Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предлагаю пиар в инстаграм


Mimosa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за торможение. Вроде с телефоном теперь все ок. Все хвостики размещены!

big_8379657a48e9aec0d220161202122259.jpg

 

big_2c94b4975283bbee9d20161202122259.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А повторно можно с другими фотографиями?

Конечно! Я вначале сама повторяла некоторых, но теперь уже запуталась, т.к. много стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. буду вам очень признательна, если поможете нашу ораву разместить :))

заранее СПАСИБО!!!! :))

 

1)

МОСКВА и МО! ПРОШУ ВАШИХ РЕПОСТОВ ДЛЯ МОЕЙ КРАСАВИЦЫ!

Плюшке очень нужен любящий дом!!! Этой голубой красавице, крупной чистопородной британской кошке просто повезло. Её принесли усыплять в клинику, где я просто сидела в очереди со своей кошкой.

Слово за слово и выяснилось, что она совсем не ручная, и не смотря ,на наличие крутой родословной, её никто не захотел брать из знакомых. А пристраивать через сайты люди не умеют (или не хотят заморачиваться). Вообщем, я её забрала. Долго социализировала. Удалось, уговорить её спать рядом со мной и разрешать иногда гладить. На ручках, увы, кошка наотрез сидеть отказывается. Точнее, терпит, но при первой же возможности сбежит. И ещё она боится чужих людей и шумящих детей.

Неужели для неё не найдётся семьи, которая готова принять её вот такой - полудикой?

Кошечка не агрессивна, стерилизована, лоточек и когтеточку знает. Привита и питается хорошим специальным кормом.

Если у Вас доброе сердце, тихая семья без маленьких детей и есть кусочек места для неё и она Вам запала в душу - звоните или пишите: 8-925-2ОО29ЗО

 

a2e1561eaae5.jpg

 

 

 

2)

 

Шикарная Чернобурая кошка ВАСИЛИСКА, привита, стерилизована. Крупная, сильная, доминантная, с истинным характером настоящей ЧЕРНОЙ КОШКИ - очень умная, смелая и уверенная в себе. Пристраивается в новый дом (Москва), где станет хозяйкой и украшением квартиры с первого дня.

8-925-2ОО29ЗО

 

d27cae5aab57.jpg

 

eae9c90d0c3d.jpg

 

3)

 

Москва. Пожалуйста репост.

Трепетная молодая девочка. 1,5 годика.

Трехцветная кошка - к благополучию в доме!

Здорова, привита, стерилизована.

Может жить с собакой и другой кошкой. Игривая, ласковая, любит ручки, но

Пуглива к незнакомым людям, а когда привыкнет, будет спать в обнимку. :)

Не привередлива в еде, не мяучит без веской причины, ходит в лоточек.

Посмотреть кошечку и познакомится можно позвонив +7 916 613-81-20 Вероника

 

84283d823b08.jpg

 

3753824d8ff2.jpg

 

4)

 

Вот такой очаровательный чернявенький подросток ищет сейчас свой дом.

Пока его зовут Кузьма. Ему 5 месяцев, он полностью здоров, готовится к прививке, к лоточку и когтеточке приучен.

Кузьма очень добрый, ласковый и общительный мальчуган, любит побегать, поиграть и помурчать на ручках у человека.

Если именно о таком котенке вы всегда мечтали, звоните, мы вас обязательно познакомим)

Возможна доставка - Москва и МО.

тел 89263426854

 

b72d98e96aac.jpg

 

7c6133af437c.jpg

 

 

5)

 

Мимо такого толстуна просто нельзя пройти мимо: Он почти копия своего звездного тезки. С такой же характерной полосочкой на мордочке. А какой он ласковый и мурчательный!

Мальчику 5 месяцев, он обработан от паразитов, ждет первую прививку, абсолютно не привередлив в еде и отлично знает лоток и когтеточку. Феликс вырастет крупным красивым котом, уже сейчас на него невозможно не обратить внимания. По характеру он игривый котенок, который очень любит внимание человека и ласку!

