Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкидыш. Кошка маленькая.


Эра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какая тупость. Двуличие и безделье - девиз ПИКа.

Ну зато вы одноличные) Притворяетесь ручками и тащите животных, которые имели шанс на нормальное пристройство, в переполненный приют с больными животными. Не могу понять - вам чего, на улицах не хватает? Зачем соревнуетесь-то? За счет жизней животных свое эго тешите? Ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. Какие мы обиженные, оскорбленные в лучших чувствах и с какой радостью мы ухватились за возможность ничего не выкладывать, потому как выкладывать нечего. Даже контактный телефон сменить, чтобы уже вообще найти не могли.

Ну, кто бы сомневался.

Ладно, это все фигня.

Делать-то что? Ни у каких ручек кошка, ясное дело, не живет, а живет она - пока живет - в приюте Муркоша.

Забрать бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрать бы.

А отдадут ли? В теме приюта пишут, что и кураторам не отдают для перевоза в другие места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь тем более не отдадут. Чего, сидя в Муркоше, ПиК-то поливать? Не нравится - вон выход, площадок полно. Так нет, здесь как медом намазано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отдадут ли? В теме приюта пишут, что и кураторам не отдают для перевоза в другие места

Да, я видела

Могут и не отдать.

 

Что я могу предложить.

Если кошку удастся забрать и найти место, где она может месяц отсидеть карантин, а потом сдать ей на все что можно и нельзя, при отрицательных анализах - я возьму ее на кураторство и финкураторство и буду определять на передержку.

Прямо из Муркоши передержка, естественно, не возьмет.

Само собой, что все расходы по карантину, анализам и всему прочему я беру на себя.

Но мне нужна будет любая и всякая организаторская помощь по географическим обстоятельствам.

Я знаю, что загружу большим геморроем кучу народа. Но мне почему-то так жалко стало эту маленькую. Как будто ребенка обманули.

 

А вот что делать, если какой-нибудь анализ окажется положительным, я себе просто не представляю.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за что люблю ПИК, со мной общаетесь в личке - товарок с дерьмом смешиваете, в чатике товаркам дифирамбы, а я оказывается урод. И даже диван из эко-кожи тоже урод. Какая тупость. Двуличие и безделье - девиз ПИКа.

Алина, если кошка не наша, в приюте, я принесу извинения. За уродов.

Кошки очень похожи на всех фото.

Сейчас всем уже понятно, что никаких фото от вас не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, если кошка не наша, в приюте, я принесу извинения. За уродов.

Кошки очень похожи на всех фото.

Сейчас всем уже понятно, что никаких фото от вас не будет.

Вы все еще в это верите? Где кошки похожие?? Покажите мне хоть одно отличие вашей кошки и той, которая в муркоше! Зачем устраивать эту комедию! ВАМ ЗВОНИЛИ и ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! Теперь она появилась в каталоге приюта.. Быстрые пристройства всегда радуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все еще в это верите? Где кошки похожие?? Покажите мне хоть одно отличие вашей кошки и той, которая в муркоше! Зачем устраивать эту комедию! ВАМ ЗВОНИЛИ и ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! Теперь она появилась в каталоге приюта.. Быстрые пристройства всегда радуют..

Порадуйтесь.

Кошка не пристраивалась быстро, а быстро искала куратора.

Если до сих пор непонятно.

А со звонком уже достали.

Русским языком написала, что в Муркошу не отдала.

Надо было выдержать паузу в 6 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас всем уже понятно, что никаких фото от вас не будет.

Ну почему же? Будут. На подушечке. С бантиком. Барышням почему-то очень хочется постебаться над ПиКом, но напрямую не решаются, так... хамят слегка. Только не понимают, что своим поведением дискредитируют ту же Муркошу. Ну и флаг им в руки.

Ждем-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не отдали, только фото из Муркоши =)))

 

Эра, если бы вы знали как вы достали, так что потерпите пожалуйста немного, скоро тема скорее всего закроется, так как благодаря вам кошка в муркоше и ее теперьникто не отдаст!

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Вы меня, конечно, извините.

Может я, конечно, и неправа.

Но у меня (и не только у меня, как видно) есть очень сильное подозрение, что куратор Ваш врет, как сивый мерин. Не надо считать всех вокруг глупее себя, это очень большая ошибка.

