Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДЖЕК УМЕР. Завтра Джек едет на КТ! Обожженный, искалеченный пес отловлен. Состояние - жуть!


Ольгуша1973
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

[quote name='lamagica' date='24.8.2018, 13:24' post='12480239']
ловите 2000 для Джека
в травке он прекрасенsmile.gif
[/quote
Спасибо огромное, получила!!!!! Благодарны за постоянную помощь!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Мне кажется он прям помолодел, такой гордый и независимый типо!!!! И даже немного борзый такой!!!!!
Итого у нас 5000 р. в копилочке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Валерьевна К. прислала Джеку 3000 р. Спасибо вам, что вы всегда с нами flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Благодарны безмерно!!! Итого у нас 8000 р. Осталось еще 1000 р. и сумма будет набрана. Девочки, я так благодарна Вам, что вы нас с Джеком не бросаете. честно, до слез!!!! Спасибо большое!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли денежки 1000 руб. от ТАТЬЯНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ Г. ДЖЕКУ. Татьяна Владимировна спасибо вам огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif Все, сумма набрана на еще один месяц сытой и счастливой жизни Джека!!! Скоро будут новые фото!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Все добрый день! 17 сентября наша прекрасная помощница прислала для Джека 1000 р. Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "для Джека" спасибо Натплья Владиславовна огромное от нас с Джеком за помощь бесценную. Извините, что сразу не отписалась, я уехала до 3 октября, интернет не везде ловит. Я Джеку тоже отложила 2000 р. Итого у нас 3000 р. Платить нам 4 октября. Еще хотела сказать, у меня в конце октября заканчивается срок действия текущей карточки. Пока она действительна. Вернусь , поменяем и всем скажу номер. Так же приеду, выложу фото Джека, есть у меня еще не опубликованые))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, добрый день всем! Я вернулась и наконец у меня есть нормальный интернет. Отчитываюсь по деньгам. К тому что писала выше. А выше у нас было 3000 руб ( 1000 р. от Натальи Владиславовны Б. и 2000 р положила я. Итого было 3000 р)

25 сентября пришли 1500 р. от нашей постоянной помощницы Ирины Валерьевны К. Большое спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif Затем пришли 500 руб от Натальи Владиславовны Б. Спасибо вам за постоянную помощь Джеку flowers.gif flowers.gif flowers.gif Итого стало 5000 р.

1 октября пришли 1500 руб от Ирины Валерьевны К. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Итого у нас 6500 руб на сегодня. Я добавляю еще 1000 руб. Итого 7500. Надо еще 1500 руб где то добыть. help.gif Сегодня оплачивать передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 4.10.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 2000 Джеку

Здравствуйте! Не пришли денежки) Проверьте пожалуйста. может не ушли или вернулись к вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 2000 р от lamagica. Благодарю Вас за постоянную помощь Джекушке flowers.gif flowers.gif flowers.gif . Сумма набрана, еще один месяц сытой и довольной жизни Джека оплачен. И в копилочке еще 500 рублей осталось!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вы к хирургу больше не ездили с Джеком? Есть вероятность другого диагноза, как я понимаю из прочитанного. Но если это остермеилит, нужны серьезные антибиотики и лечение, сам по себе он не проходит, и лапу можно потерять в конце концов, но вылечить можно. Если просто свищи после воспалительного процесса, дело легче, есть такой опыт; долгое время открывался-закрывался, пока Гаранин не посоветовал ципробай - байеровский ципролет, но ОЧИЩЕННЫЙ, и именно он и помог: закрылся свищ наконец! Я долго проверяла, но всё зажило без возврата воспаления!

Я, всё же, советую показать пса надежному врачу (сама считаю таким Гаранина и езжу к нему в Биоконтроль по серьёзному вопросу). Нужен диагноз с гапасом прочности.

Два года назад повезла своего старенького кота к Зонтову с шишкой под челюстью. Он успокоил, что это лимфатический узел, не опухоль, делать ничего не надо. А через два месяца это вскрылось - оказалось, опухоль, причем меланома... Удалили у Гаранина, чисто, с запасом. Васяша восстанавливался, а через несколько месяцев возник рецидив, т. к. упустили время в начале из-за неправильного диагноза, и клетки разлетелись... Больше к З. не обращусь.

Джеку желаю самого хорошего!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Зена @ 12.10.2018, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Вы к хирургу больше не ездили с Джеком? Есть вероятность другого диагноза, как я понимаю из прочитанного.
Но если это остермеилит, нужны серьезные антибиотики и лечение, сам по себе он не проходит, и лапу можно потерять в конце концов,
но вылечить можно. Если просто свищи после воспалительного процесса, дело легче, есть такой опыт;
долгое время открывался-закрывался, пока Гаранин не посоветовал ципробай - байеровский ципролет, но ОЧИЩЕННЫЙ, и именно он и помог: закрылся свищ наконец! Я долго проверяла, но всё зажило без возврата воспаления!

Я, всё же, советую показать пса надежному врачу (сама считаю таким Гаранина и езжу к нему в Биоконтроль по серьёзному вопросу). Нужен диагноз с гапасом прочности.

