Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обмороженный дымчатый котеец (РГ?) на мусорке! Забрали! В поисках дома!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Маманата - реально Вы лучшая, спасибо! Деньги не главное, ну вот что, если бы не собрали, вы ж не бросили бы. И часто вижу в постах, ну все помощи нет, денег нет, выпускаю(((, что-то от вас такого отродясь не слыхивали))) - так что вам - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухо почти на треть отвалилось второе((((( не спасла((((

Вот блин, жалко как. Ну это нам жалко, а у него болит все. Главное, чтобы не болело, пусть хоть что отвалится. :cry2:

Аня, спасибо Вам! Вы теперь его 2-я мама, спасибо за заботу и тепло, они это всегда чувствуют. Терпи, малыш, терпи. Все будет хорошо. Ань, как он с Вашими? Все боится?

 

Выздоравливай мальчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухо отвалилось(((( Котик лежит... кушает... В туалет ходит в лоток ..... Мои потеряли к нему интерес... Я ж их миски в коридор вынесла))) Правда кот рыжий заскакивает на кухню в изолятор))) несётся к месту, где его миски стояли раньше... в надежде, что там есть еда))) Серенький (пока не дали ему имя) посматривает на него... Что-то мне кажется, что он дышит тяжеловато и часто... Или глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухо отвалилось(((( Котик лежит... кушает... В туалет ходит в лоток ..... Мои потеряли к нему интерес... Я ж их миски в коридор вынесла))) Правда кот рыжий заскакивает на кухню в изолятор))) несётся к месту, где его миски стояли раньше... в надежде, что там есть еда))) Серенький (пока не дали ему имя) посматривает на него... Что-то мне кажется, что он дышит тяжеловато и часто... Или глюк?

А возможность температуру померить есть? Не хватало бы осложнений. Понятное дело, что лапочки болят сильно и заживают. Но что-то страшно. Странно, что он лежит и интерес не проявляет ни к чему. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна

Только по врачам котика не очень водите, и с уколами разными осторожнее... Он очень слабенький... Теперь всё только от его организма зависит - справится или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура в норме) Вы с кем дело имеете или вы котиков таких хорошеньких в безответственные руки отдаёте?) Лежит безучастно - это (в моём понимании) не бегает по потолку и не качается на люстре... Он конечно же зырит во все стороны... следит... поднимает голову... фырчит... есть... перемещается с одной подстилки на другую... просто лежит много.... у него повреждены все подушечки на лапках... ушко болит... от раны... но ЖИТЬ-то будет... не забывайте нас))) не переключайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Температура в норме) Вы с кем дело имеете или вы котиков таких хорошеньких в безответственные руки отдаёте?) Лежит безучастно - это (в моём понимании) не бегает по потолку и не качается на люстре... Он конечно же зырит во все стороны... следит... поднимает голову... фырчит... есть... перемещается с одной подстилки на другую... просто лежит много.... у него повреждены все подушечки на лапках... ушко болит... от раны... но ЖИТЬ-то будет... не забывайте нас))) не переключайтесь)

Фу, ну слава богу! Я очень переживаю за малыша!

 

Никто не забывает, очень ждем всегда новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то мне сдаётся, что он не малыш, а старикашка(((( Девочки, а смотрел его кто-нибудь в поверенных на CLAWS.RU? И ещё.... сегодня котика разместили на ВКОНТАКТЕ... типа срочно собираем деньги на ВОТ такого котика... и фото его... С ПИКа((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-то мне сдаётся, что он не малыш, а старикашка(((( Девочки, а смотрел его кто-нибудь в поверенных на CLAWS.RU? И ещё.... сегодня котика разместили на ВКОНТАКТЕ... типа срочно собираем деньги на ВОТ такого котика... и фото его... С ПИКа((((

Ого! В контакте? Кто разместил? Мошенники?