 

Если будут железобетонные доказательства - такие, которые не будут звучать тем бредом, каким звучит всё до сих пор сказанное, и в которые безоговорочно поверит модераторий -я попрошу прощения.

Кошка не та. Различие заметила, еще в первый день, когда появились сообщение со ссылкой, однако, ничего не писала: вдруг, все-таки таки , неправа?

Кошатники- то хоть в теме есть? Или, хотя бы, желающие присмотреться. Разгадка в окрасе) И фото . ( как в игре " найди 10 отличий") ))

Аналогичный случай у меня был: появляется гневное сообщение: как это я собираю деньги на ЧУЖУЮ кошку!!!!

Сравниваю фото. Ужас и жесть: кошачье "один в один"! А с " другой стороны" такой напор, та

такой "праведный гнев"!)

Я девушке- куратору котенка пишу в личку: так , мол, и так. И оба фото.. Та девушка, чей котенок, выходит на форум с опровержением: котенок другой, различия такие- то) Однако: " обвинители" упорствуют: котенок один и тот же!)) а Вы из каких- то соображений покрываете Татьяну!)

Это к тому, что

1. всегда есть шанс на ошибку, даже когда кажется, что животное один в один.

2. Даже при предоставлении фото, видео, свидетельства хозяев\ чего угодно, можно занять позицию, чточто кошка все равно " та" , а все сговорились и врут)

Мышь на Луне: хамство..оно, не украшает никого, ( даже если Вы правы на 200+1%:)

В теме были сочувствовавшие Коше и жертвователи, и, почему бы Вам не предоставить запрошенное хотя бы из уважения к ним? Ну и , разумеется, к ресурсу: как ни крути, но, именно благодаря ему имеется возможность спасать.

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка не та. Различие заметила, еще в первый день, когда появились сообщение со ссылкой, однако, ничего не писала: вдруг, все-таки таки , неправа?

Кошатники- то хоть в теме есть? Или, хотя бы, желающие присмотреться. Разгадка в окрасе) И фото . ( как в игре " найди 10 отличий") ))

В теме все кошатники. Поточнее, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Я с планшета пишу, к сожалению, не могу, сейчас разместить оба фото рядом.

Окрас: серые пятна на белом фоне, переходящие на спинку.

Другой ракурс: фото , снятое сбоку ( с другого). И..АБСОЛЮТНО БЕЛЫЙ БОК!,

Такое возможно, если только у кошки серые пятна, ровнёхонько, заканчиваются на позвоночнике, как если , провести прямую линию и серое как бы " отрезать".

Кошка расцветки " коровка", пятна достаточно крупные ( заходят на спинку), и, и , по идее, хотя бы их ЧАСТЬ должна быть быть на другом бочку, ну хоть немного. А их вообще нет!

Топикстартер, может , подробнее, разъясните насчет окраса?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме были сочувствовавшие Коше и жертвователи, и, почему бы Вам не предоставить запрошенное хотя бы из уважения к ним? Ну и , разумеется, к ресурсу: как ни крути, но, именно благодаря ему имеется возможность спасать.

Давайте по порядку. Пожертвований не было.

 

Я с планшета пишу, к сожалению, не могу, сейчас разместить оба фото рядом.

Окрас: серые пятна на белом фоне, переходящие на спинку.

Другой ракурс: фото , снятое сбоку ( с другого). И..АБСОЛЮТНО БЕЛЫЙ БОК!,

Такое возможно, если только у кошки серые пятна, ровнёхонько, заканчиваются на позвоночнике, как если , провести прямую линию и серое как бы " отрезать".

Кошка расцветки " коровка", пятна достаточно крупные ( заходят на спинку), и, и , по идее, хотя бы их ЧАСТЬ должна быть быть на другом бочку, ну хоть немного. А их вообще нет!

Топикстартер, может , подробнее, разъясните насчет окраса?

Не могу про окрас пояснить!!!

Сначала мы с соседкой бегали за ней по подъезду, потом кошка сидела у неё в тамбуре, в клеточке.

И забирали оттуда.

Из всего только первое фото на окне. И видела я её всего несколько минут.

И да, один бок в пятнах, другой белый. Кошки очень похожи, очень.

Но в каталоге Муркоши я ещё нашла Олесю, тоже очень похожую.