Два года назад повезла своего старенького кота к Зонтову с шишкой под челюстью. Он успокоил, что это лимфатический узел, не опухоль, делать ничего не надо. А через два месяца это вскрылось - оказалось, опухоль, причем меланома... Удалили у Гаранина, чисто, с запасом. Васяша восстанавливался, а через несколько месяцев возник рецидив, т. к. упустили время в начале из-за неправильного диагноза, и клетки разлетелись... Больше к З. не обращусь.

Джеку желаю самого хорошего!

Лена, хорошего вечера! У Джека нет ни свищей, ни воспаления(ттт)-посмотри на фотках-скачет как щенокsmile.gif Иногда лапа его беспокоит, он начинает ее лизать- но это стало настолько
редко, что, честно говоря, повода для волнений не вижу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(Зена @ 15.10.2018, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу, что скачет и радуюсь, а опухоль-то есть, или её и не было? Вот я о чём.

я вижу небольшое видоизменение запястного сустава, когда ко мне приехал рядом был след с пятачок темный на лапе и он это место часто лизал, сейчас(ттт) и этого не видно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.10.2018 года пришли 500 рублей от нашей постоянной помощницы НАТАЛЬИ ВЛАДИСЛАВОВНЫ Б. Спасибо вам от Джекушки и меня flowers.gif flowers.gif flowers.gif Итого в копилочке 1000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши помощники!!! У меня изменился номер карты, точнее старый пока действует, но только до конца октября, поэтому я попросила Таню изменить в начальном посте номер карты, но пока она не изменила пишу здесь:

Карта сбербанка

5336 6900 8493 5230
Ольга Александровна С.

Так же карты все привязаны к моему номеру:
8 926 606 71 77

Я очень благодарна Вам всем за постоянную помощь для Джека, спасибо большое вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
25 октября пришли 1500 р. от Ирины Валерьевны К. Спасибо вам большое flowers.gif flowers.gif flowers.gif , извините , что сразу не отписалась, была очень занята. Кстати возможно в эту субботу , ну если ничего не помешает поеду к Джеку, у там еще одна собанька сидит. Сын мой отучился на фотографа, обещал мне всех красиво отфоткать. И конечно я обязательно выложу здесь фоточки. И сейчас у нас в копилочке 2500 р. Я кладу еще 1500 р от себя и получается 4000 рублей. Оплата передержки у нас 4 ноября. Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, добрый вечер! Добралась до компьютера, отчитываюсь: 31.10.2018 пришли 500 руб. от Натальи Владиславовны Б. Для Джека. Очень очень благодарны flowers.gif flowers.gif flowers.gif и 03.11.2018 пришли 1500 р. от Ирины Валерьевны К. Спасибо огромное!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Итого у нас получилось 6000 р. Я добавила 1000 руб. и заняла 2000 р. у подруги и перевела за передержку. Так как уже надо было оплачивать. Надо теперь отдавать подруге долг до 10 числа. Вчера я ездила к Джеку. Джек в великолепной форме, просто красавчик, и как всегда о нем только положительные отзывы от Натальи и Вадима. Сейчас загружу видео пока небольшое. А потом сын мой фотографировал и обещает в ближайшее время обработать и дать мне фотки, которые он снимал на профессиональный фотоаппарат. Правда мы хотели пофоткать на улице, но вчера простояли в пробке3 часа на Ярославке, и приехали уже затемно. Пришлось фоткать в доме, но надеюсь получились неплохие фото.



Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени! Девочки, давно не заходила, приношу извинения, сказать, что у меня трешевый год - ничего не сказать...(( В июле мама слегка с инсультом, полетела к ней, выхаживала... Вернулась в Москву, сама с панкреатитом загремела... Немного прихожу в себя, работу запустила, нагоняю...
Внесла изменения в главной теме - номер карты поменялся. Фин. отчёт постараюсь отредактировать в ближайшее время.

Спасибо огромное Оле, нашему доброму ангелу, которая, по сути, на свои плечи взвалила Джека, и всем, кто помогает нам, не забывает, спасибо, люди! Репостите нашу тему в соц. сетях, по возможности, пож.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 6.11.2018, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 2000
Пришли!!!!! Сразу не могла написать, улетала. Долг отдала подруге!!! Спасибо вам огромное!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, добрый день! Отчитываюсь по поступившим денежкам для Джека.
15 ноября пришли 500 руб. от Натальи Владиславовны Б.
26 ноября пришли 1500 руб от Ирины Валерьевны К.
Итого у нас сейчас 2000 руб.
Девочки, огромное вам спасибо за постоянную помощь Джеку!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, девочки! Пришли 1500 р от нашей помощницы Ирины Валерьевны К. Спасибо вам огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif . Сейчас у нас 3500 р. Я кладу еще 2000 р. Больше не могу, я под новый год осталась без работы и сейчас в поисках. Итого у нас 5500 руб. Завтра нам оплачивать передержку, пожалуйста, кто может помочь собрать оставшиеся 3500 руб Очень прошу, может где покидать по сетям кто поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...