Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Тиши и Лисенка все хорошо!


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

он старается, Настен))). Но мы таки решили наш эксклюзив попробовать пристроить попозже. Больно кот хорош, чтобы себе оставлять. Он практически идеален. Очень тактичный, очень умный, очень неконфликтный и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, чую, у Маришки решил прописаться.... :rolleyes:

 

 

Вот не поверишь, почему то абсолютно все, живущие у меня хвостики именно так и думают :yahoo: :yahoo:

 

Тишун - просто идеальный кот, я таких не встречала. У него все в меру. И игра и сон, и любопытство и не шкодливость, и ласковость и ненавязчивость. ОН такой домашний домовенок :wub: :wub: :wub:

 

Его небольшой недостаток - глухота, даже не недостаток, а просто особенность. Я считаю, что он вполне пристраиваемый кот. А у меня железное правило - все пристраиваемые животные - пристраиваются. У меня остается только "непристрой", да и то уже 4-ро возрастных болявых хвостов для меня уже край. Больше не тяну :(

 

Так что восстанавливаемся и начинаем пиар. Но конечно конкурсный отбор будет жестким :rolleyes: Такое сокровище - только в самые-самые-пресамые ручки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже думали об этом. Но считали, что кот инвалидом будет, куда его(. А он даже близко к этому определению не подходит.

Славный малыш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухота для домашней кошки вообще не порок. Только в глубоком сне они не реагируют на зов. Дык у меня и слышащие не считают правильным поднимать царственные попы навстречу пожеланиям лицезреть их наглые морды.

По мне единственным поводом отложить пристройство помимо ушей была его зашуганность. Так вы съели энту бяку на завтрак легко и непринужденно. Воспитали идеального котэ))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! У вас тоже на подходе это захватывающее мероприятие под названием "пристройство"?? Ну, что, наперегонки с Ромашкой? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! У вас тоже на подходе это захватывающее мероприятие под названием "пристройство"?? Ну, что, наперегонки с Ромашкой? :D

 

 

Да-да :yahoo: :yahoo:

 

Так как у нас все идет параллельно, то думаю надо идти параллельненько и тут :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело, пусть тогда Тишун восстановится как следует, а потом уже семья ему найдется самая-самая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да :yahoo: :yahoo:

 

Так как у нас все идет параллельно, то думаю надо идти параллельненько и тут :yahoo:

Вызов принят! :P

Первый пристроившийся отгружает дураку-отстающему маленький мешочек корма? :brows:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызов принят! :P

Первый пристроившийся отгружает дураку-отстающему маленький мешочек корма? :brows:

 

 

Маленький мешочек - это сколько??? 400 грамм? :P :P :P (а то у нас мешочки разные :P )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький мешочек - это сколько??? 400 грамм? :P :P :P (а то у нас мешочки разные :P )

:rolleyes:

ну, килограммчик, например ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

ну, килограммчик, например ^_^

 

 

Мы согласные :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла). Будем Тишича пристраивать как спаниеля, уши тож висят, бегает за добычей отлично :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоконтроль. Тишун при делах, -где была, что принесла?

 

big_245fc3c1c7c6afe6bc20170224145617.jpg

 

big_a60752e37e40a9ceb820170224145617.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так у Тишуна теперь ничего не болит!!! Все зажило хорошо!!! :yahoo: ВонА как бодается! А скачет вообще улетно! Мужик-добытчик лазерных мышек. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Насть, он у нас хозяйственный кот :yahoo: :yahoo:

 

Найди кота

 

c7d238857f7b.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у него ушки всегда теперь будут такими симпатичными?)))

 

 

Не знаю, может когда шов зарубцуется, они немного поднимутся, но мне кажется не сильно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппачки, вот это крендель Тишун загнул! :appl: :appl: :appl: :appl: Мариш, он что, СПИТ ТАК??? :D

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппачки, вот это крендель Тишун загнул! :appl: :appl: :appl: :appl: Мариш, он что, СПИТ ТАК??? :D

 

 

ага, спит, и в ус не дует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...