Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нуждаются в помощи мама и два щенка.


Veste
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

и да... в суб, воскр могу свозить пару щенков в клинику для сдачи анализов...

ну на это соответственно 3000-4000 потребуется...простите но я на мели... от меня пока помощь только руками и машиной ( и то не моей, уговариваю знакомых, возят моих хвостиков)...могу зацепить и их.

Свою карту пока не предлагаю, Вера, Таня так как вы авторы поста может дадите свою? Есть в наличии СБ? ЯК?

После первых поступлений надо будет открыть фин.тему.

Если анализы одобряете, надо будет изменить названием темы, посредством кнопки жалоба.

И последнее, Вера, надо внести изменения в первый пост по типу...

8.02.16 - щенки на улице

9.02.16 - щенки на улице

10.02.16 - щенки на улице

11.02.16 - открыт сбор на анализы ( ну это если решите, что надо, мне лично жутко их без них пристраивать, а с другой стороны и самый верный тест врет)

и тп и тп и тп...

условия скорой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

laska, спасибо огромное за фото! Щенков отлично видно. Мне одной так не снять.. тем более что хожу днем с ребенком.

 

Veste, на носиках розовая пигментация скорей всего затянется.

У беленькой девочки глазки не больные тк у всех остальных глазки чистые( попробую рассмотреть завтра), скорей всего в силу розового цвета кожи так выглядят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я раскладывала размоченный корм по мискам, в дырку калитки выглянула мама щенков и испугалась меня тк не ожидала увидеть - шуганулась обратно во двор,снесла палку которая подпирала калитку.. и начала громко лаять. по всей видимости перепугала щенков тк никто из них не вышел.. Звала щенков минут 10-15. мама поела за всех... такое впервые тк она никогда не есть первой.

Теперь калитка на распашку..

попробую на завтра договориться с знакомым, чтоб калитку починил. Татьяна надеюсь, вы не против если я ваш номер для связи дам :rolleyes: обьясню в какое время можно звонить в какое нет. Но дырку срочно надо закрыть...или мы их потеряем (

они сегодня через нее за нами до машины бежали... <_<

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

laska, на какие анализы хотите сдать?

Я не возьмусь собирать ФП.. первое - со временем совсем туго. второе - я с отчетностью не дружу....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У беленькой девочки глазки не больные тк у всех остальных глазки чистые( попробую рассмотреть завтра), скорей всего в силу розового цвета кожи так выглядят.

это мальчик :blush:

 

 

laska, на какие анализы хотите сдать?

Я не возьмусь собирать ФП.. первое - со временем совсем туго. второе - я с отчетностью не дружу....

а вот с этим делом я надеюсь форумчане подскажут... чума/парвовирус точно...

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую на завтра договориться с знакомым, чтоб калитку починил. Татьяна надеюсь, вы не против если я ваш номер для связи дам :rolleyes: обьясню в какое время можно звонить в какое нет. Но дырку срочно надо закрыть...или мы их потеряем (

они сегодня через нее за нами до машины бежали... <_<

Да, они уже интересуюстся всем..им в огороде уже надоело, все знают, начинают смелеть и идут на улицу.

Конечно давайте ном тел. Да, калитку нужно заделать.. но, они вылазят еще с другой стороны улицы, через чужой огород. И полностью ее не заделать тк взрослые собаки постоянно приходят/уходят.

 

это мальчик :blush:

 

 

 

а вот с этим делом я надеюсь форумчане подскажут... чума/парвовирус точно...

ух ты, мальчик.. :blush:

 

Это дворняжкам принято сдавать? Я всю жизнь держу собак(правда породных), никогда с таким не сталкивалась..

Щенки явно не больные(если только все не переносчики).

 

laska, насчет цепи. По мне лучше цепь чем ....... :blush:

 

У меня если честно с сочинительством очень туго, может кто накидает нам небольшой пост :worthy: главное чтоб для всех соц.сетей в дальнейшем он был един.