Феликс отдается с ненавязчивым отслеживанием судьбы, по безвозмездному договору, кураторы обязательно привезут вам его домой для личного знакомства. (Москва и МО)

телефон 89263426854 Наталья

 

7aa17b6f1129.jpg

 

de48b25b8ada.jpg

Изменено пользователем appmusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУШКА, 3 года, МОСКВА, образец толерантности-любит всех,несмотря на то, что в неё стреляли. порода-"Лучшевсехняя домашняя".Умная, воспитанная, послушная. Стерилизована, привита.

8-917-546-74-81 Марина (в открытый доступ).

 

yv5Nm14hrW.jpg

Ep1YL9XgUc.jpg

OMe480N360.jpg

eiFGT0P7hu.jpg

iD46ca6rkJ.jpg

54vvmd6kz8.jpg

 

СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Можно Дарсюшу разместить?

 

Дарси. 1,5 года, привита, стерилизована. Москва.

Тел. 8 926 270 0906, Людмила, в открытом доступе.

 

1ats2PYVkL_5290485_23844828.jpg

Спасибо за размещение! :gift: А можно дополнить описание?

 

Дарси очень ориентирована на человека. Всюду сопровождает хозяина, с готовностью откликается на зов, поддерживает разговор. Дарси кошка молодая и не прочь поиграть. С другими кошками неконфликтна. Собак не боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за размещение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Можно и моим в инстаграмм? Мой тел. 89057857005 Мария, #rassvetq

 

1/

b5597180e754.jpg

2457fcf05be8.jpg

6f261032f468.jpg

 

Кошка наколенник, наматрасник в семью.

Ищет семью девочка Алиска, которую мы подобрали на улице полтора года назад, и стерилизовали ее. Оставить мы себе ее не можем, и она это отлично понимает.

Вот это главное- она все понимает, невероятно умная кошатина, спокойно относящаяся к другим животным, но привязанная больше к человеку, чем другим кошачьим. Мягкая, контактная, кошка, которую можно теребить, гладить, брать на ручки, перекладывать и прочее. Сама она тоже не прочь залезть на колени, и ласково потереться.

Отличный возраст 6 лет, без хронический заболеваний- делали узи.

 

 

2/

3b4024354b15.jpg

f632176ef46a.jpg

Большой и добрый, ласковый медвежонок)

Годовалый парень, Леша, готов защищать, охранять и оберегать свою семью, всех членов семьи, включая мелких животных вроде кошек) Добрый, спокойный, уравновешенный, без агрессии.

Может играть с детьми (будет :)). Будет присматривать за ними.

Не кастрирован.

Привык к жизни в вольере (теплом). Но и от теплого угла в доме не откажется.

Здоровый. Активный.

Метис.

 

 

3/

21787dce26b4.jpg

7fcea16a3655.jpg

7bf94b62e0aa.jpg

15 кг счастья

Малышка около года, Лайма ищет свой угол, место на диване или теплый вольер. Без претензий. Ест все, лишь бы человек рядом был надежный. Она активная, умная, смышленая, быстро схватывает и не портит вещи. К кошкам относится спокойно. Детей очень любит. Здорова и стерилизована.

Метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу Вас разместить моего Феликса (у сына страшная аллергия).

 

Феликс 1 год, кастрирован, здоров. МО Химки 8 916 868 58 69 Надежда (можно в открытый доступ)

712a29d2d391.jpg

 

ef32b929fe15.jpg

 

522c7807ee52.jpg

 

0e679401e5a8.jpg

 

83408bc8621c.jpg

 

 

Огромное спасибо!

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите пожалуйста нас.

 

Москва и МО

Мальчик Умка из пром. зоны ищет постоянный или временный дом.

Ему 1,5 месяца, будет среднего размера (по колено).

Спасите Умку, не дайте ему пополнить ряды бездомных.

Он будет самым преданным и любящим другом!

Звоните: 8-926-956-82-56 Елена

 

332e58cbc08b.jpg

 

5c4d54efb8b8.jpg

 

912fb110f4a6.jpg

 

c3a9fcd174ab.jpg

 

59aae1141c91.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва и МО

Мальчик Джери ищет постоянный или временный дом.

