Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

С днём рождения! flowers.gif Сил и здоровья!
Пусть на Вашей улице перевернётся фура с деньгами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 23.3.2020, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
С днём рождения! flowers.gif Сил и здоровья!
Пусть на Вашей улице перевернётся фура с деньгами!
хиsmile.gif Надо, чтобы не просто перевернулась, а чтобы я это еще и увиделаsmile.gif


Цитата(ветана @ 23.3.2020, 7:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, с Днем Рождения! Здоровья, сил и побольше позитива в жизни!
Спасибоsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника! Поздравляю с днем рождения!!! Хочу пожелать Вам счастья, достатка, радости, удачи! Светлячков в глазах и цветущего здоровья! Пусть каждый день будет особенным и светлым, а доброта укрывает теплом и сладкой негой, и пусть все, даже маленькие, проблемки отойдут на большое расстояние!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1.000 на карту СБ.

Вероника, Поздравляю с днем рождения!
Желаю успехов,радости, удачи,
Вдохновения и смеха,
И огромнейшего счастья! flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, с Днем рождения! flowers.gif Здоровья и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за поздравленияsmile.gif
Я сегодня увезла Таисью родителям, будет там теперь зажигать. У них кошка умерла недавно, Тася займет вакансию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 23.3.2020, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за поздравленияsmile.gif
Я сегодня увезла Таисью родителям, будет там теперь зажигать. У них кошка умерла недавно, Тася займет вакансию

Пусть им будет хорошо друг с другом! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elochka72 @ 25.3.2020, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть им будет хорошо друг с другом! smile.gif
Тася теперь Тосяsmile.gif Поставила на место приставаку Шурика и полностью уже освоиласьsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника!
Примите мои запоздалые поздравления!!!
50 - это круто!!! Это здорово!!!
От всего сердца желаю Вам и Вашему коллективу ЗДОРОВЬЯ!!! Бодрости! Пропеллера за спиной! И удачи!!!
rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IrinaIrina @ 25.3.2020, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вероника!
Примите мои запоздалые поздравления!!!
50 - это круто!!! Это здорово!!!
От всего сердца желаю Вам и Вашему коллективу ЗДОРОВЬЯ!!! Бодрости! Пропеллера за спиной! И удачи!!!
rolleyes.gif
Спасибо, Ира.
Я себя неважно чувствую, переела витаминов и теперь гастрит бесчинствуетsad.gif Усердие не по разуму, блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю я сидела дома, наслаждалась герпесом. Сегодня пришлось выползти из дома. вода закончилась, а Утконос и Перекресток в Подмосковье вообще не везут теперьsad.gif А пить воду из крана еще страшней, чем выйти в карантин.
Котикам еду возят. А себе вот прикупила чуток, а то за неделю подъела припасы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, Озон к вам ездит?
У него с супермаркетом проблема - очень трудно доставку поймать, но и помимо супермаркета у них есть вода и некоторые продукты, там с доставкой получше - через день. Но это в Москве, конечно.
А фильтр-кувшин? Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Дусик @ 4.4.2020, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вероника, Озон к вам ездит?
У него с супермаркетом проблема - очень трудно доставку поймать, но и помимо супермаркета у них есть вода и некоторые продукты, там с доставкой получше - через день. Но это в Москве, конечно.
А фильтр-кувшин?

ОЗОН ездит, но супермаркет только для Москвы. Я у них наполнитель сейчас покупаю, больше негде и взять с этим карантином дурацким
А фильтр с такой водой не справляется, я уже выкинула трехступенчатый, он так быстро забивается, что уж очень дорого. А кувшин и вовсе бесполезен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такую Фросю я нашла у соседнего дома 4 дня назад. Уже стерилизовали, было 3 котенка. Успели мы за 10 дней примерно доя родов.



