Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите


tina.kulagina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пристроить морскую свинку. Купили ее, а у меня аллергия началась, не могу даже в комнате ее у себя держать. А у ребенка аденоиды воспалились и возможно тоже как аллергическая реакция. Очень нужно ее пристроить в добрые руки. Мальчик, общительный и не кусается. Темного окраса с белым пятнышком. Возраст примерно год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Помогите пристроить морскую свинку. Купили ее, а у меня аллергия началась, не могу даже в комнате ее у себя держать. А у ребенка аденоиды воспалились и возможно тоже как аллергическая реакция. Очень нужно ее пристроить в добрые руки. Мальчик, общительный и не кусается. Темного окраса с белым пятнышком. Возраст примерно год.

А можно фотографию свинки? И как с вами связаться? Где купли? У нас есть ручки на свинку.

Все, увидела телефон. Это я вам звонила. Жду фотографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно фотографию свинки? И как с вами связаться? Где купли? У нас есть ручки на свинку.

Все, увидела телефон. Это я вам звонила. Жду фотографию.

18uEs460vv0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никто не пишет, я напишу- свин пристроен. пристроен к подруге нашей форумчанки стразик. отличное завершение дело. отдельное спасибо свинопотаму и стразику. одна позвонила хозяйке, объяснила подробности-сложности пристройства. вторая нашла руки и предложила их хояйке. ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не пишет, я напишу- свин пристроен. пристроен к подруге нашей форумчанки стразик. отличное завершение дело. отдельное спасибо свинопотаму и стразику. одна позвонила хозяйке, объяснила подробности-сложности пристройства. вторая нашла руки и предложила их хояйке. ура.

Да, все верно, спасибо за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...