Ему 1,5 месяца, будет среднего размера (по колено).

Спасите! Приютите!

Он будет самым преданным и любящим другом!

Звоните: 8-926-956-82-56 Елена

 

65408f3259ab.jpg

 

c4e5ceb6df04.jpg

 

37406fce18ad.jpg

 

2bef9dcb08d2.jpg

 

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, мы с Каспером очень-очень просим разместить нас!!!

Заранее огромное спасибо, что помогаете!!! :gift: :gift: :gift:

 

Текст:

 

Малыш Каспер - удивительный щенок! Сразу понял, что гулять ходят не только играть и веселиться, все "дела" только на улице - это раз. Не грызет ничего и никогда, не придется прятать провода и тапки, переживать за мебель - это два. Ни за что на свете Касик не позволит себе схватить еду со стола, будет смирно ждать своего кусочка - это три. Не шумный, если вы и услышите звонкое "гав", то исключительно по делу - это четыре. Не лезет в другие миски, уважает чужую собственность - это пять. Ласковый, но ненавязчивый, очень благодарный - это шесть. Любит детей, обожает собак, никакой враждебности к кошкам - это семь. Можно еще долго перечислять его достоинства! Каспер невероятно умный, трогательный и красивый! Настоящее солнышко! Ему 5 месяцев, здоров, сделана первая прививка. Москва, 8-916-8359150

 

b3726c16dc93.jpg

97013ee8fe65.jpg

7ee6208af90c.jpg

59c58da1f687.jpg

eaa98f567e37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина. Разместите, пожалуйста, мою толпу. Тексты режьте как Вам удобнее если что не так. Телефон в свободный доступ.

ee5682d8c971.jpg

c2cc8f3a4ee1.jpg

43a35be70bee.jpg

1787af0ea080.jpg

07660aceb292.jpg

 

Москва

"★★★★Больно. Как же больно. БОЛЬНО когда тебя ПРЕДАЛИ.

Меня зовут Беляшик. В чем я виноват?

Я был домашний, я вырос в моем доме с котеночка! Я лоточек использую по назначению, и коготки только о когтеточку точу! Я ведь играл и дружил с детьми хозяев!

А однажды меня посадили в коробку и вынесли на улицу. Не было еды, не было воды, было очень СТРАШНО. А не знал что мне делать, не знал куда идти, у кого и как просить еду и ласку...

А потом я заболел.. Я думал это конец, но меня кто-то взял на руки и снова гладил, как когда то дома...Потом была клиника, и меня лечили..

Сейчас я здоров, у меня отличный аппетит и я играю со всеми игрушками которые мне приносит моя куратор. Но когда она приезжает ко мне и берет меня на ручки, и гладит меня - она плачет. И я уже знаю почему - я носитель лейкоза кошек.

А это значит мне нельзя к другим кошкам. Я слизываю слезы с ее щек и хочу ей сказать - но ведь можно к собаке, к тем кому достаточно ОДНОЙ кошки в доме!

Я хочу ей сказать - есть добрый человек, который придет за мной. Обязательно! И я его очень жду! ★★★★"

 

Его зовут Беляшик. Нежный и ласковый, доверчивый как котенок. Готовый любить и дарить нежность.

Но он - носитель лейкоза кошек. И может быть только единственным или вместе с таким же носителем. Расплата за то, что его выбросили как мусор...

Беляшик воспитан, нуждается в человеческом обществе, очень любит покушать - идеальный котик. Котик который живет верой что он -кому то нужен...

Фотоальбом https://vk.com/album191058819_240422213

Адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. <Алтуфьево>

телефон 8-926-497-63-93 Инна

#белыйкот #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар #кошкивдар #белыекошкидар #животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом #котбелогоокраса #котбелыйразноглазый #котбелыйкороткошерстный #белыйангел #белыйангелвдар #белыйангелвдобрыеруки #котбелоснежный #спасикота #кошкиизприютавкаждыйдом #кошкиизприютавдар #кошкиизприютавдобрыеруки #возьмикотаизприюта

 

 

 

60161425ae0d.jpg

fad534892c85.jpg

493060436b66.jpg

feed200ad4ff.jpg

8d487374f2e4.jpg

 

Москва

★★★★ Кнопочка в веснушках ищет семью ★★★★

У Кнопы палевый нос и подведенные белым большие зеленые глаза, серые веснушки и мягкая длинная шерсть. Ей около четырех лет, и она очень ласковая девочка, приходит спать к человеку на подушку или на грудь, делает «массаж» (молочный шаг), любит целоваться.

