Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Барнаул, тяжелая передержка, тема "20кошек" нужен корм!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

- рассказывать особо нечего, занимаюсь другими животными, их куча((( думаю уже срочно надо стерилизовать на колодце Клару,

- Сицилия тоже в очередной раз беременная, но срок маленький, мне рассказывал там один дядечка, что ее недавно обрюхатил там котик((( у нее там еще котятки дички((( 3-е(((

- уехала на пмж Килюша, в хорошие руки, ттт, в коттедж)

 

помогите насобирать на стерилизацию Клары и Сицилии!!! в теме на Клару только 752руб. еще нужно 2250руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

- кошки у Елены воюют, дерутся за территорию, не писала про новенького Мартина около 2,5мес. тоже орал во все горло около домов(((

- Елена собирается в больницу в Москву, пока дают бесплатную путевку, она хочет поехать, у нее не все в порядке со здоровьем((( должна быть 08.09. в больнице или на 10 или 14 дней, очень бы хотелось найти передержку, но это нереально такому количеству животных(((

 

3bb51bc5cef4t.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- умерла кошечка Хлоя, меня, к сожалению, рядом не было, а больше никто и помочь не мог( скорее всего у нее уже была какая-то запущенная стадия болезни, она кушала но помаленьку, денег и сил уже в последнее время не было ее обследовать и клянчить деньги, знаю, что это это жестко звучит, но я не всесильна, я помогаю как могу, из последних сил, если их нет, я не могу ничего(((

- стерилизовала наконец-то Клару с колодца, тоже еще 03.08. она была последняя там, хотя там еще рыжик, который почему-то тоже пока пропал, уже нет где-то с месяц((( у нее был всего лишь один плод, но была на крайней стадии.

Долг остался 798руб. ПОМОГИТЕ, погасить!!!

- Курайка поправилась и запросила кота, к сожалению у нас еще Фунтик не кастрирован( они якобы сделали эти дела, по словам передержки, надо срочно стерилизовать. Нужна сумма 1200руб.

- так же нужно стерилизовать Малибу и Шейлу +2400руб. и кастрировать кота Фунтика +350руб.

- стерилизовать Сицилию с подвала +1500руб.

- стерилизовала наконец-то Клару с колодца, она была последняя там, хотя там еще рыжик, который почему-то тоже пока пропал, уже нет где-то с месяц((( Долг остался 798руб. ПОМОГИТЕ, погасить!!!

Итого сумма к сбору - 5898руб.

 

c46ede785210t.jpge572d04056aet.jpg

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- деньги не поступают(((( Шейла бьет Курайку(((( они обе не стерилизованные пока, возможно конкуренция((((

- срок проведения операции передержки перенесли на 21.09. еще немного времени есть на пристрой, но необходимо стерилизовать и кастрировать всех, помогите!!! каждый рубль - большая помощь в наше время...

- не хорошая новость про кошечку трехцветку с павильона... передержка уезжает в другой город в общагу, там животных нельзя... надо срочно пристроить, иначе она опять окажется на улице((( что ж такое((((

- появилась кошка на улице с большим пузом, который чуть ли не по полу волочится(((( попросила знакомую поймать (меня нет пока в городе), она испугалась как увидела ее и убежала, к кормилице вроде подходит, но только кормилица взрослая женщина, возможно и не удержит полудичка((( договорились если она поймает дать знать... не знаю успеем ли((((

 

НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИИ/КАСТРАЦИИ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, УМОЛЯЕМ!!!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГАЙТЕ!!! Мне очень тяжело финансово, морально и порой все это переходит и на физически(((

без вашей поддержки сложно двигаться вперед...

будем благодарный каждой копейке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему-то нас не видят не слышат(((

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Татьяна, завтра постараюсь скинуть денежку для котеек... Спасибо Вам, что помогаете им!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, завтра постараюсь скинуть денежку для котеек... Спасибо Вам, что помогаете им!!

 

СПАСИБО за добрые слова, это тоже приятно слышать :gift:

 

нам перечислили +700руб. от Жанны Валерьевны П. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО за добрые слова, это тоже приятно слышать :gift:

 

нам перечислили +700руб. от Жанны Валерьевны П. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

Это Вам спасибо за доброту и заботу о котейках! По возможности постараюсь еще помочь, чем смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2500 р. с карты ****2130.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! Приятно осознавать, что не одна... конечно я бы одна никогда не справилась или это затянулось на года....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стерилизовали Шейлу, была сложная операция, удалили грыжу.

 

82ef40f4fa1at.jpg 0348c04982cat.jpg 66a75e4cff57t.jpg

 

 

- Сицилию видим редко, может сейчас похолодает придет, там их гоняют оттуда жильцы(((

 

НЕОБХОДИМО насобирать деньги на СТЕРИЛИЗАЦИЮ Сицилии, Курайки и Малибу, кастрировать Фунтика и Мартина!!!

