Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременную кошку с улицы стерилизовали... теперь нужно оплатить передержку и пиар!


Катерина-Рина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А телефон зоотакси можно в интернете найти? или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон зоотакси можно в интернете найти? или где?

 

Катя, напишите мне в личку маршрут (точный), попробую найти машину за приемлемую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон в личке!

Но Я уже нашла, через предложения на ПИКе (в транспорте), человека, под ником- Беатрис... она мне сказала что может сегодня её отвезти! Так что попробую сегодня все организовать!

О результатах напишу вечером! Все будет достаточно экономно" (такси 500 руб. + стерилизация - 1700 руб., + передержка в карантине 14 дней - 1700 руб.,), а дальше я её выпускаю обратно на завод!

Можно конечно попробовать попиарить, но нет хороших фото...

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть какая-то... прихожу на работу, а она сидит на окне все такая же беременная и кушать просит ... спрашивается - где была в пятницу? Как-будто чувствовала, что я её хочу забрать...

 

Перенесите пожалуйста тему в скорую, вдруг кто-нибудь немного денежек на операцию перечислит!

 

Попросите Светлану сделать фото во время стерилизации и отправьте заявку в фонд помощи на стерилизацию

проситься в Скорую нужно через кнопку Жалоба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала её, в переноску с трудом засунула и посадила в такси!!! Поехала на передержку, операция в субботу!

Хоть бы до субботы не приспичило ей котят народить..., а то придется котят куда-то пристраивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, удачи Вам с Багирой, пусть всё сложится так, как задумали!(ТТТ). По транспорту Вы нашли очень бюджетное предложение, зоотакси получается дороже. Позже скину Вам телефоны, пусть будут на всякий случай. Кать, жалко её потом выпускать, такая она красивая, может попытаться пристроить? Можно всем, кто хочет помочь Багире найти дом, собраться в команду помощи (несколько финкураторов). Вдруг получится! А пока - пусть всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка доехала хорошо, но были неприятные нюансы.. её укачало.... вылезла как-то из переноски и залезла под переднее сиденье и там нагадила (очень неудобно получилось) ! Не знаю что теперь делать...

Еле вытащили, очень дрожала (В СИЛЬНОМ СТРЕССЕ)! боюсь до субботы не дотерпит!

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки сегодня ей сделали операцию! (в пятницу 4 марта)! Чувствует удовлетворительно... операция получилась сложной.

Просто она с утра не стала ничего есть и хозяйка передержки решила что её надо срочно везти к врачу, потому что кошке

(видно после вчерашнего переезда и стресса, очень плохо стало)! Слава богу все позади! Будем надеяться что она скоро поправится!

Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки сегодня ей сделали операцию! (в пятницу 4 марта)! Чувствует удовлетворительно... операция получилась сложной.

Катя, а в чем была сложность? Как Багира сейчас себя чувствует? Фотки будут? Хоть бы кошечка поправилась поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки я разместила в фонде стерилизация. где прошу мат. помощи!

Просто у кошки (я правда не совсем поняла) отчего это произошло! Когда её оперировали, то увидели что плоды (из прорванной оболочки) были в брюшной полости и не жизнеспособные (но не все) ... я просто не знаю как это называется... я же не доктор! и пришлось кошке чистить там что-то! Сказали что она бы сама не окотилась.. погибла бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира пока в предержке у MAX11, у неё вроде все нормально! аппетит очень хороший :rolleyes:!

Пока (на сколько средств хватит) пытаюсь её пиарить! На две недели её разместила на сайтах... если за эти 2 недели не найдутся ручки, то скорее всего обратно отвезу на место обитания (завод ЖБИ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока (на сколько средств хватит) пытаюсь её пиарить! На две недели её разместила на сайтах... если за эти 2 недели не найдутся ручки, то скорее всего обратно отвезу на место обитания (завод ЖБИ).

