Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабушка умерла у трех собак и кота остался один день!


DolliK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По белой дворняжечке:

 

Куратором согласилась быть Оlga58, будет координировать все действия, принимать и распределять средства, вести финансовый отчет и основную тему.

Оля! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Слава богу. Спасибо Ольге, потому что я хоть и била себя по рукам, но написала Маше в личку, что в крайнем случае соглашусь быть куратором, если никто не согласится. Глупо было бы при наличии фин.кураторов на 11000р. отправлять собу в приют. Надеюсь, что фин.кураторы не бросят отважного куратора и соба пристроится. Удачи всем. И спасибо всем, кто не прошёл мимо беды этих осиротевших животных. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это передержка дворняжечки будет 11 тысяч стоить?

 

почему? написали дважды, передержка стоит 300/день, месяц соответственно 9000-9300. корм включен

 

 

когда нужно большую белую перевозить? день, время? уточните пожалуйста. маршрут понятен.

 

скорее всего завтра утром. Потому что Светлана, которая забирает малышей , хотела завтра утром ехать туда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо отважному куратору.

Перевела с пометкой на белую дворняжку от Инны613 1500 руб.

Подтвердите получение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!!

 

позвонила Татьяна, она перевезет , сегодня дворняжку :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какой то... в таком режиме цейтнота решать все не просто.

 

На передержку дворнягу согласилась взять Наташа312( Платон), это передержка пудель команды. Цена 300/сут с кормом.

Сейчас Наташа, которая забрала кошку( да, это оказалась кошка) сказала, что соба реально большая, намного больше лабра. При ее росте 1,75 соба выше колена на много.

 

Куратором... под нажимом общественности :rolleyes: согласилась стать Оля58( тоже пудель команда).спасибо ей! Скажем честно, НУ НИКАК НЕ ВХОДИЛО это в планы команды!!! У нас просто ужас сколько больных , онкологических, стариков на доживании... ПРОСИМ НАС НЕ БРОСАТЬ! ФИН КУРАТОРЫ. КТО ОБЕЩАЛ, ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛНИТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА! В КОМАНДЕ МЫ ТАЩИМ СВОИХ , ПРАКТИЧЕСКИ САМИ. КАЖДУЮ СУББОТУ ПО ДВЕ ТРИ СОБЫ ОПЕРИРУЕМ. КТО ЗНАЕТ ПУДЕЛЬ КОМАНДУ ЗАБИРАЕМ ВСЕГДА И ВСЕХ ( СТАРЫХ, БОЛЬНЫХ, ЛЮБЫХ)

 

НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕВОЗКОЙ ДВОРНЯГИ. маршрут Выхино-Ясеново :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Могу помочь с перевозкой, но только вечером после работы, стало быть сегодня или завтра

на выходные все распланировано.

тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно на Форуме, но уже увидела знакомые мне ники - и сегодня усну спокойно ха этих четырех детей. Спасибо ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!!

 

позвонила Татьяна, она перевезет , сегодня дворняжку :appl:

жду карту сбера в личку

девочки, вы - герои!!! у меня нет слов, я низко кланяюсь вам!!! :yahoo::gift::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду карту сбера в личку

девочки, вы - герои!!! у меня нет слов, я низко кланяюсь вам!!! :yahoo::gift::worthy:

 

Номер карты выложен на 5 стр в сообщении номер 92

Изменено пользователем Инна 613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты выложен на 5 стр в сообщении номер 92

аха, сяб, нашла (и в финансировании тоже)))

500 руб

проверьте. плз, поступление

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может еще кто то может разово поучаствовать в судьбе дворняги?

 

У кого есть силы, подпишитесь на финкураторство по 300-500 руб хоть на несколько месяцев!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заканчивается история этой семьи ... они жили вместе, любили или нет друг друга , мы никогда не узнаем. Думаю, что не таким плохим человеком была бабушка, царствие ей небесное.

начинается новая история.

 

В первую очередь, хочется от всей души поблагодарить всех неравнодушных. БЛАГОДАРИМ ВСЕХ!!! ВСЕХ КТО ПОМОГ МАТЕРИАЛЬНО, ПОДДЕРЖАЛ! ИСТОРИЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! но уже они будут не вместе, надеемся, что все найдут дом и отличных хозяев!

 

тема, на самом деле очень позитивная. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно на Форуме, но уже увидела знакомые мне ники - и сегодня усну спокойно ха этих четырех детей. Спасибо ВСЕМ!

Наталья Георгиевна, и я рада вас увидеть в теме.

 

Кот\кошка, вроде сегодня Наталья заберет из квартиры и поедет на передержку к Сима1.

Мы с кошкой приехали домой. В дороге вела себя тихо, как мышь, ни разу не пикнула. Мои кошки полезли к ней сразу знакомится, шипит на них, машет лапой и поднимает ирокез. Ничего удивительного, жила с собаками, кошек не знает. Ходит по комнате, всё осматривает и попискивает иногда. Взяла её на руки, сразу начала меня бодать и подставлять шею для почесушек. И она точно кошка - проверила причиндалы, да и морда у неё кошачья. Вонять стала меньше, выветрилась по дороге. Мыть сегодня не буду, она пока ещё в легком стрессе. Нужно девочке имя придумать. У кого есть какие предложения? Завтра попробую сделать фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а соседи не знают, как зовут животных? родственики умершей? не у кого спросить? все зверям меньше стресс, если клички останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а соседи не знают, как зовут животных? родственики умершей? не у кого спросить? все зверям меньше стресс, если клички останутся.

Женщина, которая сегодня выдавала кошку из квартиры, имени не знает. Если у кого-то есть контакт с соседями/родственниками, хорошо бы узнать имена по всем четырём хвостам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, телевидение бы на вывоз животных пригласить..

Это дало бы дворняжке еще один шанс на устройство...

 

Девочки, что там с дворняжкой? Ёе сегодня вывозят?

 

Сима1, у вас же эта кошка персикового цвета? Наверняка и имя было какое-то производное от расцветки. Мне так кажется.

 

Кстати, тоже хочу сказать всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо.

Тема получилась не только доброй, тема образцово-показательная, как надо быстро и скопом решать проблему. И еще вот на таких кураторов, которые не боятся ответственности, реально молюсь.

 

Жду новости про дворняжку.

Ну и про кошку тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видно, что несчастное животное, эта собака.

Но ничего, отстрессует, придет в себя.

 

Эх, новости бы про эту дворнягу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мою карту ***7384 сегодня поступило:

500 - Татьяна Васильевна

1500 - Инна Рудольфовна

500 - Людмила Викторовна

 

как только модератор откроет мне доступ.- внесу в отчет

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна забрала девочку и сейчас привезла к Наташе на передержку.

 

ТАТЬЯНА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

 

Со слов Татьяны девочка не такая уж и крупная, по росту до колена. Ласковая и доброжелательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие остались еще в квартире?

Их хоть на улицу дали вывести?

 

Конечно, ждем подробности поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! у нас появилась новая проблема!!!

Мелкаши остаются на пудель команде, НАМ НУЖНО ЗАВТРА УТРОМ ИХ ВЫВЕЗТИ! до 12 часов нужно привезти их на м.Домодедовская из Выхино.

 

Завтра их приведет в порядок наша лучшая грумер Наташа линацой, в субботу малышня едет в Беланту на обследование ( кровь, УЗИ) и далее по списку...

 

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОЗКОЙ ЗАВТРА!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...