Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

В субботу к Монике и Басе приезжал фотограф, заодно и моих немного пофотали:)\

e9fbabee5192.jpg

 

fe428a4f69c9.jpg

 

6ab9d38e8a9c.jpg

 

56d867bee444.jpg

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отказались от еды четверо: Дынька, Матрося, Пуговка и Кроха. Матросю тошнит, у Дыньки понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на кишечную инфекцию типа ротавируса...

тошнит еще четверых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошнить всех перестало, понос у шестерых точно.

Чихают четверо. Сами не едят трое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжий Степка здоров? И откуда инфекция? Тревожно как.

 

Фото великолепные получились. Кошки как на подбор. Чего людям надо? Бери, прижимай к груди, неси домой и люби.

Степана не фотографировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыжий Степка здоров? И откуда инфекция? Тревожно как.

 

Фото великолепные получились. Кошки как на подбор. Чего людям надо? Бери, прижимай к груди, неси домой и люби.

Степана не фотографировали?

Степка, ттт, нормально. Инфекция наиболее вероятно принесена на вещах фотографа. Но возможно, что и я на ногах принесла...

Степу не фотали, у меня просто нет денег на платных фотографов. Тех, кто есть, фотали лишь потому, что кураторские кошки капризничали и фотографу было неудобно, что она просто так приехала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Я упала-красота то какая. НЕЗЕМНАЯ!!!! Респект фотографу ну и кошкам тоже ...так смотреть...У черной усы вниз-загляденье...

РС выздоравливайте....

Изменено пользователем Lara
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо Мимише, лежит кульком, не ест. Поноса нет. Колю лекарства.

Тошнит Зосю.

Остальным получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степу не фотали, у меня просто нет денег на платных фотографов.

Если еще случится такая оказия - сигнализируйте мне, я на фото для Степки тут же переведу.

 

Пусть кошаки выздоравливают, что за напасть такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я виновата :(

У Вероники много ослабленных, не крепких здоровьем кошек, и к ней нельзя приходить никому, кто регулярно имеет дело с кошками.

На любой другой передержке ничего такого бы не случилось.

Не надо было устраивать фотосессию. Никто не виноват, я только.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимиша пописала под себя ярко-оранжевой мочой.

Дынька вся в соплях и подкашливает.

За ночь никто не блевал.

Но минимум 7 поп поносили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Рыжему Степану привет и перевела 500 руб. на "покушать"

Передайте ему чтоб держался молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

Рыжему Степану привет и перевела 500 руб. на "покушать"

Передайте ему чтоб держался молодцом.

Деньги пришли:) Спасибо:)

Привет передала:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рано утром умерли Мимиша.

 

По остальным:

Все еще не ест сама Дынька, кормлю насильно, колю стандартную противовирусную схему.

Плохо едят и вялые Кроха, Пуговка, Гоша, Матреша.

Понос у Дуси, Маси, Зоси, Гоши, Сони, Матреши, Глаши.

Чихают Кроха, Зося и Дуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужасный вирус.

Бедные кошки и бедная Вероника.

Я не бедная. Я ненормальная. Своими руками пустила фотографа. Сама всё это устроила.

А кошки - бедные, не повезло им, такая идиотка решает их судьбы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Господи ...

ну как же так ... :cry2:

 

ps захожу в тему, но совсем-совсем помочь нечем ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас официальный диагноз врача-то есть? Анализы? Сейчас это выглядит как самостоятельная постановка диагноза, лечение неизвестно от чего и попытки повесить все шишки на фотографа. Причем странная попытка, если это у вас предположительно кишечная инфекция, то как ее можно было принести на вещах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас официальный диагноз врача-то есть? Анализы? Сейчас это выглядит как самостоятельная постановка диагноза, лечение неизвестно от чего и попытки повесить все шишки на фотографа. Причем странная попытка, если это у вас предположительно кишечная инфекция, то как ее можно было принести на вещах?
я не хочу об этом поговорить. Фотографа не обвиняла и "шишки" не вешала.

Не стоит превентивно защищаться с повизгиваниями, я не нападаю. И ника этой барышни не писала.

Лечение в любом случае сиптоматическое. Тащить куда-то кошек для конкретного диагноза не планрую. Можете пожаловаться модераторам, если вас это волнует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, по фоткам конечно никто не догадается, кто же этот таинственный фотограф)))

Зачем вы себе противоречите?

я не хочу об этом поговорить. Фотографа не обвиняла и "шишки" не вешала.

а выглядит иначе:

Я не бедная. Я ненормальная. Своими руками пустила фотографа. Сама всё это устроила.

то есть причина все-таки в фотографе...

 

Лечение в любом случае сиптоматическое. Тащить куда-то кошек для конкретного диагноза не планрую. Можете пожаловаться модераторам, если вас это волнует.

Странная логика, если кошка погибла скорее всего от неэффективного "симптоматического" лечения, а вы не хотите разобраться и сдать анализы, чтобы не допустить других смертей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извините, по фоткам конечно никто не догадается, кто же этот таинственный фотограф)))

Зачем вы себе противоречите?

 

а выглядит иначе:

 

то есть причина все-таки в фотографе...

 

 

Странная логика, если кошка погибла скорее всего от неэффективного "симптоматического" лечения, а вы не хотите разобраться и сдать анализы, чтобы не допустить других смертей.

а вот и фотограф... Ольга, я не собираюсь тут отношения выяснять. Желаете разборок - просите модеров открыть тему без правил и изливайтесь там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, вы не просто форумчанка, а оказываете услуги передержки. В данной ситуации, когда по неизвестной причине умирают кошки, а вы не сдаете анализы, не делаете вскрытие, если не будет оф. диагноза, передержка будет закрыта на карантин на год - как при подозрении на панлейкопению.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241909.

4. При заболевании животного вирусным или контагиозным заболеванием сообщить об этом в теме животного и в теме предложения своей передержки, а также модераторам через кнопку "Жалоба" в первом посте своей темы. Тема будет перенесена в соответствующий раздел на установленный срок. Определение сроков карантина можно посмотреть тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173417

 

ПС очень рекомендую перестать хамить. У вас 80% предупреждений. При следующем будем автобан на три недели. Кошки останутся без помощи форума

Изменено пользователем Lara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра сдам на вирусы одной из болеющих кошек.

 

На сегодня:

Кроха капельку лучше, её не тошнит.

Дынька так же, улучшений особых нет. Кормлю насильно.

Обоим колю противовирусную схему. Ронколейкин, циклоферон, цефазозин, растворы, гамавит, лиарсин, веракол.

 

Полуоформленный стул у Маси и Дуси.

 

В общих лотках за день 11 поносных куч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заболевшие кошки были привиты?

Хочу заметить, что малое количество вируса панлейкопении, особенно на привитых кошках, может проявляться именно так. Поэтому той кошке, которой будете сдавать вирусы, сдайте еще и ОКА. И ПЦР на П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заболевшие кошки были привиты?

Хочу заметить, что малое количество вируса панлейкопении, особенно на привитых кошках, может проявляться именно так. Поэтому той кошке, которой будете сдавать вирусы, сдайте еще и ОКА. И ПЦР на П.

нет, они все непривитые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...