Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорижское шоссе. Выкинули 8щенков и мать рядом с элитным посёлком. Без финпомощи не спасти!


EAL
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000р с 8624 за март. Скорейшего пристройства всем малышам.....

Изменено пользователем дочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р с 8624 за март. Скорейшего пристройства всем малышам.....

Татьяна, денежка пришла. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штрудель дома )))

 

Какая прелесть!!! Спасибо большое за видео! Вот участники нашей группы вконтакте порадуются)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прелесть!!! Спасибо большое за видео! Вот участники нашей группы вконтакте порадуются)))) :rolleyes:

Да, Наташа! Все четверо пристроены-лучше не бывает! Осталось тоже четверо. Будет намного труднее. Они уже перерастают и становятся нескладными подростками. Но ничего, мы справимся, лишь бы сочувствующие нам люди не оставили меня наедине с проблемами. Сейчас нужны деньги на корм и пеленки для Лили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 с карты *5576

Большое спасибо Вам, Александр! Денежка пришла! Будку привезли в начале недели. Спасибо за все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташа! Все четверо пристроены-лучше не бывает! Осталось тоже четверо. Будет намного труднее. Они уже перерастают и становятся нескладными подростками. Но ничего, мы справимся, лишь бы сочувствующие нам люди не оставили меня наедине с проблемами. Сейчас нужны деньги на корм и пеленки для Лили.

 

Мы справимся!!! Я Вас не оставлю, и другие люди из темы не оставят, из люди из вконтакте не оставят!!!

Как я поняла, Марша уезжает в марте в Германию, и надо ей собрать деньги на отправку её в Германию, всё правильно?

Изменено пользователем Naty358
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы справимся!!! Я Вас не оставлю, и другие люди из темы не оставят, из люди из вконтакте не оставят!!!

Как я поняла, Марша уезжает в марте в Германию, и надо ей собрать деньги на отправку её в Германию, всё правильно?

Решили, что первым поедет Балу. Уже завтра, есть место. Парень очень крупный, овчаристый, лохматый. Здесь его ждёт только будка и цепь. Такие варианты для своих собак не рассматриваем. У мальчишки характер золотой: спокойный, доброжелательный мишка. Инна давно сотрудничает с волонтерами частных приютов Германии и Голландии. Сначала собака попадает к волонтеру, потом едет в семью. Мои прежние пристроенные щенки, как сыр в масле там. Цена стандартная 11000₽.

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Лору перевезли на другую передержку. Там мы сможем её почаще навещать. 6a2e1ff4e54b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили, что первым поедет Балу. Уже завтра, есть место. Парень очень крупный, овчаристый, лохматый. Здесь его ждёт только будка и цепь. Такие варианты для своих собак не рассматриваем. У мальчишки характер золотой: спокойный, доброжелательный мишка. Инна давно сотрудничает с волонтерами частных приютов Германии и Голландии. Сначала собака попадает к волонтеру, потом едет в семью. Мои прежние пристроенные щенки, как сыр в масле там. Цена стандартная 11000₽.

 

Ах вот оно что!!!! Ну вы молодцы!!!! Удачи Балу!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балушка выехал. Друзья, мне очень нужна материальная помощь! 11000₽ отдала за отправку Балу. Тайсон Марша на низком старте. Это ещё 22000. Завтра в Германию вместе с Инной летит моя собачка, на которую тему я не открывала. Да ещё собака опекаемая родила неожиданно. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289849. Для меня это финансовый нокаут! Прошу помощи!!!

Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, решили всех остальных тоже в Германию везти, да? А здесь, в России им хозяев найти не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, решили всех остальных тоже в Германию везти, да? А здесь, в России им хозяев найти не хотите?

Конечно, Наташа, хотели бы здесь хозяев найти. Только качество пристройства будет тогда другое. Для Балу здесь только будка с цепью. Обычного крупного овчаристого кобеля в квартиру или с проживанием в доме здесь не возьмут. А там возьмут. И быстровозьмут -через месяц-полтора. За Маршей очередь из немецких волонтеров выстроилась. Рыжая пушистая собака-немцы таких любят. Инна решила, что нечего здесь мариноваться, если там на неё лес рук. К сожалению, здесь она осталась незамеченной-ни одного звоночка. А она такая красивая и характер прекрасный. Тайсона на родине тоже не оценили, а в немецкий формат он вписывается. Жалко их держать в вольере, они все очень хотят общаться. Я им могу уделить время только в выходные, а приходящий рабочий узбек выполняет свои обязанности добросовестно(кормить, убирать), но чисто механические. Не понимает он, что мы вокруг этих собак крутимся, ведь некоторые люди мяса не едят месяцами, а мы своих так балуем. Сухой корм всегда у них в доступности+консервы или мясная каша. Щенки стали крупными, ростом догнали мать и платить за них надо уже ,как за взрослых, если держать на передержках. Денег столько нету. А в моем вольере сидят они ,конечно, сытые, но одинокие, 5дней одни одни. Чего ждать? Одна проблема отправка дорогая11000 за хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, поняла ситуацию, спасибо большое, что так подробно всё расписали!!! И вконтакте тоже спрашивают про это - поэтому ответ не только для меня лично важен!