Когда-то совсем другие люди ее били. Поэтому передних мелких зубов у нее нет, но это совершенно ничему не мешает, ест она абсолютно нормально. Непростое прошлое сейчас проявляется только в осторожности к незнакомым людям и в нелюбви к тому, чтобы Кнопу тискали и брали на руки, отрывая от пола, поэтому ей будет лучше в доме без совсем маленьких детей.

Кнопа горда и независима, обо всем имеет собственное мнение, что в сочетание с нежностью и игривостью (ей все равно, как играть: может с человеком, а может развлечь себя самостоятельно) делает ее по-настоящему уникальной кошкой.

Она прекрасно знает лоток и когтеточку, совершенно здорова и полностью привита, и очень хочет, наконец, найти свой собственный дом.

Фотоальбом https://vk.com/album191058819_237778492

Адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. Алтуфьево

телефон 8-926-497-63-93 Инна

#кошка #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом #возьмикошкуизприюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e322866a933b.jpg

c6c6effbfaeb.jpg

cdaa97c20f83.jpg

939fffce36dd.jpg

ad30b1b8b437.jpg

c015f6e51148.jpg

31b3536a7dc2.jpg

48fbe1ba1795.jpg

 

"Москва. Кому счастье в дом?)

★★★★Две потрясающие котодевчушки в поисках любящих мам и пап! ★★★★

Фанни и Эсфирь - готовы покорять ваши сердца, украшать диваны и приносить в дом уют и гармонию!

Малышкам - по 2 месяца. Это необыкновенные котята, спасенные из снежного сугроба в предверии зимы.)

Малышки здоровы, веселы, активны, едят сухой корм и паштеты РК Бебикет для котят, приучены к лотку и когтеточке, очень ласковые и подвижные, по возрасту озорные.

Пристраиваются в дар по договору ответственного содержания животного по одиночке или вместе.

Если кто то из малышек покорил Ваше сердце, звоните и пишите:

Фотоальбом https://vk.com/album191058819_240295700

Адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. <Алтуфьево>

телефон 8-926-497-63-93 Инна

#котята #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом #котенокчерепаховогоокраса #котенокбогатка #котеноктрехцветный #котеноклоскутный #котенокчернобелый #котенокбелочерный #котенокмаркизногоокраса #котеноккоровка #котеноквкаждыйдом

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ea5dcc7cfe25.jpg

ca6a21bdce01.jpg

067b2de4858b.jpg

825136bb612e.jpg

6a6ce91c3085.jpg

 

Москва

★★★★Красавица Алевтина в добрую семью★★★★

Алечке 2,5-3 года, умна не по годам, деликатна и воспитана. Ждет самого терпеливого хозяина, который сможет дать ей любовь и ласку. В ответ она готова подарить ему все тепло своего маленького сердечка. Але будет комфортно, если в семье она будет единственным животным. Очень нежная и трепетная девочка; привита, стерилизована, в отношениях с лотком предельно ответственна.

Фотоальбом https://vk.com/album-55543692_228050163

Адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. <Медведково>

телефон 8-926-497-63-93 Инна

#кошка #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом

 

 

7d5cc0f26b01.jpg

c1b96b0b8cc8.jpg

0bd2d04da7a5.jpg

9d1abd43ce69.jpg

1a697af6f1c2.jpg

b771e67fd9ad.jpg

66617800e716.jpg

 

Москва

★★★★Карамельный Бим Брумель ★★★★

Бим изящный крепкий домашний пес-компаньон с прекрасным веселым и дружелюбным характером, однако и функции охранника для семьи выполняет исправно. С ним нет никаких особых проблем: не лает попусту, ничего не грызет и не портит, <работает> помощником будильника и зовет к звонящему телефону.

