Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не нужная бывшим хозяевам собачка Моня надеется обрести новый дом.Нет финкураторов!


Calypso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лисса @ 10.10.2017, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана! Спасибо Вам! С Вашим появлением в теме и темка ожила))) 1000 руб. + 100 руб. получено сегодня от Вас. + 100 руб. было в остатке. Оплачено ещё четыре дня передержки - с 16.10.17 по 19.10.17.


Затормозила немного rolleyes.gif но ничего страшного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ksyusha19 @ 9.10.2017, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мария, прошу прощение, что долго не отвечала- сейчас много времени в командировках, не всегда есть возможность заниматься личными делами.
Я почитала про услуги Betany- давайте попробуем. Я думаю смогу оплатить энное время пиара. Мой телефон 8-903-511-98-81 давайте или созвонимся или спишемся, что бы обсудить дальнейшие действия.

Ксюша, спасибо Вам за помощь! Так здорово, что Вы заметили Моночку!
Завтра позвоню, мне проще по телефону.
Пиарщица пока сможет взять только одну собаку, так что начнем с Мони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, проверьте, пожалуйста, расчеты. У меня получается, что передержка оплачена по 17.10.17 (с учетом 1100 от Оксаны).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Calypso @ 12.10.2017, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, проверьте, пожалуйста, расчеты. У меня получается, что передержка оплачена по 17.10.17 (с учетом 1100 от Оксаны).


Мария, все расчеты в теме. Я не знаю почему у Вас так получается. Если видите, где ошибка, укажите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 10.10.2017, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Получено в счёт оплаты передержки Моны 12500 руб. на карту СБ. 5500 - погашение долга по 22.09.17 включительно. 7000 руб. - оплата передержки с 23.09.17 по 15.10.17. И 100 руб в остатке.


Людмила, день добрый.
Если не трудно, не могли бы сделать несколько фоток Моны smile.gif А то я видела только пиарные ) Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ksyusha19 @ 13.10.2017, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, день добрый.
Если не трудно, не могли бы сделать несколько фоток Моны smile.gif А то я видела только пиарные ) Спасибо.


Оксана, простите великодушно, что до сих пор не выполнила Вашу просьбу. Очень много собак, требующих лечения и поэтому никак не выкрою время. Постараюсь сделать в ближайшее время. 01.11.17 - 1000 руб. от Вас в счет оплаты передержки Моны - получила. Большое спасибо. Оплачено 3 дня передержки, с 20.10.17 по 22.10.17 и 100 руб. остаток. Таким образом, долг на сегодня составляет 3000 рублей. + должна быть внесена предоплата минимум за 10 дней - 3000 руб. Уважаемый куратор, примите меры к погашению долга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 5.11.2017, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>


Людмила, спасибо огромное flowers.gif
Мы стали пиарить Мону , видео думаю можно будет использовать smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ksyusha19 @ 5.11.2017, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, спасибо огромное flowers.gif
Мы стали пиарить Мону , видео думаю можно будет использовать smile.gif


Оксана, это Вам спасибо огромное , что решили помочь этой несчастной и такой замечательной собаке, у которой никого нет.
Вот еще небольшое видео.

https://youtu.be/R69D2djtYb4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня получено в счёт оплаты передержки Моны 3000 руб. Оплачено 10 дней. С 23.10.17 по 01.11.17. И 100 руб. остаток. Долг на сегодня, по 17.11. включительно - 4800 руб. Прошу принять меры к погашению долга и выполнению условий, которые были приняты при заезде на передержку - предоплата за 10 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 17.11.2017, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня получено в счёт оплаты передержки Моны 3000 руб. Оплачено 10 дней. С 23.10.17 по 01.11.17. И 100 руб. остаток. Долг на сегодня, по 17.11. включительно - 4800 руб. Прошу принять меры к погашению долга и выполнению условий, которые были приняты при заезде на передержку - предоплата за 10 дней.


Получила сегодня на Мону 1000 руб. от Оксаны. Спасибо большое. Оплачено 3 дня , с 02.11.17 по 04.11.17. И 200 руб - остаток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Долг за передержку более месяца. Куратор два месяца уже не появляется на ПиКе. Так, видимо, за своих собак переживает, "последнюю рубашонку порвала". А несознательная Передержка напоминает о долгах. Ну да, кормит месяц уже кураторскую собаку за свой счет и почему то возмущается по этому поводу. Ну да что с нас взять, с корыстолюбивых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 7.12.2017, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Долг за передержку более месяца. Куратор два месяца уже не появляется на ПиКе. Так, видимо, за своих собак переживает, "последнюю рубашонку порвала". А несознательная Передержка напоминает о долгах. Ну да, кормит месяц уже кураторскую собаку за свой счет и почему то возмущается по этому поводу. Ну да что с нас взять, с корыстолюбивых.


Людмила, здравствуйте. Перечислила 1 000 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ksyusha19 @ 11.12.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, здравствуйте. Перечислила 1 000 р.


