Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Тиши и Лисенка все хорошо!


Lara
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Пока кратенький фотоотчет.

1 фотка- еще в клинике, остальные - уже дома в любимом кресле :rolleyes:

 

big_244335fd85c52e3add20161106185614.jpg

 

big_2b00041c72aa303acd20161106185615.jpg

 

big_8115e285661ab2819720161106185616.jpg

 

big_e6bbbf2dcf00cd615820161106185616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послеоперационное заключение и назначения

 

big_bb24367194c4b6926e20161106191056.jpg

 

Лариса доедет до дома, сделает фин. отчет :rolleyes:

 

Я попозже еще напишу новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попозже еще напишу новости

 

Мариш, сил вам всем (меховым и немеховым), терпения и выдержки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, сил вам всем (меховым и немеховым), терпения и выдержки!

 

 

Наташ, спасибо, будем стараться :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиша старается). Немного поел, попозже Маришка попробует еще покормить. Ребенок толком не понимает, что случилось, так жалко его(. Но выглядит ттт лучше моей Плюши. Да и как-то он более живой, чем она была. Посмотрим, что будет завтра, когда обезболивание закончится(

 

Сегодня от нас большое спасибо Александру Сергеевичу за 500р от Тиши)

(06.11.16 500 Александр Сергеевич В. СБ для Тиши)

 

В финотчете сейчас 19930р. Стоимость операции получилась меньше, чем нам озвучили изначально. Совсем не взяли денег за эндоскопическое исследование правого ушка, обработку ротика. Это очень порадовало. Какая-то часть денег уйдет на послеоперационную реабилитацию. Основную сумму, мы, с разрешения жертвователей, отложим на такую же операцию на правом ушке. Она Тише необходима, врач еще раз это подтвердил

 

Спасибо огромное всем тем, кто с нами. За материальную помощь и моральную поддержку. Ваша помощь бесценна для нас. Мы и Тишич вам очень благодарны.

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишун передает всем привет.

От детского питания отказался. Гурмешку немного полизал. Потом пришел ласкаться и бодаться. :wub: :wub: :wub:

Наверное сегодня уже не буду ничего предлагать, завтра утром попробую.

Все миски с едой стоят как в ресторане.

Девчонки в шоке, тоже не едят. Надеюсь к утру все успокоится и мисочки будут чистыми :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какое счастье, что все Т.Т.Т.!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: А Тишуну прическа "Привет из 90-х" идет. :blush: :blush: :blush: Только не кидайтесь в меня ничем, пожалуйста! Это я к тому, что он все равно красивый котик!!!!!!! Даже не смотря на операцию! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалуюсь. Таблетку выплюнул, меня пытался тяпнуть за палец. Пришлось в еду, вроде съел. При виде шприца свалил за компьютерный стол. Вот жду, когда вылезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, он как мой старикан прям :( Таблетки запихиваются в перчатках существу, замотанному как гусеничка в одеяло :huh: Сегодня перед выходом хотела укол сделать, так он между моих ног проскочил под кровать к сыну. Пока его оттуда выковыривала, разодрал мне все руки :angry: , надо было перчатки одевать( Опоздала на работу, кровь останавливала(

 

Так что сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось обойтись завертыванием в полотенце, но перчатки приготовила. Укололись :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вот, а ты боялась). Молодцы вы. Что-то не дозвонюсь тебе. Как Тишич себя чувствует? Как ест? Туалет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишун сегодня более грустный. Ест, но немного. После укола, живет с Феней за столом, ко мне не подходит. Писал утром, не какал пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Вы уже проаперировались! Какие молодцы! Тишуну полнейшего выздоровление. Марише и Ларисе - терпения. А что делать-то было девочки, операция в этом случае нужна просто обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку :gift:

 

Тишун грустный, есть отказывается :(

 

f9e7afe58e65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишун обиженный, конечно..... Мариш, ну ничего. Отойдет со временем. Конечно, первый день после операции, тяжко ему. Да и погода такая... кхм.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, отек слева точно меньше стал. Это хорошо. Глазик нормально закрывается? Такой ребенок хороший :wub: С едой все понятно, больно ему, но кормить надо. Носик сейчас тоже плохо чувствует, помнишь, Оксана Александровна сказала, надо носик и губки кормом мазать. Не начнет есть, поедем на капельницы, А тащить его в клинику очень не хочется, и так деть в стрессе.

Да, Настен, ты права, еще и погода не пойми что...(((

 

Вот это да! Вы уже проаперировались! Какие молодцы! Тишуну полнейшего выздоровление. Марише и Ларисе - терпения. А что делать-то было девочки, операция в этом случае нужна просто обязательно.

Спасибо, Дин. Да, деваться нам было некуда(. Плохо, что и второе ушко придется оперировать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От неизвестного дарителя 07.11.16 300 пополнение через Евросеть ЯК . Спасибо вам огромное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишунчик, кушай давай!

 

 

Тишунчик услышал :yahoo:

 

По порядку новости.

Укололись, ушко обработали. За ушком небольшой отек, которого вчера не было.

Тишун конечно был недоволен. Пришлось в 4 руки все делать.

На ночь заселила его в клетку, пусть спокойно отдохнет, а я проконтролирую его лоток.

А потом.... покушал, да с таким удовольствием, почти целый пауч

 

Ушки, вертелся, все смазано :(

big_85080c973f241a5c0420161107211622.jpg

 

big_efc124d91401fbbc1d20161107211623.jpg

 

Ночные аппартаменты

big_99fdb79c68bf6c15a920161107211624.jpg

 

Остатки пауча

big_d5ae54fcb1f477f9c620161107211624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая мося несчастная, особенно в клетке :wub: . Зато стала почти симметричной, отек ушел, глазки нормально смотрят. Ттттт очень надеюсь, что мимо неврологических проблем мы пролетели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы большие умнички, что решились на это. Надеюсь, у Тиши все будет заживать хорошо, он стойкий парень. Молодцы! Держитесь! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей.

Ночью пописал, докушал остатки паучи и немного погрыз сушку. Не какал.

Утром лежал грустный. После укола и вливания метиприда, свалил от меня за стол.

Утром не кушал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...