Катя, а где Вы её пиарите и сколько стоит? До какого числа оплачена передержка и сколько в месяц нужно платить? Очень жалко возвращать на улицу, пропадет же... Может, Вы прикините, сколько примерно нужно денег Багире на месяц. Поискать финкураторов и пристроить девочку? Ведь, она уже живет в тепле и заботе. И думает, что закончились её "мытарства", бродяжничество и бездомная опасная жизнь :( . Может, поможем Багире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже её очень не хочется обратно на улицу выпускать, она точно не поймет за что её опять выбросили...

А передержка стоит 120 руб. в день! Я оплатила уже три недели, 26 марта надо будет Багиру забирать!... и выпускать...

Пиарю я у Оксаны, за 400 руб. 2 недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Оксаны и Яшу с Малышкой пиарила - результат отличный! Все пристроены - все в хорошей семье, где их очень любят!

Недавно мне фото Яши на тел. сбросили, где он в кровати лежит на белой подушке под одеялом! Мордочка вся в блаженстве! А ведь я Яшу очень долго не могла пристроить, больше двух месяцев! Буду надеяться что и Багире повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, может, в Скорую попроситься для сбора финансовой помощи для Багиры? Я сейчас, к сожалению, денежкой свободной не располагаю, но очень хочется помочь девочке. Катя, на пиар нужно 800р/месяц + 3600р(передержка), итого 4400р. Правильно? Или что-то еще? До какого числа оплачен пиар и передержка? Может, кто-то сможет помочь? Катя, только не выпускайте Багиру на улицу, пожалуйста. Я прикину по "своим" котейкам и напишу, чем смогу помочь. Может, подпишусь на какую-то сумму(финкуратором буду). Если перенесут в Скорую, может еще народ подтянется. А то, похоже, мы с Вами вдвоем в теме остались. Жалко кошечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже рука не поднимается её обратно отвезти на завод выпустить, там собаки голодные бегают... да машины тяжелые ездят каждую минуту!

Передержка у меня оплачена до 26.03., а пиар до 1.04... Попробую попроситься в скорую, но что-то я сомневаюсь, что получится собрать что-то, сейчас как-то народ поприжался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поросилась в скорую! Очень надо денежек на передержку и пиар кошечки Багиры!

Нельзя ей обратно на улицу, на завод... Хочу найти ей "добрые ручки"! Помогите хотя бы чуть-чуть... очень Вас прошу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на корм и наполнитель можно деньги собирать? Спасибо заранее за ответ, уважаемый модератор. Что же делать, посоветуйте, люди добрые. Нельзя же Багиру обратно выпускать. Там собаки и машины. Или разорвут или раскатают... Катя уже так много сделала для спасения кошечки, она такая славная...Получается, финансово никак нельзя помочь? Катя одна не справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Катя не справляется, проситесь в Скорую на поиск нового куратора. Может и помощь подтянется. Кошечку очень жалко, тем более она ручная, поманили и бросили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Катя не справляется, проситесь в Скорую на поиск нового куратора. Может и помощь подтянется. Кошечку очень жалко, тем более она ручная, поманили и бросили. :(

Простите, но я не очень поняла: если перенесут в Скорую, найдется новый куратор, то ему разрешат сбор финансов на передержку и пиар? Видимо, я не знаю каких-то "тонкостей" :blush: Катя как раз уже много чего сделала для Багиры и я совсем не имела ввиду, что Катя не справляется. Просто думала, что найдутся помощники...Катя, передержка оплачена по 26марта включительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но я не очень поняла: если перенесут в Скорую, найдется новый куратор, то ему разрешат сбор финансов на передержку и пиар? Видимо, я не знаю каких-то "тонкостей" :blush: Катя как раз уже много чего сделала для Багиры и я совсем не имела ввиду, что Катя не справляется. Просто думала, что найдутся помощники...Катя, передержка оплачена по 26марта включительно?

Просто если кошку выпускают, то это угроза ее жизни, а это повод для Скорой, но куратору, который собрался выпустить кошку на улицу, эта кошка явно не нужна, поэтому нужно искать нового, а вот материальная помощь подтянется или нет не знаю, это ведь от жертвователей зависит - дрогнет ли сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...