Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вдова с 4 маленькими детьми приютила собаку и ее 9 месячных щенков.Ситуация плачевная-ей нечем их кормить,просит срочно помочь пристроить,держать


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, звонила в такси про маршрут Дмитровское шоссе - Домодедовская... сказали, что около двух тысяч за груз и одного человека(((9 нереально дорого... кто может помочь довезти от меня вещи до девушки на Домодедовской?

Посмотрите на форуме предложения транспортом.

 

И еще. мне позавчера пришло предложение купить обрезь по 45 рублей из питомника хаски. Человек, с которым общалась, говорит, что брала не раз. довольна. Мне не подошло, потому что брикеты около 20 кг и забирать вроде с Дмитровки. если кто готов, может кому реально рядом, дам координаты для связи и 500 рублей на обрезь щенкам и маме.

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вещей реально МНОГО.... плюс корм... надо забрать их с Дмитровского шоссе и отвезти на Домодедовскую... около 40 кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, звонила в такси про маршрут Дмитровское шоссе - Домодедовская... сказали, что около двух тысяч за груз и одного человека(((9 нереально дорого... кто может помочь довезти от меня вещи до девушки на Домодедовской?

Посмотрите, может, здесь подешевле получится? И стоимость поездки фиксированная. http://moscow.rutaxi.ru/index.html?router[0][obj]=86104|5&router[1][obj]=86106|5 Можете сами заполнить маршрут поездки и Вам напишут стоимость. Удачи!

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседка отдаёт ковёр.... могу забрать его и порезать на куски.... и могу купить одноразовых пелёнок... только КАК это всё вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседка отдаёт ковёр.... могу забрать его и порезать на куски.... и могу купить одноразовых пелёнок... только КАК это всё вывозить?

какая весомая помощь была бы! только с транспортом беда(((( даже от Дмитровского шоссе до метро Домодедовская(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

А если сюда обратиться http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11619221

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу, я в Люблино, мне минут 20-30 ехать от дома, передам через турникеты только. С кем и когда встретиться?

А сможете завтра примерно в 11.30 на Домодедовской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NaIv1984 мой телефон в личку пришел? У меня интернет притормаживает, могло не отправится.

 

Девушки, Если кто-то может и хочет передать посылку у м.Домодедовская, то можно встретиться завтра вечером и во вторник/среду , на парковке т.ц Домодедовский(он находится прямо возле метро). Телефон в личку по запросу сброшу.

 

 

Добрый вечер! Если не затруднит, киньте, пожалуйста, телефон в личку. Есть вещи на мальчиков, до "Домодедовской " я довезу сама. Если вечером , после работы , передам -это будет удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на вторник предварительная договоренность, что Стася http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11619221 заберет посылку у Анны на Дмитровском шоссе и передаст Алине у метро Домодедовская.

Девочки, спасибо Вам огромное за такую помощь !!!!

 

 

Очень бы нужна помощь пиаром-может кто-то может помочь

Хоть текстом, хоть размещением в какой-то соц сети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно написать всем, кто работает с соцсетями:

1. Хрюша

2. Сапфир

... дальше не знаю...

 

Я думаю, что в этой теме очень актуален корм для щенков до пристройства или вывоза этих животных.

Могу просто купить мешок, если они едят сухой. Актуально?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, давайте немного притормозим с вещами . Вся семья живет в половине маленького дома , состоящей из одной комнаты...

Сами понимаете, места не много.

Я куплю консервов тыс на 10, и пару коробок круп, плюс девушки передадут сухой корм(если я правильно поняла пару мешков). Это для собак.

 

А так же собирается нехилая посылка из вещей, подстилок и игрушек и кнмг.

 

Если все это поместится в дом и нужно будет что-то еще, то мы отвезем еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное!

За помощь помощь кормом, необходимомы вещами, перевязкой!!!

Какие Вы все большие молодцы!

Я даже не ожидала такой помощи для собачьей семьи и семьи Ольги!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока на вторник предварительная договоренность, что Стася http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11619221 заберет посылку у Анны на Дмитровском шоссе и передаст Алине у метро Домодедовская.

Девочки, спасибо Вам огромное за такую помощь !!!!

 

 

Очень бы нужна помощь пиаром-может кто-то может помочь

Хоть текстом, хоть размещением в какой-то соц сети?

 

 

Запостила на фейсбуке в пару десятков групп информацию из первого поста,уже пошли первые отклики.

Может быть,дадите какие-нибудь координаты для связи?

А то я народ посылаю на ПиК,в эту тему.Может быть,добавить какие-нибудь прямые контакты?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой номер для связи добавила

Если кто-то захочет, дам номер самой Ольги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно написать всем, кто работает с соцсетями:

1. Хрюша

2. Сапфир

... дальше не знаю...

 

Я думаю, что в этой теме очень актуален корм для щенков до пристройства или вывоза этих животных.

Могу просто купить мешок, если они едят сухой. Актуально?

Вроде писали, что их еще мать кормит, но молока мало. Может ей на холодной тераске лучше теплую натуралку? я писала, про обрезь по 45 рублей, но если никто не сможет оттуда забрать, то можно купить в другом месте рубец и легкое по 75 рублей, если 20 кг заказывать, то бесплатно привозят по Москве. с меня 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока остался очень актуальным вопросом пиар щенуль и пиарные фото-если у кого есть такие, пожалуйста, поделитесь!

Помощь кормом и необходимым на первое время пока собрали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде писали, что их еще мать кормит, но молока мало. Может ей на холодной тераске лучше теплую натуралку? я писала, про обрезь по 45 рублей, но если никто не сможет оттуда забрать, то можно купить в другом месте рубец и легкое по 75 рублей, если 20 кг заказывать, то бесплатно привозят по Москве. с меня 500 рублей.

Я боюсь, обрезь некому покупать((( а хранить ее Ольге негде-20 кг она в холодильник не поместит, в морозилке места столько нет((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила туда вчера вместе с Наташей, там реально нет места для щенков, в дом пройти с трудом, они скоро выскакивать будут, может попробовать какой то вольер с будкой соорудить.... Щенков так быстро не пристроить, им месяц где то сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ездила туда вчера вместе с Наташей, там реально нет места для щенков, в дом пройти с трудом, они скоро выскакивать будут, может попробовать какой то вольер с будкой соорудить.... Щенков так быстро не пристроить, им месяц где то сейчас

 

Танюш, просто будку там нельзя ставить-забора нет почти, они все разбегутся щенки((((

Вольер бы да. Но это нереально дорого(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, просто будку там нельзя ставить-забора нет почти, они все разбегутся щенки((((

Вольер бы да. Но это нереально дорого(((((((

Будка ставится внутрь вольера и на будущее для собаки будет, я вчера искала готовые дорого получается

Изменено пользователем Tatje
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина осталась одна с 4 детьми на руках без помощи и с работой с зарплатой дай Бог 10 000 руб(

Простите, что не по собакам.

А пенсию детям не назначили??

Или женщина об этом не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь, обрезь некому покупать((( а хранить ее Ольге негде-20 кг она в холодильник не поместит, в морозилке места столько нет((((

На улице минус 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...