 

А почему думаете, что старичок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. не мошенники) Альтруисты))) Видят фото жалостливое - и решили себе помочь на жизнь).... Я туда прям котика в домашней обстановке и вставила))) Почему старичок? Не знаю... Кажется мне така пока((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может просто плохо ему, поэтому и выглядит так, на возраст. Можно еще по зубкам посмотреть. Беленькие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не.. не мошенники) Альтруисты))) Видят фото жалостливое - и решили себе помочь на жизнь).... Я туда прям котика в домашней обстановке и вставила)))

 

Да уж, дела :blush:

Ничего, я верю у Бароши всё будет хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, зайкин! Пусть боль отступает. И лапочки заживают!

Аня, а он ласковый? Как он общается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не готова сказать про Елену Попова, а на ФБ мне прислала очень хорошее письмо девушка из г. Трои штата Мичиган, зовут Евдокия Сибериан, что она перевела для котика 100$, желает ему скорейшего выздоровления и благодарит русских людей за такие добрые дела.

Мариш, ты уж выясни, кто нам денежку перевел. :blush: Вот инфо, которую я вижу. Вывожу на карту.

Примечание от Popova Elena

for the cat you found in the garbage can

Подробно

Отправитель: Popova Elena100,00 USD

Комиссия0,00 USD

Итого100,00 USD

Курс обмена валют:

100,00 USD = 7 431,42 RUB

1 Доллар США = 74,31 Российский рубль

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технически все проследить, не упустить, сверить иногда бывает сложно. А мошенников так вообще терпеть не могу. Анна, там в ВК и реквизиты были? Чужие поди? Я в ВК не размещала, на ФБ реквизиты убрала, написала что спасибо за помощь, сбор закрыт. Как с такими вещами бороться(((

Я до сих пор не могу решить вопрос с девушкой Татьяна Березная, которая просила ПП, а в комменте пишет, что 500 руб на СБ, молчит и все, как провалилась. У тут 100$ пришло от одного, отписывается другой. Спрашиваю эту Евдокию, она мне на ломаном английском пишет о своем, про Россию, про котиков и цветы, никак не добьюсь. Извините за флуд, тем то у меня много. Буду стараться разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примечание от Alepko Yulia

Для британца

Курс обмена валют:

10,00 GBP = 1 071,18 RUB

1 Английский фунт = 107,12 Российский рубль

Наталья, перевела на Вашу карту 1072 руб. с карты *1017.

 

На пей пал поступление 5 евро от Sirouk Valeria

Курс обмена валют:

5,00 EUR = 403,73 RUB

1 Евро = 80,75 Российский рубль

Вывожу на карту СБ.

И еще 405 руб. на карту СБ mamanata. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, перевела на Вашу карту 1072 руб. с карты *1017.

 

И еще 405 руб. на карту СБ mamanata. :)

 

Есть такие приходы!!! :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром бегал по кухне и орал: ЖРАТЬ ДАВАЙТЕ! ОБМОРОЖЕННЫМ - ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ или СООБЩУ НА САЙТ!!! Потом съел две порции и улёгся тряпочкой) прикидывается, значит...) Лапки заживают, ушко тоже... осталось два укола сделать.. нарос один миллиметрик жирка на его кости(((

 

"""Спрашиваю эту Евдокию, она мне на ломаном английском пишет о своем, про Россию, про котиков и цветы, никак не добьюсь. ..."""

Дайте ей мой e-mail kuzmaanna@rambler.ru Пусть ме пишет на своём родном))) я переводчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром бегал по кухне и орал: ЖРАТЬ ДАВАЙТЕ! ОБМОРОЖЕННЫМ - ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ или СООБЩУ НА САЙТ!!! Потом съел две порции и улёгся тряпочкой) прикидывается, значит...) Лапки заживают, ушко тоже... осталось два укола сделать.. нарос один миллиметрик жирка на его кости(((

О как, уже права качать начал! Это хорошо. :) А фоточками Пьера Безухого порадуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как, уже права качать начал! Это хорошо. :) А фоточками Пьера Безухого порадуете?

 

Ну вот и полное имя наметилось - Барон Пьер Безухов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и полное имя наметилось - Барон Пьер Безухов :rolleyes:

Смешно как-то получилось. :) Ждем фото красавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...