Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки/Коты/Котята. м.Орехово


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ваши комментарии

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11720616

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок Филя, 4 месяца (темы на пике нет ,веду его самостоятельно)

На передержке с 14 февраля по настоящее время

Здоровье: котенку были сданы предварительно все анализы, по их результатам - чист!

 

Светлана - сама занималась кураторством котиков, поэтому прекрасно знает как с ними обращаться, чем кормить и на какие моменты обращать внимание. Мой Филя всегда накормлен, обласкан и вполне счастлив. Света сама проводит небольшие манипуляции (обработка от глистов, блох). Так же она всегда на связи, присылает фотографии, а так же внимательно следит за здоровьем котенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Просто чудесная передержка! Понравилось все, и понравилось мягко сказано, я просто в восторге! :yahoo: Огромное количество плюсов со всех сторон-мед.уход, ветклиника в 2х минутах ходьбы, замечательные условия, хвостиков можно навещать, передержка находится рядом с метро, в любых ситуациях Света поддерживает, помогает решить все возникающие проблемы, дает рекомендации, регулярно присылает фото. Также большим плюсом считаю, что в квартире не 100 котов, а только 2. Света, огромное спасибо за заботу о котике! :wub::gift::wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кошечка Сонечка.

предположительно 8 месяцев

на передержке с 17 апреля

сданы анализы на вирусы и ОКА - чиста

Хочу выразить огромное уважение и благодарность Светлане. Животное попало на передержку зашуганным и очень худым. Сейчас Сонечка расцвела, поправилась и стала общительной) Отдельное спасибо Светлане за помощь со стерелизацией у Сойки. На передержке чисто и уютно, животных очень мало (у меня дома больше). Светлана очень ответственно относится к корму, что тоже очень важно. В общем, я очень рада, что судьба меня свела с этой замечательной передержкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...