Бим – очень умный, интеллигентный и добрый пес 4,5-5,5 лет. Сейчас он живет вместе с другой собакой и несколькими кошками, и прекрасно с ними уживается. Бим приучен к двухразовому выгулу, гуляет строго на поводке, легко подстраивается к любому режиму дня, очень любит ездить в машине .

Фотоальбом https://vk.com/album191058819_240423131

Адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. <Медведково>

телефон 8-926-497-63-93 Инна

#собакавдар #ищетдомсобака #москва #россия #собаки #собачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #собакувкаждыйдом #собакапалевая #собакасветлая #собакакомпаньон #собакакороткошерстная #собакаизприюта #спасисобаку #приютисобаку #собакедом #дайсобакедом #собакувкаждыйдом #каждойсобакедом

 

 

efc6d1549230.jpg

6192b577bba7.jpg

1d9f65bad99f.jpg

89f3a5a53532.jpg

f79619a276ec.jpg

beec269deb3e.jpg

 

Москва

★★★★Виталина в добрые руки, яркая и необычная кошечка-подросток.

Красавица Вита - очаровательная кошечка интересной окраски 1 года от роду. Она здорова, привита, стерилизована. Вита очень ласковая, нежная девочка, очень ценит общение с человеком. Нежное сердечко и бархатная шубка красивой кошечки- что еще нужно для счастья доброму человеку, ищущему друга?

Фотоальбом https://vk.com/album-55543692_228050029

адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. "Алтуфьево";

Тел. 8-926-497-63-93 Инна.

#кошка #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7b434e026db7.jpg

850bc695d427.jpg

178980d4d59a.jpg

13d579d59080.jpg

ad07065a00d7.jpg

 

Москва. ★★★★

Акакий –потрясающий шикарный красавец, крупный и пушистый кот. Невероятно веселый и добрый, вальяжный, безмерно ласковый и активный. По ночам он приходит спать на кровать, днем – играет с другими кошками, с людьми и с игрушками.

Акакий привит по возрасту, кастрирован, здоров, ему 1,5-2 года. Отлично знает и лоток, и когтеточку, и очень хочет найти свой собственный дом.

Фотоальбом https://vk.com/album-55543692_228044566?act=edit

адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. <Алтуфьево>

телефон 8-926-497-63-93 Инна

#кошка #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом #черныйкот #черныйбольшойкот #черныйпушистыйкот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ed34cbd25ee8.jpg

75a79e70fbc2.jpg

63350d07c41e.jpg

25eb9f386e89.jpg

68f00b6e996a.jpg

 

"Москва

Красавица и умница кошечка в добрые руки

Знакомьтесь – это Изабелла. Ей чуть больше года, она маленькая и изящная кошечка. Изабелла очень ласковая и нежная девочка, настоящая леди от когтей до кончиков ушек, с крохотным белым пятнышком на груди (такие называют «бриллиантами», говорят, что они приносят удачу и счастье), и с большущими совершенно круглыми глазищами. Нежная и хрупкая, любит обниматься и целоваться, искренне полагает себя центром Вселенной.

Изабелла превосходно воспитана: она отлично знает, что такое лоток и когтеточка, она привита по возрасту, стерилизована и очень ждет своего человека, который заберет ее в свой дом.

Фотоальбом: https://vk.com/album-55543692_234299524

адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. <Алтуфьево>

телефон 8-926-497-63-93

ingrid007@yandex.ru

#желтоглазая #отдамкошку #возьмукошку #ищудом#ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом #кошка #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #чернаякошка

"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e8b3ed3ad9d6.jpg

66158ff64421.jpg

37e4c5da14f6.jpg

33b324115aaa.jpg

84850c377072.jpg

 

Москва.

Этот пост -мольба. Не попытка разжалобить, уговорить. Нет. Это пост - попытка найти ЧЕЛОВЕКА, который захочет подарить малышке Счастье и Дом, и счастливую жизнь....

