Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лео, мой Лео… Хозяин умер, Лео снова на передержке


olgavestik
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ludmila_sheina, позвоните мне, пожалуйста, не могу Вам дозвониться. Сообщение тоже не прошло. Звонить можно абсолютно в любое время. Ночью тоже.

Изменено пользователем Лисса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микоплазмоз лечится быстро и не опасен (как у человека ОРВИ). Да, овчарку видела, довольно крупная девочка, НО не молодая. Лео, сейчас, на том же месте спит. Белый и черный НЕ щенки овчарки, они, скорее всего, тоже переместились туда. Скорее всего, малышей подкинули т.к. они очень контактные (были).

Изменено пользователем Арнюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет возможность- сделайте фото овчарки, пожалуйста.

Скиньте, можно в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела её, всего, 2 раза, НО она так быстро бежала, пока достала телефон её и след простыл.

 

Да, она вчера тоже неслась, как ветер. И щенки за ней. Как они питаются-то.... Бедняги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ потрясаются пофигизмом Лео:appl: , НО у нас место плохое, травят. Скорее бы он оказался в безопасности.

Изменено пользователем Арнюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все получилось!!!!! Людмила сейчас везёт Лео на передержку в люберцы, к Игорю догпорт. В Печатниках не было мест. Люберцы- это второе место передержки догпорт. Спокойно дошёл до машины, запрыгнул в неё, как к себе домой. Людмила подробнее все напишет, как доберётся до компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Урраа!!! Всё сложилось!!!!

 

Сегодня все очень слаженно сработали!

Сначала Арниша чётко отследила перемещения Лео.

Потом Оля Вестик его нашла и долго за ним "гуляла" по округе.

Игорь ДОГпорт быстро отзвонился, что освободил вольер.

Бабушка, продающая сухие грибы, заботливо указала мне, где Лео выгуливает Олю.

 

Ну и Лео)))) Выше всяких похвал!!!! Спокойно дал пристегнуть ремешок от сумки.

Спокойно дошёл с нами до машины.

Прыгнул в неё без всяких колебаний))))

 

Когда тронулись - попали в пробку напротив мест его обитания - вот здесь было его безумно жаль. Он смотрел в окно и его трясло. Но не вырывался, ни скулил. Просто смотрел своим невероятным глубоким взглядом в окно и мне в глаза.

 

Приехали в ДОГпорт, сначала он немного опешил от собачьего многоголосья, потом спокойно прошёл в вольер, освоил выгул, попил. Приехал Игорь, Лео спокойно подошёл к сетке, погладился, без малейшей паники, стресса, лая.

 

Я НИКОГДА не видела такую ДОВЕРЧИВУЮ и МУДРУЮ собачью ЛИЧНОСТЬ. Нет, не так. ЛИЧНОСТЬ.

 

На днях у Игоря будет фотограф. Уходим в пиар без всяких подготовок.

 

Сегодня Игорь глистогонит Лео, потом прививает.

 

Завтра сброшу всем карту.

 

Спасибо огромное всем, кто с нами!!! Лео не подведёт!!!!

 

Постараюсь максимально рассказывать о Лео здесь и на страничке ДОГпорт в ФБ.

Изменено пользователем ludmila_sheina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда думаю - вот вчерашние щенки, бегающие за овчаркой - они же значительно больше нуждаются в вывозе, чем опытный Лео... Но с другой стороны - вывоз Лео уменьшает количество собак - и, надеюсь, продлевает жизни остальным... Или я себя успокаиваю?

Думаю, Лео будет "быстрым" проектом - уж слишком хорош. Тогда и щенки, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я иногда думаю - вот вчерашние щенки, бегающие за овчаркой - они же значительно больше нуждаются в вывозе, чем опытный Лео... Но с другой стороны - вывоз Лео уменьшает количество собак - и, надеюсь, продлевает жизни остальным... Или я себя успокаиваю?

Думаю, Лео будет "быстрым" проектом - уж слишком хорош. Тогда и щенки, а?

Людмил, насчёт щенков- надо делать фото. Их никто не видел, кроме вас. Хоть понимать, о ком речь. А. Насчёт Лео, пока его "пасла" , очень часто лизал свои "Фаберже". Они какие то разлизанные и мокнущие. Надо посмотреть. Да, пёс по поведению ,характеру готов , наверно, к пристройству. Но, наверняка, не знает , что такое лифт например... Ведь, люди, живущие в частном секторе, иногда возвращаются в цивилизацию. Еще, надо будет кастрировать, небольшая хромота при ходьбе. Я читала, микоплазмоз даёт такие последствия. Конечно, это все вопросы не так долгосрочны для дальнейшего пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Лео не виноват, что он уже не щенок. Он достаточно поскитался, чтобы на старость годов иметь свою миску и своего личного хозяина. Сколько он ждал помощи!

 

 

Эх...была б у меня сука, а не кобель :( . Заграбастала бы себе в единоличное пожизненное пользование- такую собаку, да не приватизировать- лохом быть )))

 

Особенно порадовало, что он попал на передержку в Люберцах! Если куратор не будет против- я его иногда буду навещать. :wub:

Брюшко почесать, вкусняшкой угостить. Не думаю, что он засидится.

 

П.С. Мне тоже карточку скиньте, как появиться копейка- пошлю золотому мальчику )))

Изменено пользователем Lindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже щенков, считай, не видела. Они в темноте пронеслись за овчаркой метрах в 50. Просто дальнозоркость и заточенность на собак дают эффект "вижу, что не должна увидеть". Печально, но, боюсь, они не те - белый и чёрный (см. пост Арнюши). Они были стандартно рыжеватые (или опять оптическо-психологический трюк??)

 

У Игоря замечательный вет - Андрей. Он обязательно будет смотреть Лео.

 

Насчёт посещений Лео. ДА!!! ДА!!!! Конечно - ДА!!!!

Очень-очень обяжете!!! Это так здОрово будет. Я без машины - ломала голову - как же туда добираться)))

А Лео ОЧЕНЬ нужен человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБ и ЯКом для Лео любезно поделилась USIK. (Юлия Александровна К.)

Сейчас всем пришлю)))) Спасибо огромное!!!

 

Большая просьба - отписываться в теме о переводах. Нам будет проще вести финотчёт.

 

Уважаемый Erigor85! Подскажите, как с Вами связаться - у Вас ещё не работает личка :wub:

Изменено пользователем ludmila_sheina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Лео 500 рублей на сахарную косточку. Пусть отдыхает и отъедается.

 

 

Мы с Лео благодарим Вас за помощь. Денежка получена. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила говорит, что Лео где- то около трёх лет.

Постарше он. Морда вон с изрядной сединой возле носа. Где-то после 4-х лет собаки "седеть" начинают.

Ему как мне кажется, лет пять. Может даже ближе к шести. Не старик пока, но уже не вьюноша.

На "человеческий" я бы ему лет 45-50 дала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Лео благодарим Вас за помощь. Денежка получена. Спасибо :gift:

Напомните, пожалуйста, в марте еще переведу. К сожалению, не очень много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и слава богу!

Почему-то очень переживательно за него было. То есть и сейчас переживательно, но теперь за другое - быстрее бы домой. Самых правильных хозяев замечательному мужчине Лео!

Отправила малую денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия Викторовна Н. 1000 р на Лео

Елена Николаевна К. - 500 р. для Лео Лена V

 

Девочки, спасибо. Ваша помощь для Лео, спасение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Erigor85! Подскажите, как с Вами связаться - у Вас ещё не работает личка :wub:

 

День добрый :) Пишите на erigor85@yandex.ru!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...