Присоединяюсь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет макета для пиара - попробую сделать, а вы подкорректируете. Вернее, уже делаю, но сон побеждает((

Щенка на цепь (( Может, подождать пока? Думаю, успеем. Надо пиарить и тогда поймем, какие у них перспективы. Очень хочется их в теплый дом пристроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и да... в суб, воскр могу свозить пару щенков в клинику для сдачи анализов...

ну на это соответственно 3000-4000 потребуется...простите но я на мели... от меня пока помощь только руками и машиной ( и то не моей, уговариваю знакомых, возят моих хвостиков)...могу зацепить и их.

Свою карту пока не предлагаю, Вера, Таня так как вы авторы поста может дадите свою? Есть в наличии СБ? ЯК?

После первых поступлений надо будет открыть фин.тему.

Если анализы одобряете, надо будет изменить названием темы, посредством кнопки жалоба.

И последнее, Вера, надо внести изменения в первый пост по типу...

8.02.16 - щенки на улице

9.02.16 - щенки на улице

10.02.16 - щенки на улице

11.02.16 - открыт сбор на анализы ( ну это если решите, что надо, мне лично жутко их без них пристраивать, а с другой стороны и самый верный тест врет)

и тп и тп и тп...

условия скорой.

 

Может, если сдавать анализы, то одному? Честно говоря, мне тоже было бы спокойнее брать щенка на передержку, зная о его здоровье. С другой стороны, если мы с мужем сможем добраться до Подольска раньше, то сразу повезем щенка в клинику. Так что кто быстрее))

Помощь деньгами на форуме - это здорово. laska, может, Вы у нас все-таки будете фин. ответственным? Нет у меня совсем никакого опыта.

За разъяснение правил - особое спасибо. Попробую исправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы обычно сдают 1 из помета, список можно уточнить у передержки, но обычно это чума, парвовирус, короновирус, аденовирус. методом ПЦР. сдают не только дворняжкам, а всем у кого нет прививок. чтоб инфекцию на передержку не принесли и не заразили там других животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня нет прав для редактирования сообщений. Добавила изменения в первый пост через "жалобу". Надеюсь, все сделала правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала набросок макета. Честно говоря, на подобную тему делаю впервые. Наверное, многое не учла. Советуйте, что нужно - исправлю, дополню. Нужно решить, чьи телефоны указать.

Щенят ОЧЕНЬ нужно начать пиарить! Время убегает, и шансы их тают(( Скоро весна с инфекциями, соседи с отловом, рядом дорога. ПОМОГАЙТЕ :help: , ЗАМЕТЬТЕ НАС, а то пустят в расход наших подопечных :worthy:

Может договориться о платном пиаре? Сколько он стоит? Мы - новички, ничего об этом не знаем.

 

9b36ff22cd5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе моих знакомых, был ранее распространен краткий пост о пристроистве.

На сегодняшний день имеем:

звонок на мальчика, мужчина проживает в своем доме, рядом со мной.

звонок на мальчика, в вольер/свои дом

звонок на двух мальчиков, если разберут девочек (сказали простерилизуют) на силикатную для охраны предприятия.

На счет первых я не сомневаюсь, есть другие животные, соответственно и опыт, ручки предупреждены о необходимом визите к врачам, утепления места обитания, залатывания дыр в заборах и тп...также о необходимости размещения в доме при большом минусе.

А вот насчет последнего звонка ...имхо... думаем до субботы.

Сегодня договорились первыми с ручками встретиться после работы, выбрать щенков.

Татьяна тоже должна подойти, как раз на кормежку.

Так как ручки с моей стороны, отслеживание судьбы пока этих двух беру на себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Veste, по мне так все отлично оформлено!

Скопировала и разместила в ФС. Мой тел можно указать.

Дайте ссылку, репост сделаю, к сожалению больше помочь совсем нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по просьбе моих знакомых, был ранее распространен краткий пост о пристроистве.

На сегодняшний день имеем:

звонок на мальчика, мужчина проживает в своем доме, рядом со мной.

звонок на мальчика, в вольер/свои дом ...

Сегодня договорились первыми с ручками встретиться после работы, выбрать щенков.

Татьяна тоже должна подойти, как раз на кормежку.

