Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один щенок умер,один дома, остались Бруно и мамка Джули


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

БРУНО

 

 

60e575407e95t.jpg

 

3b5d51ff7bf4t.jpg

 

6dd0365c0674t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруно вывезли на домашнюю передержку за корм,пеленки и если потребуются лекарства и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0f2d91cb9137t.jpg

Бруно очень общительный ,лезет к кошкам играть, только кошки к нему не особо.Глистов вроде не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53cb012a2dc5t.jpg

Немного позитива,это Алиса в новом доме!!

В остальном пока дела не очень.Два щеночка в клинике долечиваются,мамашек скоро будем прививать.

По прежнему актуальны передержки,материальная помощь, а так же пеленки,корм и репосты!!!

 

 

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100002312044833

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бруно понос на передержке,отвезли его в Астин на обследование. Узи, анализы ,все опять по кругу .Назначили кучу лекарств и уколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бруно привезли ко мне 22 января.

Предварительно навестила его в клинике и поговорила с персоналом. Визуально мне назвали из плохого , только глисты. Бруно кушал, играл, проявлял активность. Но он был такой несчастный, когда я его отдала медсестре, чтоб его отнесли в клетку, он начал скулить.

После чего, уговорив мужа, сказала девушкам, чтоб везли ко мне.

Он сразу влился, был активен, играл, кушал с аппетитом, все что беспокоило меня, это был пюреобразный стул. Давала три дня энтерес гель, но толку 0. 24 или 25 пришёл анализ. Чума, корона, лямблии отрицательно. Парво положительно. Анилизы брали 21.01. Посоветовались мы все и решили, что он только переболел и поэтому такой анализ.

Начала давать ему смекту, 3 дня, стул пюре. Купила витом, начала давать. 28.01 в стуле появилась кровь. Поэтому на следующий день поехали с ним к в больницу. К доктору, который уже вытащила мне теперь, уже мою собаку, с чумкой и парво.

Сделали УЗИ , провели осмотр. Все оказалось плохо, парво не был у него когда-то ,он сейчас у него. Назначили анализы ок и биохимию.

Анализы сейчас пришли. Ольга выложит, я не могу.

Начали срочное лечение Бруно и профилактику моим собакам ,с 29.01.лечимся.

 

Как я не поняла , что он болеет?

Ребёнок ест с аппетитом, играет, стул жидкий, но нет зловонного запаха, я знаю какой должна быть вонь, но этого нет и не было.

Корм , пелёнки, игрушки я могла купить сама, но врачи , анализы и лечение, нам просто не на что их проводить.

Помогите вытянуть ребёнка!!!

Я не умею читать анализы, но если смотреть на нормы, то они плохие и даже очень плохие.

 

Нужна прмощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий анализ крови лучше показывает состояние дел, если конечно есть что забирать, иногда животное так сильно ослаблено, что забор крови невозможен. Схема лечения правильная. Ему нужны и капельницы от 3 до 5 дней, если продержится, значит будет жить. Это парво а может и еще что-то добавилось с момента как вы дали Мильбемакс. Глистов было много, токсины растворились и могли спровоцировать взрыв в организме. Винить Вам себя точно не стоит. Главное что он в клинике теперь и надо думать о том, чтобы он выкарабкался. Проситесь в скорую быстрее!!! И нужны фото из клиники. Удачи! @

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Температура поднялась 39,5 вялый, скулит. Сейчас в больницу.

Попросите пусть вколют поддерживающий сердце укол камфоры, его делают между ребер, под углом в 45 градусов и специальной иглой, специалист должен всё это знать. Хуже не будет точно и скорее, скорее под капельницу.Удачи Бруно@!!!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в в том, что сегодня там не работает наш врач, но выбора у нас нет все равно. Я сижу на работе, привёз его муж и сейчас идёт моя сестра.

Я надеюсь на лучшее. Рвоты нет, стул без крови. Посто температура поднялась, а вчера была 38,2 и он вялый, для него это не свойственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставят капельницу, бедный малыш.

В передних лапах уже Вену не найти после всех капельниц и взятий анализов, ставят в заднюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на молниеносное ухудшение, да, это такой коварный и очень опасный вирус, всё хорошо вроде было еще вчера и к вечеру бац, резкое ухудшение. Теперь всё в руках врачей. Надо верить в лучшее. Если остальные щенки болели, то надо было остальным поколоть сыворотку по инструкции, но она помогает сразу, потом и её может пробить. Всё зависит в целом от всего, и от того насколько организм щенка готов побороться и от того как своевременно были приняты меры по лечению. Они бездомные и с какого-то момента совсем не защищены, даже за домашних щенков никто никогда не даст 100%, что не заразятся. Заболеть могут все. Но не привитые и слабые всегда находятся в зоне риска. Всегда.

@ Удачи!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказала, что ухудшения не видит, это нормальное состояние при болезни.

Ну поставили поддерживающую капельницу. Назначат после неё чтото для улучшения крови.

Каким остальным щенкам? У меня нет других, только свои собаки.

У меня мои собаки привитые все, одна 9 месячная, а остальные уже вообще взрослые от 4,5 до 7 лет.

Им тоже Колю гискан и имунофан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откапались, привезли его домой, сама я его не видела(работа) , но дочка сказала, что онвялый, но хвостиком виляет, поел совсем немного.

Все назначения и чеки будут вечером , после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша опытная передержка читает тему с телефона, просила дать совет. Антибиотик "тилозин" слабенький, нужно "цефтриаксон" и "амоксициллин" + больше жидкости. У Бруно могут быть другие простейшие (изоспороз). Лечится препаратом "стопкокцид" фирмы АВС или "бисептолом" (3 дня). На основное лечение это никак не повлияет. Обязательно рисовый отвар, ромашка, "Смекта". Нам тогда помогли взбитые с сахаром перепелиные яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша опытная передержка читает тему с телефона, просила дать совет. Антибиотик "тилозин" слабенький, нужно "цефтриаксон" и "амоксициллин" + больше жидкости. У Бруно могут быть другие простейшие (изоспороз). Лечится препаратом "стопкокцид" фирмы АВС или "бисептолом" (3 дня). На основное лечение это никак не повлияет. Обязательно рисовый отвар, ромашка, "Смекта". Нам тогда помогли взбитые с сахаром перепелиные яйца.

Обязательно спрошу у врача, нам во вторник к ней на приём. Я ей доверяю , послушаю что скажет.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра опять были на капельницах. Температура 40,5

Только начинаешь думать , что все налаживается, сразу ухудшение.

Дыхание у него тяжеловатое, врач послушала сердце , ей не понравилось, сделали УЗИ , слава Богу, миакардит исключили. Но все равно есть отклонения. Завтра опять обязательно на капельницы.

Так же сдадим анализ на простейших.

Нам нужна помощь!

Мы хотели обойтись одной капельницей, но это невозможно, как выяснилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укол камфоры так и не стали делать, тот что между ребер делают? Если сердце не понравилось, пусть что-то делают. И глюкозу, и аскорбинку подключить обязательно в дополнение, я уже не помню, извините, наверняка в предписании всё это уже есть. За помощью проситесь снова в "скорую", здесь вас никто не видит.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...