Фрося наивно подошла ко мне, подумав, что у меня в сумке еда. А я её хвать и в клетку. А на другой день к врачу. Теперь Фрося от меня в лотке прячется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю у нас были перебои с отоплением и котик Любашка обсопливилась. Кормлю её синулоксом. Сопли ну очень развесистыеsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 13.4.2020, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такую Фросю я нашла у соседнего дома 4 дня назад. Уже стерилизовали, было 3 котенка. Успели мы за 10 дней примерно доя родов.



Фрося наивно подошла ко мне, подумав, что у меня в сумке еда. А я её хвать и в клетку. А на другой день к врачу. Теперь Фрося от меня в лотке прячется.

Фрося скоро, наверняка, перестанет прятаться и начнёт важничать1.gif С прибавлением вас)) И всем здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elochka72 @ 14.4.2020, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Котикам 2000

Пришли, спасибоsmile.gif
Фрося вылезла из лотка, теперь она живет за лотком. Дурында, чо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я опять с Озоном - воду возят без всякого супермаркета и много ещё чего съедобного, причём привозят через день - обычная доставка, а не как у супермаркета - через несколько дней и ловить свободный интервал нужно.
Только нужно не в супермаркет заходить, а в поисковой строке писать, что ищете. Может, категорию Продукты выбрать, но я окном поиска пользовалась.

Поздравляю с прибавлением. blush.gif Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 15.4.2020, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, я опять с Озоном - воду возят без всякого супермаркета и много ещё чего съедобного, причём привозят через день - обычная доставка, а не как у супермаркета - через несколько дней и ловить свободный интервал нужно.
Только нужно не в супермаркет заходить, а в поисковой строке писать, что ищете. Может, категорию Продукты выбрать, но я окном поиска пользовалась.

Поздравляю с прибавлением. blush.gif
Спасибоsmile.gif Прибавление ходит в лоток, ест хорошо, но меня считает вражинойsmile.gif

Наталья, если Вы покупаете что-то в ОЗОН из продуктов, просто имейте в виду, что "Кронис", есть там такие овощные консервы, а конкретно гороховый и фасолевый суп, могут быть испорченные. Причем запах приличный. я вот купилаsad.gif Запах норм и вкус неплохой, но я уже 3 дня еле хожу. ТАК я еще никогда за свои 50 лет не травилась. У меня сутки была температура 38. Лекарства ела горстями. Полоскало жутко. И понос, пардон, был кошмарный. Просто имейте в виду, что в ОЗОНе по ходу всякую такую экзотику не особо покупают и может испортиться до состояния бактериологического оружияsad.gif Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вечера понедельника я почти не ела. По квартире ползаю, лекарства ем горстями, пока не особо помогло. Прибалты всегда умели делать на совестьsad.gif

Любка ест синулокс, машет лапами, типа невкусный.
Фрося потихоньку приходит в себя Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предупреждение. Я редко экспериментирую.
Поправляйтесь! Рисового отварчика? Смекты? Крепкого чая?
У них там продукты не из супермаркета часто (ну, я только на самоизоляции у них начала заказывать) от всяких ИП и ООО. Чуть муку за 300р килограмм у них нечаянно не купила в панике. А на обычные продукты цены средние по больнице.
Надеюсь, Вы отзыв накатали. Изменено пользователем Дусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзыв написала, еще бы их читал кто.
Мне до сих пор плохоsad.gif Если бы не котики, давно бы сдалась в больницуsad.gif
Я пью чай, больше вообще ничего не могуsad.gif
И как специально с подработки потребовали все чеки прислать, сижу фотаю их, предварительно нумеруя. И ведь я еще помогаю с этими чеками родителямsmile.gif Т.е. за троих. Шоб не скучно былоsmile.gif А патамушта нефик было несколько месяцев манкировать. Я видите ли решила, что они чеки не смотрят, а фиг. Их вот выставили на удаленку и они от скуки ну давай приводить профили в порядокsmile.gif Так мне и надо))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, ничего кроме чая - потому что нет аппетита? Или не усваивается ничего?.. Можно в больницу не сдаваться, но врача почему не вызвать, зачем себя мучить? Пусть врач назначит лечение, Вам явно нужна более тяжелая артиллерия, чем рисовый отвар и смекта huh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...