Котю в перепосте Е.М. Лемешко .Там в комментариях вам предлагает бесплатно помощь Алена Тягельская!!! ЭТО очень известный гомеопат!

Гомеопатия творит чудеса. Можно верить в нее, можно не верить, но она работает. http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=2581

Пожалуйста!!!!!, прислушайтесь к ее назначению , ведь можно, то что назначает Тягельская давать вместе с назначениями ветврача. Хуже от гомеопатии не будет. Главное ,чтобы котомалышка выжила!.

У меня есть Арника 200, и Натриум сульфурикум 30, но болеет ребенок, могу только встретиться и передать препараты на м. Профсоюзная.

Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла ночь? Так тревожно.... Я правда только морально могу поддержать, но так переживается за манюньку!!!.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...