 

 

Эра, если бы вы знали как вы достали, так что потерпите пожалуйста немного, скоро тема скорее всего закроется, так как благодаря вам кошка в муркоше и ее теперьникто не отдаст!

Доказательства в студию, что благодаря именно мне.

Думать можете, что угодно, ваше право.

Написанное придётся прокомментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказательства в студию, что благодаря именно мне.

Думать можете, что угодно, ваше право.

Написанное придётся прокомментировать.

Какую студию? Вам не звонили и не сказали, что кошку заберут подставные ручки в муркошу? Вам позвонили - вы отдали.. Все! Достаточно!

 

Какие мы грозные) ( и на личности уже прийти успели, и на брудершафт выпить)))

И очевидно, дорога хорошо знакома: линии жизни- то явно пересеклись не под пузом кота, а где-то то на помойке,)

 

По теме: можно поинтересоваться. что ответил Григорий относительно животного? Ему хоть что-нибудь из " трындящихтв теме" зажал одни и таже ли это кошь?

Что вам или кому другому ответил Григорий, лично мне все равно.. У модераторов есть все доказательства, что кошка именно эта, хотя фото более чем достаточно было бы! И да, таких историй много, как выяснилось.. Чуть позже и они все всплывут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую студию? Вам не звонили и не сказали, что кошку заберут подставные ручки в муркошу? Вам позвонили - вы отдали.. Все! Достаточно!

Ещё раз, для вас лично.

Звонили, чтобы не отдавали в Муркошу. Что будут звонить.

Звонила Муркоша, не отдали.

Кстати, ни по одному звонку номер не определился.

Если все остальные звонки считать априори звонками из Муркоши, сколько ещё оставалась бы опасность? По вашему? В днях?

Отдать по звонку и не попасть в Муркошу?

Позвонил человек, представился.

Номер телефона есть, страница в контакте есть.

Объяснил, что хочет, и как сделает.

И т.д.

Все остальные претензии пишите по жалобе модераторам.

Если в моих действиях были нарушения, готова ответить.

И что вы с этим звонком так серьёзно.

Это вы звонили?

Вы в курсе, и что в Муркоше происходит, и что на ПИКе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы звонили?

Вы в курсе, и что в Муркоше происходит, и что на ПИКе.

А что меняется от того, кто именно звонил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что меняется от того, кто именно звонил?)

Простите, но почему я должна верить всем звонкам с незнакомых номеров?

И тут же бежать их исполнять?

И звонили мне или нет, это только я могу утверждать, но не Linda nik, согласитесь.

А так же утверждать, что говорилось и что не говорилось.

Поразительная осведомлённость.

 

Предлагаю отписаться в теме человеку, который мне звонил.

И если уж так всё было безысходно, что кошку всё равно Муркоша заберёт, не сказать открытым текстом, чтобы не отдавали НИКОМУ.

А что теперь, просидели два месяца, подняли тему и проводят расследование.

У кошки нет куратора на ПИКе, кого ищем?

 

 

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, представьте себе, осведомленность, я еще раз повторю, все что нужно, я предоставила модераторам =))) Кошка вам наверняка сказала спасибо! Передать у подъезда, то же что передать в метро или в парке или еще где..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, представьте себе, осведомленность, я еще раз повторю, все что нужно, я предоставила модераторам =))) Кошка вам наверняка сказала спасибо! Передать у подъезда, то же что передать в метро или в парке или еще где..

Спасибо, что всё предоставили.

Жду вопросов от модераторов.

Вам, надеюсь, на все ответила. По 5 раз.

 

В правилах форума нет пункта, регламентирующего место передачи животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правил нет, это исключительно на вашей совести!

Я вас услышала.

Но уже давно придерживаюсь мнения, что осуждать может только тот, кто способен на худшее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас услышала.

Но уже давно придерживаюсь мнения, что осуждать может только тот, кто способен на худшее.

Те нацистов не надо было осуждать? :blush: Извините, не удержалась, просто ооочень странное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те нацистов не надо было осуждать? :blush: Извините, не удержалась, просто ооочень странное мнение.

Зря вы начали. Все рассуждения по данному вопросу всё равно придут к Христу.

Поэтому предлагаю закончить.

Это не для темы кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...