Так как ручки с моей стороны, отслеживание судьбы пока этих двух беру на себя.

Получилось малышей посмотреть? Уехал кто-нибудь домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Veste, по мне так все отлично оформлено!

Скопировала и разместила в ФС. Мой тел можно указать.

Спасибо! Телефон укажу. Хорошо бы еще банковские реквизиты для сбора средств (мечтаю...), но с этим вопросом у нас туго))

Планируем приехать в субботу за дымчатой девчонкой, отвести домой на социализацию, чтобы потом пристроить добрым людям (где их взять?). Татьяна, мы в субботу сможем встретиться? Может, еще и laska присоединится? Вот и соберется весь "клуб неравнодушных" ))

Так что, если вдруг до субботы кто-то глаз на нашу избранницу положит, отдавайте пожалуйста только в самые ответственные добрые руки и самый лучший теплый дом, другим - нет ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку, репост сделаю, к сожалению больше помочь совсем нечем :(

Спасибо огромное! Чем больше людей узнает о щенках, тем выше их шансы на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на макет с телефоном:

http://s020.radikal.ru/i708/1602/06/88143be9ee84.jpg

Может, сделать горизонтальный вариант, на экране лучше смотреться будет?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительные фото! Передают всю реальность и необходимость спасти! Молодцы, что не побоялись риска ! Могу перевести копейку на голод.тел - дайте мне в личку со ссылкой на тему - я не дружу с компом. I am sorry.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось малышей посмотреть? Уехал кто-нибудь домой?

увы... :angry: с ловлей не получилось, сосисек натрескались вдоволь, а близко не подходят... в субботу садимся в засаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исключительные фото! Передают всю реальность и необходимость спасти! Молодцы, что не побоялись риска ! Могу перевести копейку на голод.тел - дайте мне в личку со ссылкой на тему - я не дружу с компом. I am sorry.

Спасибо за отзыв. Различных рисков боимся очень)) но если только бояться, ничего не делая, мир лучше не станет. За предложение фин. помощи - спасибо, но пока не собираем. Наивно полагали, что быстренько найдутся семь надежных ручек, расхватают по щеночку, и всем будет хорошо. В реальности так не получается. Надо переходить к плану "В". Только что это за план, пока не знаем. Если начнем собирать деньги - в личку постучимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы... :angry: с ловлей не получилось, сосисек натрескались вдоволь, а близко не подходят... в субботу садимся в засаду.

Ой-ей-ей :angry: нам в субботу через всю Москву ползти.... Надо бы засаду стратегически грамотно организовать, чтоб результативно получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ей-ей :angry: нам в субботу через всю Москву ползти.... Надо бы засаду стратегически грамотно организовать, чтоб результативно получилось))

имеем

ручки на корич. мальчика +

ручки на коричневого мальчика+

ручки на девочку серую +

ручки на мальчика +

ручки на двух/девочек мальчиков +

в процессе личного знакомства и определением с полом думаю ручки еще 100 раз изменят мнение и пожелания B)

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеем

ручки на корич. мальчика +

ручки на коричневого мальчика+

ручки на девочку серую +

ручки на мальчика +

ручки на двух/девочек мальчиков +

в процессе личного знакомства и определением с полом думаю ручки еще 100 раз изменят мнение и пожелания B)

Laska, спасибо! :worthy:

 

Беленького мальчика хочет забрать соседка. Если удаться его завтра поймать.... будет здорово!

 

Маму щенков 2 дня не вижу...

 

Veste, отлично получился макет рекламы щенков, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laska, спасибо! :worthy:

 

Беленького мальчика хочет забрать соседка. Если удаться его завтра поймать.... будет здорово!

 

Маму щенков 2 дня не вижу...

 

Veste,

Маму щенков 2 дня не вижу...

Veste, отлично получился макет рекламы щенков, спасибо!

плохо... :mellow:

с понедельника реклама по щенкам выйдет в виадук, знакомая, волонтер таким образом поддерживает нас, подключила связи.

Предлагаю завтра встретиться в 12.30-13.00 на месте.

Изменено пользователем laska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...