Итого необходимо на стерилизацию 1200руб.*3 (+300руб. одной из них внутренний шов)+350*2=4600руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизовала Курайку и Малибу, кастрировала кота Мартина, Фунтика не смогли найти, у передержки долгожданный ремонт (родственники приехали из Белоруссии), и поэтому он очень боится и прячется(((( найти его там в руинах тяжело(((

- у Курайки оказывается еще была и пиометра.... возможно поэтому она худела и поправлялась иногда((( в одном роге котенок, в другом гной((((

- у Мали из-за неправильного обмена веществ очень много жира(((( еле как нашли матку(((

- передержка уезжает в больницу к 21.09. вроде бы соглашается там соседка покормить и поубирать за животными

- СПАСИБО ОГРОМНОЕ клинике Авиценна за качественно проделанную работу и хорошее отношение к животным!

 

 

25c6cae8a5dft.jpg dde97aca2a89t.jpg 3ad733d3c9b5t.jpg

d029ed6ee99dt.jpg 6dfbeb815638t.jpg

583614d1696et.jpg

 

 

 

Остался Долг 1996руб. Помогите Погасить!!! и необходимо насобирать на стерилизацию Сицилии с подвала и кастрировать еще Фунтика с передержки + 1500руб.+350руб. Итого - 1850руб.

Общая сумма - 3846руб.

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег больше нет((( ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ!!! минус 1696руб.!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

- передержка уехала в Москву на обследование (у нее 3-я группа инвалидности из-за щитовидки), убирается и кормит кошек замечательный человек Людмила, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- решила деньги перенести с этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293815, ждала, ждала хозяйку итак решила помочь малоимущей семье, а вот тебе благодарность((( не оценили, другие у них приоритеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

- кастрировала Фунтика, оказывается стал метить уже((( приехала передержка со столицы и увидела

 

167c535f0f72t.jpg

 

- можно сказать, что испытательный срок пройден, Шейла и Ладушка дома) и трехцветка с павильона тоже надеюсь ее больше не вернут в павильон (хотя была угроза, девушка живет на съемном жилье, недавно думали вернем ее назад((()

 

49156851c358t.jpg b73cc163922ft.jpg b838fafcb638t.jpg

 

 

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина((( если честно и кошку Сицилию не знаю тоже где пока ловить((( ее котята появляются и то тоже редко, их выгнали с подвалов, они жили в гаражах, а сейчас уже похолодало, где они сейчас обитают, не известно((((

Сицилия якобы носила им мышек, видели такое.... я в том районе появляюсь редко, тяжело что-то сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

- Сицилию пока не видят((( не знаем где она((( или перебазировалась, может уже снова родила((( ее котята вроде вернулись в подвал, одного я видела зафотала) другого видела еще по лету...

 

fc6d2d2c05d0t.jpg d6fd908a9441t.jpg

 

- на передержке у Елены пока тихо, отдала Курайку в мебельный цех ловить мышек, худенькая конечно она((( но это лучше чем была до стерилизации... если не адаптируется заберу, люди хорошие

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- отдала на пмж Курайку (в мебельный цех) ловить мышек, понаблюдаю за ней если будет совсем плохо заберу...

- отвезла Мартина на пмж в Новоалтайск (рядом с Барнаулом) надеюсь приживется, ттт

- Сицилию не вижу((( вернее я и редко-то бываю в том районе, но со слов кормилицы ее тоже не видит... будем ждать холодов, может все таки вернется в подвал...

 

- осталось 8 пока кошаков, но в доме напротив бегают котята (рожденные от местной подвальной недавно живущей там кошки), на них уже наметила глаз передержка, не знаю удастся ли их принести ей...

ей конечно нельзя, но если вовремя сделать уколы цефтриаксона, то выживают хвосты, все зависит от возраста еще и степени силы жизни...

 

- на передержке нужно провести профдень) честно необходимо профилактика от блох и глистов, давненько это не делала... т.к. отдавала недавно рыжего Мартина, с него повалились глисты, неприятно(((

думаю лучше сразу убить двух зайцев купить капельки от блох и гельминтов Инспектор №4 для собак весом от 25-40кг. и разделить по весу 0,1мл на кг массы, так думаю выйдет дешевле, стоимость около 600руб.

помогите, пожалуйста!!!

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Курайка и Мартин дома!

 

Курайку отдала в мебельный цех, ловить мышек, что собственно она и делает, теперь она Мышка) на лоток пошла, ттт уже освоилась

 

7a8125ea229at.jpg

 

Мартин поехал в частный дом в семью с детками, тоже его приняли как родного))) отвезла сама, все мне понравилось, ттт

 

 

продолжаю собирать средства на обработку команды кошачьих, сейчас их 8хвостов, некоторые проблемные в плане пристройства, диковатые((( 2 взрослые

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в том же режиме... поступила кошка из этой темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298248, черная Смуглянка)

 

60ee09b3e154t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...