Оксана, спасибо, получила. Был остаток 200 руб. + 1000 = 1200 руб. Оплачено 4 дня. С 05.11.17 по 08.11.17. Долг за 34 дня - 10200 руб. Для кого пишу? Непонятно. Куратор не то что навестить свою собаку за год ни разу не удосужилась, так и в тему не заходит и на Форуме не появляется. Действительно, очень нужен "Чёрный список" кураторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 12.12.2017, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, спасибо, получила. Был остаток 200 руб. + 1000 = 1200 руб. Оплачено 4 дня. С 05.11.17 по 08.11.17. Долг за 34 дня - 10200 руб. Для кого пишу? Непонятно. Куратор не то что навестить свою собаку за год ни разу не удосужилась, так и в тему не заходит и на Форуме не появляется. Действительно, очень нужен "Чёрный список" кураторов.


Мне к сожалению Людмила нечего сказать Вам в ответ...sad.gif Я переписываюсь с ней довольно редко. Спрашивала, были ли звонки по Моне во время пиара и в общем всё. Пробовали пиарить Мону, но безрезультатно. Мне кажется, что всё-таки куратор должна быть более активна...Я в общем готова ещё раз оплатить пиар, но нужно на мой взгляд более тщательно подойти к этому вопросу. Я понимаю, что времени на всё не хватает, но в этом случае- это определённая ответственность за собаку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ksyusha19 @ 12.12.2017, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Мне к сожалению Людмила нечего сказать Вам в ответ...sad.gif Я переписываюсь с ней довольно редко. Спрашивала, были ли звонки по Моне во время пиара и в общем всё. Пробовали пиарить Мону, но безрезультатно. Мне кажется, что всё-таки куратор должна быть более активна...Я в общем готова ещё раз оплатить пиар, но нужно на мой взгляд более тщательно подойти к этому вопросу. Я понимаю, что времени на всё не хватает, но в этом случае- это определённая ответственность за собаку.


Оксана, пиар, к сожалению, дело непредсказуемое. Многие пиарятся годами, а потом вдруг тот единственный нужный звонок и собака дома. Но ведь все кураторы и все собаки в равных условиях на форуме. И всем трудно, и ни у кого нет времени. И кураторы как то активничают, ищут помощников и средства. А здесь... болото какое то. Никогда бы не подумала, что человек может оказаться таким бессовестным. Столько много красивых слов и рассуждений и нате вам. Разбросала собак по передержкам и нигде не появляется. Вам еще раз огромное спасибо за помощь Моне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 9300 в счет погашения долга за передержку. Это для нас с Моняшей прямо царский подарок. Оплачен 31 день передержки. С 23.11.17 по 23.12.17. И 200 руб. остаток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оксана! Спасибо Вам огромное. Получили от Вас сегодня 1000 руб. на Мону. Был 200 руб. остаток. Итого 1200 руб. Оплачено 4 дня передержки. С 24.12.17. по 27.12.17.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 10.1.2018, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
К Моняше так никто и не приехал. Даже в такие длинные праздники не нашлось времени для Моняши.


Здравствуйте, Людмила. У меня муж в конце декабря попал в больницу с переломом ноги, так что не только эта поездка отменилась к сожалению. Я в любом случае приеду, если сказала, правда немного чуть позже, когда мужа заберу из больницы. Сейчас у меня физически нет времени на это sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ksyusha19 @ 11.1.2018, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, Людмила. У меня муж в конце декабря попал в больницу с переломом ноги, так что не только эта поездка отменилась к сожалению. Я в любом случае приеду, если сказала, правда немного чуть позже, когда мужа заберу из больницы. Сейчас у меня физически нет времени на это sad.gif


Оксана, да это же не Вы обязаны делать. К Вам то какие вопросы. Вы и так много для Моняши делаете. А вот куратор тот где? Мона у меня с октября 2016 года. За все время куратор была один раз в самом начале. Такое впечатление, что ей собака стала просто неинтересна. А судя по другим её темам - все собаки стали неинтересны. Очень жаль Мону. Ко всем приезжают. К кому то часто, к кому то пореже. У кого нет машины, кооперируются с теми, у кого есть. Встречаются в Москве и приезжают. А к Моняше никто не приезжает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисса @ 11.1.2018, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, да это же не Вы обязаны делать. К Вам то какие вопросы. Вы и так много для Моняши делаете. А вот куратор тот где? Мона у меня с октября 2016 года. За все время куратор была один раз в самом начале. Такое впечатление, что ей собака стала просто неинтересна. А судя по другим её темам - все собаки стали неинтересны. Очень жаль Мону. Ко всем приезжают. К кому то часто, к кому то пореже. У кого нет машины, кооперируются с теми, у кого есть. Встречаются в Москве и приезжают. А к Моняше никто не приезжает.


Я приеду обязательно. Нужно хотя бы познакомиться и с ней и Вами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...