Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Оптиной пустыни 2016 Сезон шестой


lst
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Удачи с выставкой!

Как переведу- сразу отпишусь.

И попробуйте с сувениркой и ящичком для пожертвований на вашей выставке.Иногда люди , которые любят кошек но не могут взять себе неплохо помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000,00.

Удачи Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроенная на прошлой выставке вредная Плюшка продолжает испытывать терпение хозяйки - писает в лоток, а какает строго мимо(((, в ванную. На передержке она никогда не позволяла себе такого. В новом доме у неё тот же самый наполнитель, два лотка. И вот такая настойчивость((((

В плюс ей то, что полюбила хозяйку как родную - ластится к ней и лижет её. Хозяйка шутит, что "лечит".

О возврате пока не говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кот так делал и я была ему за это благодарна:

у нас был совмещенный санузел и лоток там не помещался, поэтому стоял в коридоре, из ванны было удобно выкинуть в унитаз, вымыть и никакого запаха из коридора по всей квартире :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня старшая кошка стандартно так себя ведет...

Вот пусть все сложится у Плюши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Эх, Плюша, Плюша.... ну, почему, они иногда не понимают своего счастья... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фредди Магвай, Чикки Магвай, Фокси Магвай теперь жители Австрии.

Ольга вернется из Москвы опишет поподробнее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фредди Магвай, Чикки Магвай, Фокси Магвай теперь жители Австрии.

Ольга вернется из Москвы опишет поподробнее))))

Все получилось? Слава Богу!

 

Кто теперь будет мой? :rolleyes:

Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что Вы с нами!!!!! и приносите нам удачу)))- не бросайте нас, пожалуйста))

Ольга сейчас вернется- мы обсудим и напишем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Как у Плюшки дела? Я тут подумала, если она кладет каки рядом с горшком, то может горшок маловат? У меня так было с моим котом, когда он вырос из горшка. Писал нормально умещался, а вот какать не получалось попасть в горшок. Замена горшка на большего размера дало отличные результаты.

Прромахов больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что Вы с нами!!!!! и приносите нам удачу)))- не бросайте нас, пожалуйста))

Ольга сейчас вернется- мы обсудим и напишем...

Ну куда я ж теперь от вас денусь ... "коготок завяз - всей птичке пропасть" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Плюшки дела? Я тут подумала, если она кладет каки рядом с горшком, то может горшок маловат? У меня так было с моим котом, когда он вырос из горшка. Писал нормально умещался, а вот какать не получалось попасть в горшок. Замена горшка на большего размера дало отличные результаты.

Прромахов больше не было.

Нет, Ирин, это её принципиальная позиция)))) Ходит в ванну. С моей точки зрения, криминал не большой, вымыть не сложно. Но далеко не все хозяева поддерживают.

Для Плюшкиной хозяйки это было неожиданностью. Сейчас, похоже, этап то ли переучивания, то ли привыкания к данности. Посмотрим, кто кого. Хорошо хоть о возврате речь не идёт (сейчас, во всяком случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фредди Магвай, Чикки Магвай, Фокси Магвай теперь жители Австрии.

Ольга вернется из Москвы опишет поподробнее))))

Паззл сложился? Ура! Удачи новым "гражданам" Евросоюза! :)

 

Будет нужда на стериль/дефаберже - напоминайте в личку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Мы тут немного с выставкой в Калуге завозились-не успеваем писать - не теряйте нас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристроенная на прошлой выставке вредная Плюшка продолжает испытывать терпение хозяйки - писает в лоток, а какает строго мимо(((, в ванную. На передержке она никогда не позволяла себе такого. В новом доме у неё тот же самый наполнитель, два лотка. И вот такая настойчивость((((

В плюс ей то, что полюбила хозяйку как родную - ластится к ней и лижет её. Хозяйка шутит, что "лечит".

О возврате пока не говорит

 

Девочки, у нас тоже были такие кадры. Но если ванную держали строго закрытой или наливали в нее воду - какали в лоток :blush: Мб испробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы как ванную закрыли, то стали находить "сюрпризы" в разных местах.Теперь строго справа от унитаза - больше не эксперементируем.

Изменено пользователем Галина MJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Есть хозяева, которых устраивают походы в ванную. Мне даже ручки звонили, им было все равно какая кошка, лишь бы была ласковая и ходила в ванну, т.к. предыдущая любимица делала так и всех устраивало.

 

Будем надеяться, что хозяйка с Плюшей как-то договорятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...