Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть кто из Красногорска? Подскажите нормальную клинику и врача, а также узиста.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не Красногорск, но рядом = Север

http://www.vetkentavr.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красногорске не так много клиник.

1) Кобра. Мы туда ходим анализы сдавать и прочее. На приеме я там была у главврача-Гершов. Очень понравился тем, что честно сказал: я не знаю что с вашей собакой и помочь вам не смогу. На деньги не разводил. Он хороший анестезиолог.

2) Клиника доктора Лапшина. Мы были только на процедурах у Киселевой Ольги. Понравилась аккуратностью и внимательностью. Не диагностировались.

3) Айболит.

Пытались лечиться у них. Врач Санникова мне понравилась. УЗИст тоже грамотная. Потом делали УЗИ у Огородниковой-все совпало. Вылечить нас там не вылечили, но и хуже не сделали.

 

Р.S. Нас так никто и не вылечил, поэтому обращать на это внимание не стоит. Обращались с проблемой " длительный отказ от еды, только принудительное кормление"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех зверей вожу в клинику Лапшина много лет.

Не врут, не разводят на деньги, внимательные, любят животных.

Сам Лапшин прекрасный хирург и персонал у него очень хороший, и наверное хорошо, что много лет там одни и те же лица, текучки нет.

Хирурги все нравятся, терапевты все нравятся, особенно Дарья Головко, УЗИ стараюсь делать у Людмилы Худяковой.

И еще у них запись. Нашим подобрашкам правда никаких преференций ((

 

С Коброй не сраслось, хотя соседи - очень жадные, деньги тянут, просидеть у них весь день можно. Не нравится категорически. Я уж молчу, что кота мне лечили от несуществовавшего лишая - к дуре катой-то попала. Гершов хороший специалист, еще там Марьяна есть или была, тоже умничка.

Ну в общем в Кобру не пойду ни за что, антагонизм у меня к ним)

А лет 10 назад они совсем другие были, не зажравшиеся и хорошие. Я кошку нашла и ничего лучше не придумала как к ним притащить)) и попросила передержать до вечера. Чужая тетка была, они меня не знали)) Так ведь взяли и передержали. Правда обещали усыпить если не заберу, но я забрала))

Айболит понравился. Собаку там стерилизовала, но по врачам не могу ничего сказать, мало опыта. Просидеть тоже можно долго. И какое то смутное чувство, что дорого с меня взяли.

 

Всё субъективно, по моим ощущениям.

Изменено пользователем мария1670
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Мы из Красногорска. Наблюдались с котиками тут и я могу вас заверить, что клиник, достойных зваться вообще клинками тут нет. Мы ездим с котом, теперь уже одним в Москву лечится.

 

В Айболит не в коем случае ни ногой. Там одни живодеры. Мы там очень долго наблюдались с несколькими животными и могу заверить что хуже клиники нет.

Ходим туда в лабораторию только анализы сдавать. Нормальные врачи все оттуда бегут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу уже года три к Ольге в веткабинет на Ильинском бульваре 2 (Павшинская Пойма). Как терапевт и по стерилизациям она меня полностью устраивает. Если что-то не в её компетенции - деньги не вытягивает, а честно отправляет к более профильным специалистам.

Узи у неё нет, но на УЗИ мы обычно ездим в Хатико на Щукинской, это недалеко. К Огородниковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...