ИМЯ. Трогательна девочка, возраст 4 года. Стерилизована. Море нежности, радости, позитива. Сонечка носитель лейкоза кошек, безопасного для собак и людей

Соня - живет. И так радуется каждому дню. В клетке. Да, она может быть только единственной кошечкой. Но неужели из-за этого она так и проведет всю жизнь в клетке????

Люди! Ведь ей нужно так мало. Соне иногда нужны уколы или таблетки. А еще Любовь и Забота. И да, хороший лечебный корм. Но ведь дешевым ни одного кота кормить негоже).

Соня - ЖИВА. И так нуждается в счастье..Она не знает о своем диагнозе, она просто ЖДЕТ - мурлычет и тянется к людям.. ждет ЧУДА.

В Светлые Праздники Святого Рождества и Крещения так хочется ВЕРИТЬ в это ЧУДО. И в этого ЧЕЛОВЕКА! Доброта всегда возращается...

Фотоальбом https://vk.com/album191058819_240458401

адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

п. Быково Раменского района МО

Тел. 8-926-497-63-93 Инна.

#кошка #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом

 

 

 

 

e80f73178abc.jpg

32f3ec5e5493.jpg

272d6c2facd3.jpg

d302ebfd9ac4.jpg

02eb6dbe98d8.jpg

fc0d5d45391c.jpg

095a8c75e12d.jpg

cbf0d09ea916.jpg

cc553e328bcc.jpg

 

Москва

★★★★Уютный плюшкин Максик в добрые руки★★★★

Максу 3.5-4 года, он ласковый и веселый котик, любит играть и бегать, любит общаться и гладиться. Обладает спокойным и покладистым нравом, при этом умеет заявить о своих нуждах: будет просить и мяукать, пока не получит желаемое.

Макс сейчас живет в временном доме с двумя другими кисами из-за того, что является носителем лейкоза кошек (не болеет, а просто носит в себе). Это заболевание не опасно для людей, собак и любых животных, за исключением кошек. Макс никакого особого ухода не требует, ему просто нужна любовь и ласка своей семьи, он очень ждет.

Фотоальбом https://vk.com/album191058819_240458723

адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

п. Быково Раменского района МО

Тел. 8-926-497-63-93 Инна.

#кот #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом #ласковыйкотвкаждыйдом #возьмименядомой #возьмикотаизприюта #спасикотаизприюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b23e1f55633d.jpg

83bfb64cbd2f.jpg

1f2c46c8f577.jpg

77e9ed6a5a2a.jpg

d7f28d95fdb3.jpg

 

Москва

★★★★Роскошный красавец Троян в добрые руки★★★★

Трояну 2 года, он крупный, мощный котик, очень спокойный, даже можно сказать вальяжный, ласковый, нежный, чем-то похож на совенка с очень необычными глазами - золотыми с яркой зеленой каймой вокруг зрачка; когда с ним разговаривают, он внимательно слушает, слегка повернув головку набок.

Прекрасно знает лоток и когтеточку, кастрирован. Со временем из него вырастет большой черный кот, воспитанный и спокойный. Трояну подойдет спокойная, уравновешенная, не шумная семья без маленьких детей.

Фотоальбом https://vk.com/album-55543692_228049613

Адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. <Алтуфьево>

Тел. 8-926-497-63-93 Инна

#кошка #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом #черныйкот #черныйбольшойкот #черныйкороткошерстныйкот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a0653a324bf1.jpg

50ce955b367b.jpg

0847ca1981d4.jpg

d0709599ef5e.jpg

ef8db85e0e24.jpg

d8f1a0965f7b.jpg

 

Москва

Валерия - красота и нежность придет в Ваш дом?

Валерия - маленькая нежная черная кошечка, ей около 3 лет. Лерочка – чрезвычайно ласковая, нежная, очень трогательная и доверчивая девочка, беззащитная и ранимая. Лера очень эмоциональная девочка, когда все хорошо – с воодушевлением радуется жизни, если же ее что-то расстраивает, начинает жаловаться, ища у человека поддержки и утешения. Если бы нужно было охарактеризовать ее единственным словом, это слово было бы «нежность»… Валерия – аккуратистка и чистюля, на отлично знает лоток и когтеточку, привита и очень хочет найти свой дом и своего человека. Валерия привита по возрасту, стерилизована и очень ждет своего человека, который заберет ее в свой дом.

