Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака сбежала с передержки! м Щелковская


tusdog
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы просто убиты горем((И физически и морально истощены...Это просто как страшный сон :cry:

В Церковь ходили вчера-помолились...И за что это все?!Прям как напасть и проклятье на сестрах((

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня собак не было.Знаю куда они все ходят,только попасть туда мне проблематично.От работы большой крюк и не доехать.

Кому кинуть в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Хабаровской Невстречала Буду теперь высматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу на Хабаровской Невстречала Буду теперь высматривать

Да поглядывайте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что-то тишина..звонков нет.Вчера опять ездили и ходили по району-нет результата :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления видим-собаку нет(((

Гуляем Новосибирская, Байкальская, Алтайская, дальше Гольяновский пруд с заходом в Лосиный остров. Собаки не видно, сарафанное радио работает, но она как сквозь землю провалилась.

П.С. О пропаже впервые узнала в Подслушанно в Гольяново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..макеты висят..звонков практически нет(( Каждый день и ездим и проходим по району..результата нет((.

Вчера женщина звонила..что видела похожую в районе пруда Гольяновского(не первая звонит,что видят похожую в районе пруда). Вчера после работы и проехала кругами вокруг пруда и по дворам-нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна женщина звонила куратору и сказала,что якобы вокруг пруда Гольяновского много объявлений о найденной собаке,похожей на Элли. Но я если честно не нашла ни одного объявления о найденной.. наши макеты висят-видели,а о найденной не видели((Может кто видел?Я ходила и не одна..и мы не нашли((

У нас еще одного хвоста ищут..тоже жертва салютов((и тоже дичок(( Но он овчароподобный. В общем тишина и страшно.

Одно радует,что куратор звонила ясновидящей и она ей сказала,что Элли жива и вроде как её кто то подобрал..Хочется верить в ее слова.Дай Бог,если это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления видим-собаку нет(((

Гуляем Новосибирская, Байкальская, Алтайская, дальше Гольяновский пруд с заходом в Лосиный остров. Собаки не видно, сарафанное радио работает, но она как сквозь землю провалилась.

П.С. О пропаже впервые узнала в Подслушанно в Гольяново.

Я как только это произошло, сообщила всем нашим собачникам..и тоже передают при встречи "по радио"...но пока все безрезультатно((

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления видим-собаку нет(((

Гуляем Новосибирская, Байкальская, Алтайская, дальше Гольяновский пруд с заходом в Лосиный остров. Собаки не видно, сарафанное радио работает, но она как сквозь землю провалилась.

П.С. О пропаже впервые узнала в Подслушанно в Гольяново.

Гуляем по тому же маршруту, тоже не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера утром(20.01) видела похожую собаку на 9-Парковой. К сожалею,только сейчас увидела. Буду гулять с собаками утром-обращу внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера утром(20.01) видела похожую собаку на 9-Парковой. К сожалею,только сейчас увидела. Буду гулять с собаками утром-обращу внимание.

 

спасибо вам огромное!! будем ждать любых новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам огромное!! будем ждать любых новостей!

 

Вчера и сегодня постаралась с собаками охватить наибольшую территорию,но безрезультатно. Кстати, ни одного объявления о пропаже в нашем районе не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Звонков особо нет(Я приболела..в четверг вечером как обычно ходили по району в поисках-замерзла очень сильно..и приболела((

В пятницу после работы проехала на машине опять весь район-без результата(( Вчера сын ходил по звонку женщины,что видели похожую собачку в районе Хабаровской улицы..Сын походил несколько часов по району,видел похожую по окрасу собачку..но не Элли.В общем прошелся вчера без результата((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили Байкальская, Хабаровская, Алтайская, Амурская, Бабаевку всю прошерстили-собаки не видно. Объявлений тоже больше не видим. Спрашивали у сторожей Гольяновского кладбища( к ним несколько раз прибивались собаки) тоже глухо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У нас все без изменений((Все дни ищем ходим и ездим и смотрим..Проверяем так же по звонкам, но звонков мало-да и результата пока никакого не принесли(( :cry2: (либо хвост не тот, либо вообще никого не находим)

Приснился сон (куратору писала в смс) не понимаю к чему. Как будто Элли дома у нас, поджимает заднюю лапку и чуть попискивает.. :cry2:

Я если честно вижу макеты, ну сейчас может уже их и меньше стало, но я так смотрю,что даже дворники не спешат срывать..Мы и на помойках вдоль дороги вешали по Алтайской-видели висели..

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был пустой звонок от женщины, которая видела объявление о найденной в подьезде собаке - говорила, что точно наша, дала телефон. Я туда позвонила и женщина сказала, что им подкинули девочку в наморднике на 13 этаж, но это еще и стаф оказалась. Не Элли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили к заправке по звонку..Проехали по ул.Бирюсинка,Байкальской и Байкальскому пер...Без результата(((

Продолжаем поиски и ждем звонков...Сегодня по нашему пяточку до дорог поклеили макетики.Встречали и старые макеты,клееные ранее.

Сегодня и вчера по звонкам у меня вообще тишина. (((((((((( Да и вообще шквала звонков нет..Мало звонков. :cry2:

Очень мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков можно сказать нет. Сегодня два звонка. Видят похожего хвоста на Курганской улице к лесу..Я там недалеко работаю..всегда смотрю и сегодня обязательно посмотрю. Знаю есть там хвостики..которые обитают в гаражах и с краю леса..есть похожая..но не Элли. Продолжаем поиски и ждем звонков..Проклятье какое то :cry:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски продолжаются(Есть редкие звонки,проверяем-пока ничего((С кем то по разговору уже понимаем,что это не Элли.Кто то фото присылает на вибер.Разводили звонили,предоплату просили((В общем пока ничего у нас :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер, нам уже дважды это фото присылали - к сожалению, нет. Это не наша Элли((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане..так и не нашли мы Элли :cry2: :cry2: Но мы все равно надеемся и ждем..Не теряем надежды :cry2:

 

Есть звонки..но мало..фото присылают,но не Элии((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...