Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эшли,нашлись ручки в Германии!Помогите добраться домой!


xifeta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

надежда иванова
Надь,а как там Эшли?

Была в стационаре,Эшли уже более активная,ест,аппетит появился,разрешает себя гладить.

37e7e6b6e8a1.jpg0b9f833e6bee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Эшли продолжают лечение,еще по воскресенье включительно,ставят Синулокс,Форвеи и Фелиферон.,

Это еще Четыре тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Пожалуйста! Хотя бы по 100 руб! Ну посмотрите какая Лапочка девочка! Без Вашей помощи мы не справляемся,правда! Это же всего 2 пакета молока! :worthy:

Я начну первая пожалуй :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

e116755f57ec.jpg5879449e4f8f.jpg

 

Была у Эшли в стационаре,оплатила долг.Кошечка выздоравливает,осталось из назначений два дня ин "екций..Это еще почти две тысячи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Завтра можно Эшли забирать из стационара...только не нашли пока куда :(

[/quote

И еще не весь долг закрыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое нашим уважаемым модераторам за "Скорую" ! И всем тем,кто помогал в теме денежками!Низкий поклон всем тем,кто был в теме! :gift: :gift: :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли вчера поздно вечером Надежда отвезла "ручкам"! Теперь главное,чтобы прижилась! :rolleyes: Завяжем хвостики!!! :yahoo:

В теме остался долг 5000 тыс,если есть у кого-то возможность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

Огромное СПАСИБО,Всем!! Еще один бездомыш обрел ДОМ.Очень надеюсь,что Эшли приживется в новом доме.

Но на улице остались ее братик и сестренка.Увидев меня,бегут ко мне со всех своих лапулек.,хоть еще и побаиваются,но уже смотрят на меня своими глазочками,так как будто спрашивают -А может и мы понравимся кому-нибудь...

Эх,и у меня на душе скверно..покормлю и ухожу,боясь..будут ли они завтра живы..дождутся ли..

Конечно,все упирается в деньги,очень нужны фин кураторы... помощь пиаром,бюджетные передержки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эшли вчера поздно вечером Надежда отвезла "ручкам"! Теперь главное,чтобы прижилась! :rolleyes: Завяжем хвостики!!! :yahoo:

В теме остался долг 5000 тыс,если есть у кого-то возможность...

 

Ух ты! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное СПАСИБО,Всем!! Еще один бездомыш обрел ДОМ.Очень надеюсь,что Эшли приживется в новом доме.

Но на улице остались ее братик и сестренка.Увидев меня,бегут ко мне со всех своих лапулек.,хоть еще и побаиваются,но уже смотрят на меня своими глазочками,так как будто спрашивают -А может и мы понравимся кому-нибудь...

Эх,и у меня на душе скверно..покормлю и ухожу,боясь..будут ли они завтра живы..дождутся ли..

Конечно,все упирается в деньги,очень нужны фин кураторы... помощь пиаром,бюджетные передержки..

 

Тосю надо стерилизовать,,,а фото можешь сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
надежда иванова
Ну что,Надюш? Можно в пристроенные просится?

Да,Эшли и Чернушу можно в пристроеные

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...