Изменено пользователем Naty358
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Очень нуждаюсь в деньгах на отправку щенков в Германию. Поверьте, у них будет там все прекрасно и мы не потеряем с ними связь. Через месяц-полтора вместе будем рассматривать их фото и радоваться, что сделали доброе дело-спасли живые души и сделали их счастливыми домашними любимцами! Помогите, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта Носова, спасибо! У меня ощущение, что Вы где то рядом. Очень благодарна Вам! Аня перевела щенкам 250₽!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги на отправку собираете к определенной дате или отправляете по факту наличия необходимой суммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги на отправку собираете к определенной дате или отправляете по факту наличия необходимой суммы?

Да, собирается какая то сумма и отправляем. Между собой скидываемся, из других своих тем перехватываем и отправляем потихоньку.Сначала собирать, а потом отправлять нереально-слишком долго ждать, так собаки могут и состариться. Приходится выбирать: платить передержкам или тому же работнику-узбеку и ждать (можно и не дождаться, ведь собаки годами сидят на передержках) или разово потратить большую сумму и отправить собаку домой. Получается, что отправка по факту наличия средств. А их на всех не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в теме ГРОМАДНЫЙ ДОЛГ!!! Я написала об этом в группе, Анечка - единственная из всех из группы нашей - сжалилась над нами!))) Спасибо ей огромное!!! :gift: Всегда передаю ей Ваши слова благодарности)))))

Изменено пользователем Naty358
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю, у нас есть группа вконтакте, которую я создала и выкладываю туда новости: https://vk.com/club113321910 вступайте в группу, чтобы не потерять тему, особенно, если Вы не зарегистрированы на форуме. А также делайте репосты, пожалуйста!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Марше собрать на билетик в счастливую жизнь!!! f1ac0de5fa72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписались Немецкие волонтеры. Балу в Германиии. Пишут, что хороший, добрый, контактный парень. Благодарят!!!! Очень часто к немцам везут диких и несоциализированных щенков. Волонтерам приходится вложить в них много труда и времени, чтобы начинать пристройство. А наш Балушка уже готов ехать домой! Отсидит положенный карантин и его будут показывать. Новости от нашей блондинки Эли не очень. У девочки были небольшие выделения, сейчас усилились. Хозяйка повела в клинику, у неё воспаление женских репродуктивных органов и цистит. Необходимо делать раннюю стерилизацию, медикаментозной терапии воспаление не поддаётся....отголоски уличной жизни. Нашла щенков в самые сильные январские морозы, короткошерстная Эля промёрзла и началось развиваться воспаление. Но уверена, что все у нашей блондинки будет хорошо и все плохое скоро забудется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш постоянный благотворитель Людмила7767 передала наличными 5000₽ на билетик в светлое будущее! Людмила, спасибо Вам огромное! Очень ценим Вашу регулярную помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписались Немецкие волонтеры. Балу в Германиии. Пишут, что хороший, добрый, контактный парень. Благодарят!!!! Очень часто к немцам везут диких и несоциализированных щенков. Волонтерам приходится вложить в них много труда и времени, чтобы начинать пристройство. А наш Балушка уже готов ехать домой! Отсидит положенный карантин и его будут показывать. Новости от нашей блондинки Эли не очень. У девочки были небольшие выделения, сейчас усилились. Хозяйка повела в клинику, у неё воспаление женских репродуктивных органов и цистит. Необходимо делать раннюю стерилизацию, медикаментозной терапии воспаление не поддаётся....отголоски уличной жизни. Нашла щенков в самые сильные январские морозы, короткошерстная Эля промёрзла и началось развиваться воспаление. Но уверена, что все у нашей блондинки будет хорошо и все плохое скоро забудется!

 

Господи, бедная девочка Эля!!! Будем держать кулачки за неё!!!!! :worthy: Спасибо Вам, Елена, что вывезли их!!!

Рада за Балу, удачи ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...