Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется стерилизация собакам и кошкам мини-приюта 70-ти летней женщины! Помогите собрать деньги, пожалуйста! Нужна помощь с соц. сетями!


Лена Голубева
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Девушки ,перевела Вам немного на стерилизацию кошечек,500р ,извините ,что мало ,больше не имею возможности .И ответьте пожалуйста ,какой характер у кошечки под номером 4 ,трехцветка в первом сообщении ? Если не трудно ,можно в личку.Спасибо.

Спасибо, деньги дошли ! Я завтра про характер кошечек узнаю и вам напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на голодный телефон отправила тысячу, надеюсь в цифрах не ошиблась :worthy:

Спасибо большое!

 

Друзья, осталось собрать, как минимум 15 000 р!

С миру по нитке, глядишь, и соберем на стерилизацию !Но времени почти не осталось(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на голодный телефон отправила тысячу, надеюсь в цифрах не ошиблась :worthy:

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Получено.

Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста, сообщения 6 и 11 на первой странице темы.

 

Наверное нужно написать в первом посте)

Еще есть организация "Экология человека", у них есть программа по отлову, стерилизации и возврату http://ecozoo.ru/proekty/programma-osv/

Может быть попробовать с ними договориться?

 

От меня 500р. с карты 4276

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное нужно написать в первом посте)

Еще есть организация "Экология человека", у них есть программа по отлову, стерилизации и возврату http://ecozoo.ru/proekty/programma-osv/

Может быть попробовать с ними договориться?

 

От меня 500р. с карты 4276

Спасибо большое за помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное нужно написать в первом посте)

Еще есть организация "Экология человека", у них есть программа по отлову, стерилизации и возврату http://ecozoo.ru/proekty/programma-osv/

Может быть попробовать с ними договориться?

 

От меня 500р. с карты 4276

Про Динго в первый пост внесла.

Про Экологию... Мне кажется, их программа "ОСВ" - это не помощь приютам. И, в любом случае, они не выезжают, животных нужно доставлять в пункт стерилизации...

 

За помощь спасибо огромное!!! :gift:

Приход подтверждаю.

Вношу в финотчет.

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема совсем вниз уползла.

Очень нужно собрать денежку на стерилизацию.

Вот информация для тех, кто не в курсе о чем речь, и по совместительству текст для соцсетей.

 

 

Москва. Пушкино. МО.

Одна 70-летняя пенсионерка на полсотни животных. Срочный сбор на стерилизацию. Остался один день.

 

В домашнем приюте Татьяны Юрьевны - 30 кошек и 18 собак. Всех когда-то спасла. Сначала просто не смогла пройти мимо, потом местные жители сочли, что им проще подкидывать милосердной женщине родившихся щенков и котят, чем самим заботиться об их судьбе. Так и разрослась кошачье-собачья семья. Это ежедневный тяжелый труд, вечная нехватка денег, переживания за питомцев, поездки по врачам, плюс ко всему - возраст и болячки хозяйки уже дают о себе знать. Хоть и не принято писать о таких вещах, но придется. Татьяне Юрьевне уже 70, и ей давно нужна операция, которую она все время откладывает из-за невозможности бросить своих подобрышей. Но больше тянуть нельзя. Что будет с животными, не дай Бог, что случись с пожилой хрупкой женщиной. Об этом страшно даже подумать. Животных надо пристроить до весны. Потом - либо улица, либо жуткие условия муниципалки, иными словами - билет в один конец.

Пиар худо-бедно уже идет. Нашлись две неравнодушные девушки, которые помогают организационно, несмотря на свою почти круглосуточную занятость на работе и дома. Пристроена инвалид Греточка, недавно попавшая в капкан и лишившаяся нескольких фаланг на лапке, еще собака Кора нашла свой дом. А такс-команда взяла на свое попечение таксу …..

Сейчас на повестке дня одна из самых главных задач – стерилизация животных. Ведь Татьяна Юрьевна спасает не для того, чтобы на свет появлялись новые страдальцы. Однажды в этом уже помог фонд ”Динго”, много животных Татьяны Юрьевна лично отвозила в клиники. И вот осталось прооперировать всего одну беременную собако-девочку, пять кошек, а также двух очень ”озабоченных” кобелей и двух котов. Есть договоренность с врачом, которая готова оперировать прямо в приюте. Это, конечно, только одна из самых острых проблем, но самая срочная.

