Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мои кошки, 33 хвостика. Живущие со мной:) Очень нужна помощь, мы банкроты:( Могу взять одного котика на передержку, есть место (возможно с ВИК или с ВЛК)


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мышка. За окном дождь и Мышатина недовольна, что громыхает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mishutinamama @ 15.7.2017, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мордочка у мышки такая прям человеческая))))
smile.gif А еще Мышь болтушкаsmile.gif Она садится напротив, наклоняет голову и говорит "Мамаааааа, маааааа, я туууууууут". И повторяет, пока не подойду и не поглажуsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://getanimal.ru/animals/miniatyurnaya_...shka_1500551942
http://wdobrueruki.com/board/koshki_i_kotj...aev/2-1-0-35300
http://vozmi-sobaky.ru/pets/23547
https://droug.ru/billboard/koshki/17877/
Добавила ещё Монику. Кроме того, писала в ru-cats. Аж 10 лайков поставили. И делала ВИП на всехзверушках. Но видимо, ноль результата. Особенно зверушки вообще не радуют. Изменено пользователем Domcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Domcat @ 20.7.2017, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
http://getanimal.ru/animals/miniatyurnaya_...shka_1500551942
https://droug.ru/billboard/koshki/17877/
Добавила ещё Монику. Кроме того, писала в ru-cats. Аж 10 лайков поставили. И делала ВИП на всехзверушках. Но видимо, ноль результата. Особенно зверушки вообще не радуют.

Спасибо!
Ну вот в том-то и дело. Пиарим по соцсетям, два раза платный пиар пробовали, за все время один адекватный звонок, вот там действительно жаль, что мы не подошли.
Кошка - сказка, веселая, игривая, ласковая, красавица. И сидит sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 20.7.2017, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!
Ну вот в том-то и дело. Пиарим по соцсетям, два раза платный пиар пробовали, за все время один адекватный звонок, вот там действительно жаль, что мы не подошли.
Кошка - сказка, веселая, игривая, ласковая, красавица. И сидит sad.gif

К сожалению, я сейчас не имею возможности, как раньше, массово пиарить. Поднимаю объявления, когда вспомню smile.gif
Но я заметила, по сравнению с тем, что было 5 лет назад, очень мало просмотров и откликов.. Наверное, все желающие уже окошачились sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Domcat @ 20.7.2017, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению, я сейчас не имею возможности, как раньше, массово пиарить. Поднимаю объявления, когда вспомню smile.gif
Но я заметила, по сравнению с тем, что было 5 лет назад, очень мало просмотров и откликов.. Наверное, все желающие уже окошачились sad.gif
Спасибо Вам за помощь, может и найдется для Моньки хозяинsmile.gif
У людей еще и денег меньше стало, а я не отдаю на кормежку китикетом. Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матрося и Антоша


Матрося


Бэлла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоша и Гоша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Звонок на Монику. Позвонила женщина, Вероника трубку не смогла взять, та оставила сообщение. Потом перезвонила сама.
Был кот, умер от ХПН. Про Моню ничего не расспрашивала, главное интересовалась, стерилизована ли и как с лотком.
Вероника стала рассказывать сама о характере, поведении - слушала невнимательно. Даже не сразу сказала, чем кормили предыдущего кота - кормежкой и уходом занимался муж.
Не то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 8.8.2017, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Звонок на Монику.