Фотоальбом: https://vk.com/inna_kuzyakina?w=wall191058819_151/all

адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. <Алтуфьево>

телефон 8-926-497-63-93

#желтоглазая #отдамкошку #возьмукошку #ищудом#ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом #кошка #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #чернаякошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f3553567be5e.jpg

fe3f5704312d.jpg

b311a7310245.jpg

004beab44235.jpg

379a944f4f88.jpg

 

Москва

★★★★Красавица Нюша ищет дом★★★★

Нюша - красавица редкого черепахового окраса для особых эстетов и ценителей кошачьей красоты. Яркая, насыщенных оттенков пушистая шубка и большие изумрудные глаза делают Нюшу неотразимой, а неординарная расцветка носика добавляет индивидуальности и шарма.

Нюше 2 года, она ласковая кошечка. Ненавязчива, стерильна, здорова, с лотком проблем нет.

Фотоальбом http://vk.com/album-55543692_228052334

Адрес в ВК https://vk.com/inna_kuzyakina

м. <Алтуфьево>

телефон 8-926-497-63-93 Инна

#кошка #ищетдом #москва #россия #кошки #кошачье #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #кошкувкаждыйдом #кошкачерепашка #кошкичерепаховогоокраса #кошкитрехцветки #кошкибогатки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
25eb9f386e89.jpg

 

у вас просто чумовые фотки!!!!!

черный все как на подбор. одна краше другой. а вот эта круглоглазая воообще ФАНТАСТИШ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пожалуйста, если возможно разместите нас










Москва, МО Мытищи
🐾🐾Задорный малыш Тэм ищет семью🐾🐾
Тэму около 3-х месяцев. Малыш здоров и с нетерпением ждет своих РОДИТЕЛЕЙ! Активный игривый непоседа, как любой ребенок, он само любопытство и непосредственность. Малыш истинный джентльмен смелый и решительный , с пронзительным взглядом карих глаз, поджарый и утонченный красавчик в бежево-рыжем костюмчике.

Тел. 8-926-091-14-29 Жанна.
Писать в ЛС: https://vk.com/zhan_no4_ka
#щеноквдар #ищетдомщенок #москва #мытищи #собаки #щенки #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #собакувкаждыйдом #спасищенка #приютисобаку #собакедом #каждойсобакедом








Москва, МО Мытищи
🐾🐾Трогательная красавица Тина ищет семью🐾🐾
Тине около 3-х месяцев. Малышка здорова и с надеждой ищет своего человека, для которого готова стать источником бесконечного позитива, радости и счастья. Нежная серо-рыжая красавица , тонкая и грациозная . Как маленькая леди, она сдержанна и мила с незнакомцами, а свой бойкий характер готова показать только друзьям. Но стоит вам провести с ней немного времени, как на вас обрушатся нескончаемые потоки нежности и самой искренней чистой детской любви!!))

Тел. 8-926-091-14-29 Жанна.
Писать в ЛС: https://vk.com/zhan_no4_ka
#щеноквдар #ищетдомщенок #москва #мытищи #собаки #щенки #вхорошиеруки #вдобрыеруки #вдар#животные #ищудом #ищемдом #ищухозяина #хочудомой #возьмименядомой #собакувкаждыйдом #спасищенка #приютисобаку #собакедом #каждойсобакедом


Заранее большое спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, разместите Гриню

 

Черный молодой кот Гриня, 8 месяцев,кастрирован привит. Тел. 8-905-714-91-86 Татьяна

Можно в общий доступ

 

d6947e54453e.jpg

 

76e2eb362656.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
татьяна николаевна
Здравствуйте. Разместите, пожалуйста , собаку Лушу .
В добрые руки. Молодая собака Луша , ей 1 год. Среднего размера. Привита, стерилизована , спокойная , доброжелательная , послушная , смышленая. Находится на передержке в Подмосковье, г.Щелково.
Конт.тел. 89151428453 Татьяна.
Страница в ВК https://vk.com/id126954811




Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...