Наш пост - попытка помочь животным и пожилой хозяйке: здесь НЕТ стороннего финансирования, НЕТ регулярной помощи кормами . Волонтёров тоже нет: приют - невидимка, о котором почти никто не знает. Зато с нуждающимися животными и долгами в окрестных ветклиниках.

На стерилизацию осталось собрать 15 тыс .

Контактное лицо - Анастасия +7 (926) 376-55-62

Реквизиты помощи:

Карта Сбербанка: 5469 4000 1498 7395 Анастасия Михайловна С.

Карта Промсвязьбанк: 5547 5963 6470 3591

Яндекс кошелек: 410013773757362

PayPal: An.sukhorukova@yandex.ru

приюту-невидимке в Пушкино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас остался 1 день на поиски 14 000 рублей!

Помогите, пожалуйста!!! :worthy:

 

11 000 уже собрано!!! Спасибо всем за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Динго в первый пост внесла.

Про Экологию... Мне кажется, их программа "ОСВ" - это не помощь приютам. И, в любом случае, они не выезжают, животных нужно доставлять в пункт стерилизации...

 

За помощь спасибо огромное!!! :gift:

Приход подтверждаю.

Вношу в финотчет.

 

Я понимаю, что это не совсем то, что нужно, но может быть они согласятся взяться за это дело, они же благотворительная организация, не все ли равно каким животным помогать? Этих ведь тоже домашними не назовешь, всех с улицы забрали. Да и приютом тоже не назовешь, у них нет никакого финансирования. А если женщина в больницу ляжет, то что? Выпускать? Думаю за деньги они могут пойти на встречу, может быть получится дешевле. Я не знаю много ли им нужно везти с собой медикаментов и оборудования, но если поместится в обычную машину (и если вдруг согласятся), то могу их даже привезти туда и отвезти обратно.

Изменено пользователем zhenka06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что это не совсем то, что нужно, но может быть они согласятся взяться за это дело, они же благотворительная организация, не все ли равно каким животным помогать? Этих ведь тоже домашними не назовешь, всех с улицы забрали. Да и приютом тоже не назовешь, у них нет никакого финансирования. А если женщина в больницу ляжет, то что? Выпускать? Думаю за деньги они могут пойти на встречу, может быть получится дешевле. Я не знаю много ли им нужно везти с собой медикаментов и оборудования, но если поместится в обычную машину (и если вдруг согласятся), то могу их даже привезти туда и отвезти обратно.

Эх, если бы было время. Но уже договорились с Ольгой на завтра. Отменять ее в надежде, что сможет этот фонд приехать? А если не сможет? С ним, с фондом, поговорить удастся только завтра - вчера пытались, не вышло, только в будние дни отвечают на вопросы...

А отменять завтрашнюю стерилизацию (идем на риск и делаем все в долг) и искать варианты дальше, тоже не хорошо, сроки не позволяют - чем дальше, тем опаснее...

Изменено пользователем Лена Голубева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизация и кастрация... Делаем в долг ((.

Если кто может еще помочь, будем очень рады и благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ПиКовский Фонд стерилизации не обращались?

Беременным выделяют помощь.

Попробуйте обратиться. Помогу Вам небольшой денежкой. Как переведу на карту СБ - отпишусь.

Давайте поможем! Стерилизация - наипервейшее дело! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ПиКовский Фонд стерилизации не обращались?

Беременным выделяют помощь.

Попробуйте обратиться. Помогу Вам небольшой денежкой. Как переведу на карту СБ - отпишусь.

Давайте поможем! Стерилизация - наипервейшее дело! :worthy:

Заявку в фонд отправили при открытии темы. Главная проблема - фото. ТЮ прошла обучение в выходные ). Теперь ей нужно постараться справиться с этой задачей на практике ).

 

перевела на карту 1 000 руб.

Удачи!

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи! Пусть будет все хорошо.

Спасибо большое!!!

 

Нам осталось собрать 13 000 рублей!!! Помогите, пожалуйста, кто сколько может!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на Пейпал с пометкой "На стерилизацию"

Огромное Вам спасибо!!! :gift:

Пришли! ))

Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...