Эта женщина звонила с авито.
Увы, сознательных котовладельцев - единицы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Domcat @ 9.8.2017, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Эта женщина звонила с авито.
Увы, сознательных котовладельцев - единицы.
Ну эта дамочка еще нормальная. А вот по Бэллочке звонки регулярно, но исключительно от полоумных и кормящих дерьмом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще звонок был по Моньке. Эту тетю я вообще в ЧС запихалаsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю. Может быть, создать объявление на всех скопом? Типа среди 30 больше шансов найти свою. Как думаете, есть ли смысл?
Или ещё такой вариант. Вы актуализируете информацию о пристраиваемых в своей группе вконтакте, чтобы зайдя в неё, можно было без труда посмотреть всех. А я попробую её порекламировать вконтакте. Это объявления, которые в левом блоке отображаются. Она довольно дорогая. Конечно, много не нарекламируешь. Но 500 руб., потраченные на такую рекламу, могут оказаться полезнее, чем, скажем, ВИП на авито.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех скопом не надо. Не нужно мой телефон рядом со словом "приют". Мне этих с трудом удается прокормить, а если полудурья всякие, увидев заветное слово, попрут мне кошек ненужных сдавать, то я просто сдохнуsad.gif
Группу в Вк я обновлю, это хорошая мысльsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 16.8.2017, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Всех скопом не надо. Не нужно мой телефон рядом со словом "приют". Мне этих с трудом удается прокормить, а если полудурья всякие, увидев заветное слово, попрут мне кошек ненужных сдавать, то я просто сдохнуsad.gif
Группу в Вк я обновлю, это хорошая мысльsmile.gif


Да, поняла. У нас же думают, что спасать животных - это профессия такая.
Если когда обновите, пишите, попробую порекламировать smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Domcat @ 16.8.2017, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да, поняла. У нас же думают, что спасать животных - это профессия такая.
Если когда обновите, пишите, попробую порекламировать smile.gif
Спасибо Вамsmile.gif Я постараюсь сегодня-завтра всех выложить, кто на выданьеsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, делаю альбом: https://vk.com/album-51074683_248415414
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кото-полочка в столеsmile.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 17.8.2017, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, делаю альбом: https://vk.com/album-51074683_248415414

Ага, вижу smile.gif попробую в понедельник дать рекламу.
Нужно название (33 символа), описание по существу (70 символов) и фотку. Чтобы на приют не намекало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Domcat @ 19.8.2017, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, вижу smile.gif попробую в понедельник дать рекламу.
Нужно название (33 символа), описание по существу (70 символов) и фотку. Чтобы на приют не намекало.
название группы? или альбома?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 20.8.2017, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
название группы? или альбома?

В объявлении по умолчанию отражается название группы, но можно написать любое, чтобы было сразу ясно, о чем оно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Domcat @ 20.8.2017, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
В объявлении по умолчанию отражается название группы, но можно написать любое, чтобы было сразу ясно, о чем оно.
В каком объявлении? Группа "Murrzziki" или это не очень? в описании вроде нормально? "Это группа про котиков, которые живут у Вероникиsmile.gif Им нужна ваша помощь..." или тоже не то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны, хочется сделать акцент на пристройство, с другой - помощь тоже не помешает. Как для вас лучше?
Пока подготовила такой вариант:



Но если хотите, можно про помощь написать.
Но насколько я это себе представляю, люди вступают и остаются в группах именно помогать, где часто и интересно пишут новости. Им приятно осознавать, что их помощь улучшает жизнь животных и наблюдать динамику. А мне это объявление видится именно как каталог котиков, которых надо пристроить.

Ограничения поставила такие: география Москва+Подольск, интересы - домашние животные (это по анализу деятельности пользователей определяется, а не что он сам написал в своей анкете), возраст от 16.
С фоткой тоже момент, там она довольно узкая. Выбрала ту, что наиболее гармонично в таком форме смотрится.
Там ещё есть такой вариант, ограничить список пользователей группами, в которых они состоят. Например, в группе приюта Муркоша. Может быть, имеет смысл? Только я не знаю больших раскрученных групп, нацеленных на пристройство. А не просто где всё подряд постят (сос + пиар). В таких группах и состоят все наши однофорумчане, просто любители котов, пиарщики, у которых самих этих котов, как грязи. Вот и получается, что участников полно, а толку никакого. Всё ИМХО, конечно. Изменено пользователем Domcat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...