Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная Багира-подросток спасена с улицы


М.Наташа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,Вы что творите??

Вам мало того, что происходит на улицах?

Вы способны отследить судьбу всех котят?

 

Более того, за несоответствие политике форума Вам грозит "крепкий " бан

 

ОДУМАЙТЕСЬ! пока не поздно..

я всегда с большим уважением относилась и отношусь к этому форуму.вижу как люди любят и помогают бездомышам!только не поняла,а что мы творим?не повезли глубоко беременную кошку на стерилизацию?и за судьбой наших котят я сама наблюдаю..у котят есть все прививки.соответствующие их возрасту.в 7-8 месяцев будут стерилизованы..Они на самом деле в любящих их руках!Мы вообще то взрослые люди.и прекрасно понимаем..что делаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всегда с большим уважением относилась и отношусь к этому форуму.вижу как люди любят и помогают бездомышам!только не поняла,а что мы творим?не повезли глубоко беременную кошку на стерилизацию?и за судьбой наших котят я сама наблюдаю..у котят есть все прививки.соответствующие их возрасту.в 7-8 месяцев будут стерилизованы..Они на самом деле в любящих их руках!Мы вообще то взрослые люди.и прекрасно понимаем..что делаем!

 

А я вожу на стерилизацию глубоко беременных,вот изверг я такой..да жалко,да через слезы,но в таком количестве никому бездомные не нужны!

Мало того,именно это и есть ЦЕЛЬ форума-уменьшение количества бездомных на улице.

Уважая форум, уважайте правила, ибо за несоблюдение -бессрочный бан

 

Кто гарантирует,что коробочник Семочка у Наташи(здоровья и здоровья) не "подарок" , пристроенный из магазина приятельницы?

Кто гарантирует,что котята от Багиры будут все пристроены? и не окажутся на улице?

НИКТО И НИКОГДА

 

Не так давно сама Наталья с трудом пристроила всего лишь трех котят..А тут..мало того,Вы отнимаете возможность у хвостиков ,которые уже на улице..

Вот их бы пожалели

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вожу на стерилизацию глубоко беременных,вот изверг я такой..да жалко,да через слезы,но в таком количестве никому бездомные не нужны!

Мало того,именно это и есть ЦЕЛЬ форума-уменьшение количества бездомных на улице.

Уважая форум, уважайте правила, ибо за несоблюдение -бессрочный бан

 

Кто гарантирует,что коробочник Семочка у Наташи(здоровья и здоровья) не "подарок" , пристроенный из магазина приятельницы?

Кто гарантирует,что котята от Багиры будут все пристроены? и не окажутся на улице?

НИКТО И НИКОГДА

 

Не так давно сама Наталья с трудом пристроила всего лишь трех котят..А тут..мало того,Вы отнимаете возможность у хвостиков ,которые уже на улице..

Вот их бы пожалели

ну во первых...Семка точно не из магазина...во вторых-всю сознательную жизнь и я и моя дочь (царствия ей небесного)собирали ,лечили и пристраивали бездомышей..тогда.с конца 90 о таких форумах можно было только мечтать..Ивезло-все наши животинки были пристроены и прожили нормальную жизнь!котята от нашей приблудившейся Алисы в надежных руках.да и саму Алису после стерилизации забрали ручки в лице постоянных покупателей!вы же тоже не можете гарантировать на 100%что пристроенные Вами стерилизованные животные оставшуюся жизнь проведут в любви и ласке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вожу на стерилизацию глубоко беременных,вот изверг я такой..да жалко,да через слезы,но в таком количестве никому бездомные не нужны!

Мало того,именно это и есть ЦЕЛЬ форума-уменьшение количества бездомных на улице.

Уважая форум, уважайте правила, ибо за несоблюдение -бессрочный бан

 

Кто гарантирует,что коробочник Семочка у Наташи(здоровья и здоровья) не "подарок" , пристроенный из магазина приятельницы?

Кто гарантирует,что котята от Багиры будут все пристроены? и не окажутся на улице?

НИКТО И НИКОГДА

 

Не так давно сама Наталья с трудом пристроила всего лишь трех котят..А тут..мало того,Вы отнимаете возможность у хвостиков ,которые уже на улице..

Вот их бы пожалели

Я очень уважаю форум и его правила, люблю и уважаю форумчан и их мнение.

 

Если забанят меня, значит я того заслужила, но мне очень тяжело (морально) снова решиться стерилизовать беременную кису. Опыт уже есть и я не могу до сих пор отойти. При этом совершенно не считаю извергами того, кто может решиться на такую стерилизацию, просто у людей крепче нервы. Да и я решилась ведь, но появился шанс сохранить малышей... Дискутировать на эту тему я не буду. Понимаю, что возможно я не права, но по-другому не могу поступить, возможно просто из-за отсутствия опыта и здорового цинизма.

Кстати, как раз из-за отсутствия большого опыта, так как подопечных у меня было ничтожно мало, я судьбу их всех внимательно отслеживаю. Недавно ездила в гости к одной девочке из трех упомянутых выше котят, всё у неё замечательно, как и у остальных.

 

Я не буду просить помощи на форуме для Багиры и её котят. Тему закроем.

 

Большое спасибо всем за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же тоже не можете гарантировать на 100%что пристроенные Вами стерилизованные животные оставшуюся жизнь проведут в любви и ласке?!

Конечно,нет.Только пристроить и проконтролировать судьбу одной кошки- шансов больше,чем потом ещё и 3-5 котят..Тем более,возложив это на магазин,с последующими темами в Скорой "помогите пристроить хвостиков ,магазины/склады/тд закрываются"

А уж подумать о том,что там вирусов до кучи,и если котята ,ТТТ,заболеют..? Лечить Вы будете,при магазине?

Оно надо?

 

Это не жалость уже,а наоборот

 

 

 

 

Если забанят меня, значит я того заслужила, но мне очень тяжело (морально) снова решиться стерилизовать беременную кису. Опыт уже есть и я не могу до сих пор отойти. При этом совершенно не считаю извергами того, кто может решиться на такую стерилизацию, просто у людей крепче нервы. Да и я решилась ведь, но появился шанс сохранить малышей... Дискутировать на эту тему я не буду.

Наташа,я Вас очень уважаю,но это правда-очень большая ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,нет.Только пристроить и проконтролировать судьбу одной кошки- шансов больше,чем потом ещё и 3-5 котят..Тем более,возложив это на магазин,с последующими темами в Скорой "помогите пристроить хвостиков ,магазины/склады/тд закрываются"

А уж подумать о том,что там вирусов до кучи,и если котята ,ТТТ,заболеют..? Лечить Вы будете,при магазине?

Оно надо?

 

Это не жалость уже,а наоборот

 

 

 

 

 

Наташа,я Вас очень уважаю,но это правда-очень большая ошибка

вирусов в магазине нет..если в магазине появляется животное.оно единстенное до пристройства..с прививками и стерилизацией..Магазину 8 лет.и закрываться в ближайшем будущем не собирается..и даже на случай закрытия-если на тот момент будет животное.оно поедит в мой дом и пристраиваться будет из дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.Наташа бан две недели http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162456

Темы, в которых пристраиваются беременные кошки и некастрированные коты и кошки, достигшие репродуктивного периода, будут удаляться, а авторы будут забанены на две недели, за повторное нарушение данного правила - бессрочный бан. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям (аргументированное медицинское заключение обязательно).

Запрещен сбор средств на передержку беременных кошек, в случае отказа кураторов от стерилизации. Темы с просьбами о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное, запрещены. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям (аргументированное медицинское заключение обязательно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...